Divider

Чтоб увидеть духов

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Такой обряд, новичкам лучше не проводить. На вызов прийти может что угодно, плюс не подготовленная психика, результат может быть плачевный.
Для общения с духами, нужна определенная защита и конкретная цель их вызова.
Ко мне духи еще с ранних лет являются, я считаю свое сознание довольно подготовленное, но бывает (особенно последний год) такое явиться что с трудом стараешься совладать своим страхам. Особенно те сущности которые видишь на материальном плане, на ряду с окружающими тебя предметами.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Чтож думаю теперь я готова испробовать этот метод, без фанатизма и без страха.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Хотелось бы спросить эти сущности находятся среди нас, просто люди их не видят или этим заговором я вызываю их специально? С уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Emili999 пишет:Хотелось бы спросить эти сущности находятся среди нас, просто люди их не видят или этим заговором я вызываю их специально? С уважением.

Emili999, заговор не призывает их, а илшь увеличивает Вашу восприимчивость (а конкретно видение) к проявлениям тонких планов.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
АРКАНУС пишет:Emili999 пишет:Хотелось бы спросить эти сущности находятся среди нас, просто люди их не видят или этим заговором я вызываю их специально? С уважением.

Emili999, заговор не призывает их, а илшь увеличивает Вашу восприимчивость (а конкретно видение) к проявлениям тонких планов.


У меня бывают видения,но не такого характера. То есть вы хотите сказать, что я увижу то, что на данный момент окружает меня, просто без заговора у меня нет возможности видеть это?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Emili999 пишет:
У меня бывают видения,но не такого характера. То есть вы хотите сказать, что я увижу то, что на данный момент окружает меня, просто без заговора у меня нет возможности видеть это?

есть) развивать аджну)))
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Astaroth пишет:Emili999 пишет:
У меня бывают видения,но не такого характера. То есть вы хотите сказать, что я увижу то, что на данный момент окружает меня, просто без заговора у меня нет возможности видеть это?

есть) развивать аджну)))



Простите за ещё более глупый вопрос, чем предыдущие, но я не волшебник, я только учусь) Поэтому готова ловить :tomato: Что такое аджина?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Emili999 , это чакра аджна это третий глаз .Центр высшей интуиции)
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Layra пишет:Emili999 , это чакра аджна это третий глаз .Центр высшей интуиции)




Благодарю!)) Буду развивать по мере возможности) :cvet2:
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Emili999 пишет:Простите за ещё более глупый вопрос, чем предыдущие, но я не волшебник, я только учусь) Поэтому готова ловить :tomato: Что такое аджина?

Аджна - чакра третьего глаза. Подробнее почитаете в разделах "Энергетика. Развитие и Прокачка. Практика" и "Сверхвосприятие".
С уважением.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Я ещё и слово аджна неправильно написала!? Боже, какой позор... :russian_roulet
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Astaroth пишет:Emili999 пишет:Простите за ещё более глупый вопрос, чем предыдущие, но я не волшебник, я только учусь) Поэтому готова ловить :tomato: Что такое аджина?

Аджна - чакра третьего глаза. Подробнее почитаете в разделах "Энергетика. Развитие и Прокачка. Практика" и "Сверхвосприятие".
С уважением.


Спасибо, посмотрю, почитаю :closed-topic:
 

Сонный

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
извините ROMAN ,я задал вопрос на первой странице и неполучил ответа поэтому повторно попросил .с уважением
 

DimitryBlake

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Сколько себя помню в нашем доме постоянно, что-то происходило... то шаги слышны были, раньше они следовали определенному маршруты из гостиной на кухню, а потом стали бродить по всему дому. Не сколько раз наведывались какие-то гости, не знаю откуда, но наверное из других миров. Помню маленькие мохнатые комочки были, чем-то напоминающие ежиков, а еще был длинный человек или существо...
Если я правильно понял, то это заклинание действует только на духов? А можно ли увидеть того, кто ходит по дому и производит эти шаги? Это длиться уже более 30 лет, почти с самой постройки дома.
 

speedre

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Сделал. В общем никого я не увидел, НО после прочтения последнего слова в обряде всё вокруг стало размываться и посмотрев на монитор я увидел картинку как в телевизоре канал которого плохо настроен и показывает с помехами - увидел на несколько секунд. Попробуем ещё раз.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
На сколько я знаю есть руна которая даёт возможность видеть сущностей.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Сделал ночью, увидел что то белое с вытянутым носом слева от меня. На полу увидел свечение как купол сине - сиреневого цвета.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Сатанислав пишет:На сколько я знаю есть руна которая даёт возможность видеть сущностей.

Это из Алхаинты...
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Может я в чем-нибудь ошиблась, но никого не увидела. Я точно знаю, что возле меня есть духи, причем постоянно. Я почувствовала только как изменилось их настроение с обычного на "что там снова делает эта странная девчонка". Но не показались. Но все равно спасибо за метод. Может в другой раз и в другом месте сработает.
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте у меня вопрос : смазывать слюной яблоко глазное или поверх закрытого глаза ? как себя вести ? просто как обычно смотреть ходить ? или сидеть на одном месте и ждать когда что то появится ? в какое время лучше это делать ? и на какую луну ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу