Divider

Что вы думаете о Ванге?

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
В это Рождество показывали интереснейший фильм о Ванге...2 дня подряд его повторяли и я 2 дня не успевала смотреть его сначала) ...Первый раз этот фильм выпустили... якобы секретные службы Болгарии решили обнародовать настоящую информацию о ней наконец-то.
Очень удивило то, что кроме смерча который ее долго носил в воздухе оказывается ее в 12 лет еще и изнасиловали(кто-то тут писал о том что в результате изнасилования могут проявиться сильные способности)
Что с свои мужем она была только в первую ночь близка...потом все оставшееся они жили по разным комнатам как брат и сестра..муж вконец возненавидел ее за то что не принимала его как мужчину.. она говорила что у нее другая миссия в жизни
Ненавидела гулящих женщин, которые изменяли мужьям..ругала что приходят за похоть свою выспрашивать совета с кем быть...а к ней стоят огромные очереди с несчастными матерями с больными детьми и людьми ...но не предполагала что по-моему в 40-45 сама влюбится в женатого...Как говорили потом она его приворожила...недолго продолжался их роман он пришел и повесился у нее на калитке на воротах...
Сейчас ставят под вопрос и ее Дар ...всю жизнь считали что от Бога...но по тому как Ванга была груба и резка, иногда высокомерна в своих выссказываниях людям, Богом там и не пахло... была корыстна как говорится в фильме....
Под конец жизни Ванга решает строить Храм..... совершить так сказать нечто очень хорошее и богоугодное, но ни один священник не захотел его освящать..(их можно понять) так до сих пор он и стоит неосвященный...
Как вы думаете от каких Сил светлых или темных Ванга получила этот так сказать Дар или эти способности?
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
мне вспоминаются слова Магистра что до ангелов не докричаться) это еще заслужить надо!) а бесы они вот тут ,близко, рядом!)
из этого делаю вывод, что способности были так сказать от Низших сил, хоть она и говорила, что первую весть о ее миссии на земле, что она будет вещать людям , принес ей ангел..... большой белый человек в белых светящихся одеждах...
А что думаете вы, уважаемые форумчане?
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Можно еще предположить, что когда она была при смерти, после смерча ,подселилась какая-то очень сильная сущность ,опять же из низшей иерархии....
 

VadVlas

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Медиум - не маг.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Мир праху, земля пухом.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Юля 777 пишет:Можно еще предположить, что когда она была при смерти, после смерча ,подселилась какая-то очень сильная сущность ,опять же из низшей иерархии....
какая еще сущность? из низшей иерархии кого ?
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин пишет:Юля 777 пишет:Можно еще предположить, что когда она была при смерти, после смерча ,подселилась какая-то очень сильная сущность ,опять же из низшей иерархии....
какая еще сущность? из низшей иерархии кого ?

Простолюдин ,я о том что не ангелы ей помогали ...а кто неизвестно.... в фильме намекнули, что бесы помогали)
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
VadVlas пишет:Медиум - не маг.

ваша точка зрения понятна... вы очень правы кстати...
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Юля 777 пишет:Простолюдин пишет:Юля 777 пишет:Можно еще предположить, что когда она была при смерти, после смерча ,подселилась какая-то очень сильная сущность ,опять же из низшей иерархии....
какая еще сущность? из низшей иерархии кого ?

Простолюдин ,я о том что не ангелы ей помогали ...а кто неизвестно.... в фильме намекнули, что бесы помогали)
думаю необходимо в начале задать себе вопрос, что мы знаем о Ванге и все то что мы знаем является ли правдой? чтобы потом делать какие нибудь выводы, бесы -ангелы... а может не те и не другие???
если как вы сказали что " темная сущность "что пребывала в ней могла воздвигнуть церковь? то это чем то напоминает слова из евангелие.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин пишет:Юля 777 пишет:Простолюдин пишет:Юля 777 пишет:Можно еще предположить, что когда она была при смерти, после смерча ,подселилась какая-то очень сильная сущность ,опять же из низшей иерархии....
какая еще сущность? из низшей иерархии кого ?

Простолюдин ,я о том что не ангелы ей помогали ...а кто неизвестно.... в фильме намекнули, что бесы помогали)
думаю необходимо в начале задать себе вопрос, что мы знаем о Ванге и все то что мы знаем является ли правдой? чтобы потом делать какие нибудь выводы, бесы -ангелы... а может не те и не другие???
если как вы сказали что " темная сущность "что пребывала в ней могла воздвигнуть церковь? то это чем то напоминает слова из евангелие.

ну во-первых церковь она стала строить уже довольно старенькой ,хотела чтоб ее запомнили этим.. и чтоб знали о ее Храме.... чтоб все приезжали вспоминали о ней постоянно....и все говорила..у меня столько грехов ...столько грехов...
ну во всяком случае ваша позиция тоже понятна (смайл улыбаюсь)...спасибо за мнение..
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин пишет:Юля 777 пишет:Простолюдин пишет:Юля 777 пишет:Можно еще предположить, что когда она была при смерти, после смерча ,подселилась какая-то очень сильная сущность ,опять же из низшей иерархии....
какая еще сущность? из низшей иерархии кого ?

Простолюдин ,я о том что не ангелы ей помогали ...а кто неизвестно.... в фильме намекнули, что бесы помогали)
думаю необходимо в начале задать себе вопрос, что мы знаем о Ванге и все то что мы знаем является ли правдой? чтобы потом делать какие нибудь выводы, бесы -ангелы... а может не те и не другие???
если как вы сказали что " темная сущность "что пребывала в ней могла воздвигнуть церковь? то это чем то напоминает слова из евангелие.

сейчас не о Ванге...
сейчас отвечу вот на это...
если как вы сказали что " темная сущность "что пребывала в ней могла воздвигнуть церковь? то это чем то напоминает слова из евангелие.[/quote]

да...вроде как нереально...да? сейчас мне закинут, что я опять вспоминаю славнозвисну) Битву экстрасенсов....Ведьмачка Наталья Бантеева всю жизнь творила зло...помогала так сказать людям творить зло... мстить....сейчас стала доброй, хорошей ,пробыв год в монастыре...неужели года раскаяния хватает чтоб убрать все зло, что натворил?
Мое мнение -поменялось у нее что-то только в душе!...да стала добрая, хорошая ....а помогают ей те же силы!..не знаю как она с ними договаривается...чтоб не творить зла)
Везде пишут, что если идешь по одному Пути нельзя переходить на другую сторону- накажут...выходит можно! Наверное, только от человека зависит что он внутри себя сам строит...добро или зло...
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Юля 777 пишет: так до сих пор он и стоит неосвященный...
Эта информация не правдива. Она все же добилась своего уже на закате своей жизни и храм был освящен

да? Значит все таки освятили?...
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Чем больше будет идти время, тем все больше и больше будут извращаться факты. И все будет выставляться в негативном свете. Смысл все это тереть? Она пришла, свою работу сделала и ушла. Все эти домысливания и придумывания совсем не к месту.

просто она мне очень интересна Mvem ,как человек....поэтому и начала эту тему....
и я к ней не негативно отношусь, как некоторые подумали...
ну и если другие множественные темы перетирают, почему бы и не перетереть эту?)
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Мне кажется, мы вообще не вправе ее "судить" каждый со своей колокольни. Слишком много тайного в мирозданьи, о чем пока не дано знать. Тем более о том: почему, зачем, кем и как, ей это было дано.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Мне кажется, мы вообще не вправе ее "судить" каждый со своей колокольни. Слишком много тайного в мирозданьи, о чем пока не дано знать. Тем более о том: почему, зачем, кем и как, ей это было дано.

а мы ее не судим Азиза...просто она настолько интересна как человек и как легенда, хотелось пообщаться на эту тему... уже ведь общались на тему величайших магов и эзотериков ,обсуждали так сказать, кто наркоман и кто с глюками был)) а кто и вполне адекватен был) что же в этой теме такого? никто никого не судит....
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Судим я написала в кавычках, что означает не в плане судить, а в плане обсуждать. Имеем ли мы настолько много знаний, чтобы это делать.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Судим я написала в кавычках, что означает не в плане судить, а в плане обсуждать. Имеем ли мы настолько много знаний, чтобы это делать.

Знаете если честно Азиза) я хотела чтоб объяснили мне и Магистр и мастера как они ее чувствуют как человека, они ведь столько знают и понимают ...но они наверное не обратят внимание на мою тему)...
:cvet2:
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
О бабке Ванге было есть и будет много суждений и толков. Одни будут кричать что все это профанация, другие ее будут чтить святой (что уже есть). Пройдет еще много времени и имя Ванги обрастет еще большим количеством домыслов и толкований, эта личность станет даже более легендарная. Так всегда было с значимыми людьми общества, особенно такими как Ванга. Царствия ей небесного и мир праху ее.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Belsiger пишет:О бабке Ванге было есть и будет много суждений и толков. Одни будут кричать что все это профанация, другие ее будут чтить святой (что уже есть). Пройдет еще много времени и имя Ванги обрастет еще большим количеством домыслов и толкований, эта личность станет даже более легендарная. Так всегда было с значимыми людьми общества, особенно такими как Ванга. Царствия ей небесного и мир праху ее.

Да Belsiger,cпасибо за мнение, вы умеете точно и емко отразить самую суть...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу