Divider

Что то жуткое в доме.

Kozanostra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Fara, домовой и есть бес.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Простите, а я видела черное облачко-это кто? Где-то 30 см в диаметре.
С уважением.
 

Kozanostra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
А какая разница?

Вам оно нужно, это облачко? Гоните его.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Nora777 пишет:Gironina класный метод ,благодарю Вас . Скажите пожалуйста , а это на домовенка который живет у меня не повлияет , я бы не хотела причинить ему вред он у меня очень славный .

нет, не переживайте, домового эта работа не тронет,но вы и не забывайте уважать своего хранителя, по первым числам в правый угол на ночь ставьте ему молочка, конфетку положите.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Kozanostra пишет:А какая разница?

Вам оно нужно, это облачко? Гоните его.

У меня и кот и собака,но гнать никого не буду,пусть хоть кто поселится)))
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Новичок бестолковый пишет:Квартиру почистите, котов из дома вон, если они есть и собаку заведите! Нам всегда собаки помогали - гоняли всяки-разны залетные сущности еще на подходе к дому. И место их появления указать могут. Только собаку любить надо и о ней заботиться


Я вот с вами совсем не согласна, собака в нашем деле не помощник, а вот коты и не мешают как раз, они ещё те ходоки в измерения тонкие. Напротив очень часто бесотня именно голос свой и подаёт через собак, то стая под окном взвоет не на шутку в часа 3 ночи, то увяжется за человеком какая-нибудь бродячая собака когда он к мастеру идёт, здесь главное не разжалобиться и не угостить ничем собаку. Заметьте, речь не о друзьях наших верных - собаках как о животных, а о том, что частенько несчитые их используют.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:Gironina пишет:MagicShadowcat пишет:Я думаю, что перед тем, как что-то предпринимать, нужно провести диагностику и выяснить, что это за сущность. Если вы умеете пользоваться рамками или маятником, с этим справитесь и самостоятельно. Но для чистки квартиры лучше найти мастера, или попросить о помощи Магистра, это может быть опасно. Вряд ли в этом случае поможет батюшка, по опыту знаю.

А зачем столько надстроек, как выяснение имени отчества сущности, а маятник и рамки зачем в данном случае, если и без них понятно что нужна чистка.

Gironina, под диагностикой я понимаю выяснение не ФИО сущности, а ее природы и соответственно опасности. Это может быть вполне безобидное создание, например домовой, с которым можно подружиться. Но эта сущность также может быть опасной. Душа умершего человека, насланный дух, бес и т.п. может не только напугать, но и сильно навредить в жизни, а также вселиться в человека. Тут уже нужна помощь мастера. Это не тот случай, где можно действовать наугад, неправильно проведенная чистка может и навредить.

А вот знаете не очень то и хотят мастера выезжать на дом делать подобные работы, хлопотно это, а если подворье надо почистить и землю, так совсем времени много теряется, на перезд и работа сама времени требует. И не надо так недооценивать себя самого, если человек верующий или хотя бы не отрицающий и не поносящий ХЭ, и есть вера в то , что всё получится - то в данном случае,верьте, получится. Я дала то чем сама работала и не единожды, ни разу не было промаха. И людям давала -всё склеивалось. Ну а если вдруг, и правда не получится, то отнести свои деньги мастеру вы всегда успеете.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Новичок бестолковый пишет:Квартиру почистите, котов из дома вон, если они есть и собаку заведите! Нам всегда собаки помогали - гоняли всяки-разны залетные сущности еще на подходе к дому. И место их появления указать могут. Только собаку любить надо и о ней заботиться


Поддерживаю Вас относительно собак.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Вашу технику прочитала и взяла на вооружение, спасибо Вам, Gironina :cvet2: А насчет того, справится ли конкретный человек, судить не берусь. Человек должен хоть какое-то понятие иметь о том, с чем столкнулся и что делает, ИМХО) Если человек боится, не уверен - вряд ли будет толк. Если Rit решит работать самостоятельно - от души желаю ей успеха. В любом случае решать ей. Мы можем только дать совет. С уважением
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Gironina, почему свечи ставятся на пороги и на подоконники ? Поясните, пожалуйста.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:Вашу технику прочитала и взяла на вооружение, спасибо Вам, Gironina :cvet2: А насчет того, справится ли конкретный человек, судить не берусь. Человек должен хоть какое-то понятие иметь о том, с чем столкнулся и что делает, ИМХО) Если человек боится, не уверен - вряд ли будет толк. Если Rit решит работать самостоятельно - от души желаю ей успеха. В любом случае решать ей. Мы можем только дать совет. С уважением


Берите, не пожалеете. Удачи в работе!
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Gironina пишет:...так старики окна нитками перекрещивали, по диагонили две нитки суровых с наговором от нечести натягивал крест на крест.
Спасибо, Gironina, за пояснение. Я тоже где-то читала про то, что раньше на ночь окна открывать было нельзя, но когда летом жарко, то, открывая их, натягивали нитки крест накрест.

Я в своих чистках (которые не подходят для данного случая) сыплю на пороги дорожку соли. Прямо поперек порога(от одного косяка двери до другого).

И еще Вы способ хороший подсказали для установки свечей!!! За это отдельная Благодарность!
Особенно актуально для метода, когда нужно зажигать 40 свечей!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Kozanostra пишет:Да зачем вам этот домовой вообще нужен? Еще угощения давать, гнать его в три шеи надо, уют и покой в доме, защита дома и т.д. - все это прекрасно делается любыми другими способами. Так что 9 июня, когда "домовой под веником спит" выметайте смело этого дармоеда :))

Ну-ну уважаемый давайте давайте выгоните своего домового а потом напишите о том что начнет в доме твориться здесь
 

Kozanostra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir, ну так я его и выгнал
 

Kozanostra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Раз в год провожу обряд очищения дома от всего и вся, поэтому нет у меня под боком никаких домовых и прочих духов, не нужны они. Человеку дана свобода, я не хочу зависеть от подношений духам и от того, в каких отношениях я буду с ними.
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Kozanostra пишет:Раз в год провожу обряд очищения дома от всего и вся, поэтому нет у меня под боком никаких домовых и прочих духов, не нужны они. Человеку дана свобода, я не хочу зависеть от подношений духам и от того, в каких отношениях я буду с ними.

У вас странное представление о домовых...
Словно вы исходите из какого-то определения "все духи - плохие"
 

Kozanostra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Issa, вовсе нет, но я допускаю, что "хорошие" духи могут быть на самом деле не очень хорошими, если некий дух живет в вашем доме, это не делает его автоматически персонажем восточно-славянского фольклора. А поскольку узнать наверняка кем он является невозможно, разумно будет не связываться с ним вовсе, тем более что никаких "бонусов" от работы с такими духами как домовой я не вижу.
 

Kozanostra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Впрочем, если у вас есть инициация в какое-нибудь вуду (пало, сантерию и т.п.) или вы шаман и были выбраны духами, вам, конечно, виднее, надо ли вам делать подношения домовому. Во всех же остальных случаях считаю глупостью.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Итак, если вы ощущаете cексуальные приставания неизвестно от кого.

Возможно, что у вас в доме "расшалился", кто бы вы думали - домовой. Но не исключено, что вы имеете дело с так называемым "суккубом". Проще говоря, речь идёт о бесе, который, кроме прочего, имеет склонность к сексуальным приставаниям. При этом личная жизнь женщины совершенно блокируются, что очень напоминает порчу на одиночество.

Обычно нечистый дух пристаёт к определённому члену семьи, проживающему с ним в одном доме. Но критерии, по которым домовой выбирает свою жертву, не известны. Домовой дух, как правило, привязывается к женщине, имеющей уступчивый и лёгкий характер, чью волю он способен подавлять. Притом возраст женщины не имеет никакого значения. Жертвами таких бесов могут быть и молодые девушки, и пожилые женщины. Случаи попыток сексуального общения с хозяйкой дома со стороны домовых не так уж редки, однако далеко не каждая женщина решится поведать посторонним людям об этих фактах.

В таких случаях надо зашить в одеяло по четырем его углам кусочки ладана. Под кроватью посыпьте соли и там же в угол плинтуса воткните нож под углом. Но, главное, попробуйте по-настоящему жёстко и эмоционально поговорить с домовым. Запретите ему вас трогать, пригрозите домовому расправой. Нередко обращённый к домовому гневный монолог решает проблему без каких-либо оккультных приёмов. Если же домовой будет по-прежнему донимать вас, желательна чистка жилища.

Случается, что некоторые "контактерши" очень привязаны к своему домовому и отнюдь не противятся его домоганиям. Однако подобное сожительство небезопасно. Домовые иногда проявляют склонность к тому, чтобы подпитаться энергией своих хозяев, и тогда люди будут чахнуть и болеть.

У женщины, с которой спит домовой, как правило, возникают серьезные проблемы в гинекологической сфере, наутро женщина чувствует себя отвратительно, испытывает резкий упадок сил. Медлить с обращением к специалисту здесь не следует, потому что домовой может очень крепко прицепиться к своей жертве.
 

27BF

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2015
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Я бы еще посоветовала возле каждого окна только обязательно справа повесить по освященной иконке (неважно какой, но есть специальные иконы на охранение дома) и напротив входной двери икону "Нерушимая стена". Метод про окна мне приснился я сразу так и сделала. Вот всегда боялась вечером по большому темному коридору ходить, а теперь чувствую себя свободно и уверенно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу