Divider

Чтоб увидеть духов

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
хм, а если попробовать сначала подключиться к энергии некротики, а потом использовать этот метод? сделаю, отпишу результат!
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Я к сожалению ничего не увидела, может действительно на кладбище он бы и сработал. Ощущение присутствия-даже не знаю... Сделала 2 раза подряд, на 2 раз вроде бы ощутила запах сигаретного дыма, и только. Это значит, что я не готова ещё видеть, так выходит?
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
здесь наверно просто не указано, что заговор надо читать с закрытыми глазами, то есть его надо выучить!
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за метод ,обязательно опробую.
Мне так кажется, что если бы человек смог видеть всё, что вокруг него твориться и происходит в дурках давно бы мест не было. Поэтому, может быть, некоторым только приоткрываются некоторые кадры,моменты того ,что есть в действительности.Возможно и то,что если мы что -то не видим ,то это никак не означает того ,что не видят нас,не слышат. Когда прихожу на кладбище такое ощущение,что попадаешь как в другой мир, со своими законами, порядками ,жителями, властями. Очень сильно ошущается присутствие некой силы, знаю, что за каждым движением, как будто смотрят. Сам сколько раз замечал различные знаки, тени, неестественные звуки. По- началу пугался. Как, например, что-то читал на одной могиле, рядом стоял металлический памятник. Как закончил читать, как будто кто-то стучал как в дверь, по памятнику, хотя рядом никого не было и погода-штиль. И таких примеров скорее всего у каждого наберётся десятками.
Надеюсь метод поможет в дальнейшем развитии и практике. Большое спасибо!
 

odesoftami

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
присутствия небыло - лишь запах то ли ладана то ли свечей... при закрытых дверях и окнах... хм... загадочно
 

Staf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые формчане. Сегодня провел этот ритуал на кладбище. Сделал все как сказано. Но результата ноль. Ни одного духа не увидел . Казалось на кладбище должно быть огромное количество умерших душ. Подскажите в чем дело? Очень жду ответа. Заранее благодарю.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Staf пишет:Уважаемые формчане. Сегодня провел этот ритуал на кладбище. Сделал все как сказано. Но результата ноль. Ни одного духа не увидел . Казалось на кладбище должно быть огромное количество умерших душ. Подскажите в чем дело? Очень жду ответа. Заранее благодарю.

Пришел человек на кладбище,чтобы поглядеть на духов,поплевал,пошептал и...ничего.Лампа не арабская и не с того мультфильма,нет там джина
 

Staf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 написал(а):
Staf пишет:Уважаемые формчане. Сегодня провел этот ритуал на кладбище. Сделал все как сказано. Но результата ноль. Ни одного духа не увидел . Казалось на кладбище должно быть огромное количество умерших душ. Подскажите в чем дело? Очень жду ответа. Заранее благодарю.

Пришел человек на кладбище,чтобы поглядеть на духов,поплевал,пошептал и...ничего.Лампа не арабская и не с того мультфильма,нет там джина[/quote

Причем здесь лампа и джины? Нормально попросил дать совет, может быть я что-то неправильно сделал. К чему тут ваш сарказм. Если нечего сказать по существу - то зачем иронизировать. Еще раз повторяю просьбу:
Подскажите пожалуйста почему не сработал ритуал.Прошу дать совет по существу. Благодарю.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Staf, разве младенцам дают сразу пиво и шашлык!? Начните с малого.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Staf написал(а):
Samir7 пишет:Staf пишет:Уважаемые формчане. Сегодня провел этот ритуал на кладбище. Сделал все как сказано. Но результата ноль. Ни одного духа не увидел . Казалось на кладбище должно быть огромное количество умерших душ. Подскажите в чем дело? Очень жду ответа. Заранее благодарю.

Пришел человек на кладбище,чтобы поглядеть на духов,поплевал,пошептал и...ничего.Лампа не арабская и не с того мультфильма,нет там джина[/quote

Причем здесь лампа и джины? Нормально попросил дать совет, может быть я что-то неправильно сделал. К чему тут ваш сарказм. Если нечего сказать по существу - то зачем иронизировать. Еще раз повторяю просьбу:
Подскажите пожалуйста почему не сработал ритуал.Прошу дать совет по существу. Благодарю.

А почему на кладбище делать?Что не пришли в церквушку,чтобы ангелов и архангелов не увидеть?Всех тянет увидеть что то необычное,а при этом мозгов не хватает начать хотя бы с букваря.Сразу подавайте им Откровение как пророкам и апостолам)
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Staf пишет:Уважаемые формчане. Сегодня провел этот ритуал на кладбище. Сделал все как сказано. Но результата ноль. Ни одного духа не увидел . Казалось на кладбище должно быть огромное количество умерших душ. Подскажите в чем дело? Очень жду ответа. Заранее благодарю.

Так они и побежали по первому вашему зову..... согласен с wing
 

Staf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
wing пишет:Staf, разве младенцам дают сразу пиво и шашлык!? Начните с малого.

Вот неужели сразу нельзя было вот так нормально объяснить. Спасибо wing. Не могли бы вы пожалуйста подсказать с чего бы попроще начать?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Я пробовала это и ранее, ощущение что на кладбище я не одна и чуство , что кто-то за мной следит. Я вообще не умею бояться, но по телу дрожь и слегка подкалачивает, но чувства страха нет.В процессе искала одну могилу для работы и после этого действия мгновенно нашла, хотя до этого не получалось.
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Staf пишет:wing пишет:Staf, разве младенцам дают сразу пиво и шашлык!? Начните с малого.

Вот неужели сразу нельзя было вот так нормально объяснить. Спасибо wing. Не могли бы вы пожалуйста подсказать с чего бы попроще начать?
не мучайте себя. когда придет время (если придет) сущь сама Вам даст знать, что она рядом и уже посмотрите на нее при помощи этого метода без походов на кладбище ))). а пока начните с азов: узучение как будто это букварь - астрала, энергетики, развития собственной силы. чаще медитируйте и работайте с подсознанием и все получится
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Правильно написал Основатель Проекта МАСТЕР Deimos!

Deimos пишет:... не забывайте что вы не в кино, а в реальной жизни. Вам было дано видеть на столько, на сколько вы были готовы и развиты. Качайте аджну.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Ув. Staf, Сразу ,вот так вот нормально и объяснил.
Ничего запредельного для понимания в моих словах не было. Здесь правильно пишут с себя, с развития и по мере роста вам постепенно будет открываться новое.
Вы хотите всё и сразу,но быстро только кошки родятся. Начните с терпения. Даже не знаю с чем вас сравнить. Наверное с курящим человеком, который жалуется,что все вокруг некурящие не курят. Как-то так.
Вы кого на кладбище хотели увидеть? Пантеон богов, ангелов, демонов, умершие души, отверзающееся небо и престол Бога? Пришёл, сделал и вот оно!
Но ведь и дьявол иногда нужен для изгнания экзорцистов.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Так, друзья мои, СТОП флуд! за следующий пост не по теме буду банить на неделю
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Опробовал метод, смочил глаза слюной а потом медленно их открыл, по началу не увидел ни чего потом увидел в углу странные линии которые напоминали образ маленького гнома.Постоянно чувствовал как за мной кто то следит.
 

Anyoutixa

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Вокруг только туман...Может я что то не так делаю?
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Тяжесть на глаза накатила , спать захотелось - никого не увидела ....пока , поеду сегодня к подруге ,она живёт в очень старом доме , может там получится ....Спасибо за метод :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу