Divider

Чтоб увидеть духов

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Духи могут появляться лишь тогда, когда человек действительно встал на путь духовного развития.
И все-таки и предрасположенность должна присутствовать.
Если человек не подготовлен, он просто не интересен им.
Духов можно увидеть и в черном пятне на бумаге, если имеется желание и соответствующий настрой.
И во сне, где они принимают образ существа, которое вызывает у вас положительные эмоции.
Многому учиться надо.
И желательно слишком рано не одевать "корону" на голову.)))
Поверьте, это не слишком приятное зрелище.
 

IvanZ1

Member
Регистрация:11 Янв 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
А можно ли таким методом увидеть ауру человека, или же свою посмотря в зеркало.
С уважением.
 

Проскофья

Well-Known Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите в каком направлении магии это используется и как это можно применять в практике. У меня бывает иногда боковым зрением слева вижу кто то промелькнёт. Я нечего для этого не делаю. Интересно, но вдруг мне еще рано или вообще не нужно на данном этапе развития в магии.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Проскофья, видимо вы занимаетесь по методикам,и у вас начинает развиваться восприятие эфирного плана, но скорее всего вы видите пока не духов ,а прану, движущуюся энергию, микрочастицы и потоки этой энергии,я сама хочу попробовать этот метод с видением духов ,но пока побаиваюсь)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Проскофья

Well-Known Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Значить не буду торопится. Пока не осознаю для чего мне это нужно.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Попробовал данный метод - понравился. В начале увидел мини молнии белого цвета, черные зигзагообразные линии, на стене большие пятна, вокруг предметов тоже, но они очень размытые, еле видные . Буду брать метод в разработку. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Т.е. можно увидеть что то не только на 20 минут, но и в принципе потом что то видеть?

Сделала. Ничего не увидела и не почувствовала. так еще один молодой человек тоже попробовал. Так же безрезультатно.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Фэламия Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте. Перенесено
 
Регистрация:27 Сен 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Carmen Che
Аналогичный метод видения духов.
(Не знаю эзотерического языка но практики меня поймут)
Нужно мысленно пройтись по дому , когда найдете скопление разумной энергии отправить посыл показывая цель контакта . Потом подойти к зеркалу и смотреть на зрачки . (после этого будет виден силуэт или лицо покойника (или того кто обитает в доме)).
Думаю объяснять с кем общаться не стоит,не требуется.
Далее можно попросить показать интересующую информацию(покойник будет брать для этого вашу энергию,так что у кого ее много увидят все четко).
Еще один способ , еще проще - настроиться на энергетическую структуру дома и думая о мертвом три раза произнести "как тебя зовут?" (первый раз использовал этот метод в детстве )когда я так делаю появляется человеческая тень на стене (если нет результата то скорее всего мертвых в доме нет(может быть кто то кто не желает контактировать,не покойник).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Король ужасов написал(а):
Carmen Che
Аналогичный метод видения духов.
(Не знаю эзотерического языка но практики меня поймут)
Нужно мысленно пройтись по дому , когда найдете скопление разумной энергии отправить посыл показывая цель контакта . Потом подойти к зеркалу и смотреть на зрачки . (после этого будет виден силуэт или лицо покойника (или того кто обитает в доме)).
Думаю объяснять с кем общаться не стоит,не требуется.
Далее можно попросить показать интересующую информацию(покойник будет брать для этого вашу энергию,так что у кого ее много увидят все четко).
Еще один способ , еще проще - настроиться на энергетическую структуру дома и думая о мертвом три раза произнести "как тебя зовут?" (первый раз использовал этот метод в детстве )когда я так делаю появляется человеческая тень на стене (если нет результата то скорее всего мертвых в доме нет(может быть кто то кто не желает контактировать,не покойник).

БРЕД !
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Король ужасов

Вам нужно смотреть меньше ужасов ))) А то вы скоро через дом с Нибиру связываться будете и давать откровения хАрийцев о приходе Макаронного монстра )))
 
Регистрация:27 Сен 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS
Уважаемый Магистр почему бред ?
Я возможно не правильно написал термины , но в общем все сводится к тому что нужно просто позвать мертвяка, находясь в состоянии легкого транса .
Так же и с зеркалом- но смотря в зрачки .

С уважением .
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Король ужасов Тлетворное влияние битвы экстрасенсов. Но это уже диагноз))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Король ужасов написал(а):
IPSISIMUS
Уважаемый Магистр почему бред ?
Я возможно не правильно написал термины , но в общем все сводится к тому что нужно просто позвать мертвяка, находясь в состоянии легкого транса .
Так же и с зеркалом- но смотря в зрачки .

С уважением .

Потому что бред в прямом смысле. Такого бреда куча в сети, есть бред похлеще и попроще...
Мертвяки будут брать вашу энергию итд. Вы походу начитались басен про магию всяких вот и несете всякую бредятину.
 
Регистрация:27 Сен 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS
Я только на ПМЧ и сижу.
Ничего не читал, просто самочувствие после такого общения становится плохим.
Это уже моя собственная додумка (по поводу того что мертвые берут нашу энергию )
Так же такое происходит после серьезных ритуалов - энергииочень мало , и если рядом есть покойник он даст о себе знать (в голове возникают образы жестов,слова , и люди которые знали этого человека при жизни узнают конкретного человека .

С уважением.
 
Регистрация:27 Сен 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
IOV
Ой да , забыл подписать,извините(
Я спокоен,мне интересно мнение более знающих ,интересно что написал не так )
У меня то это работает, может быть я конечно что то не так описал, добавляя свои мысли (как я понял не верные ) но может мне кто нибудь поможет объяснить правильно ? )
 
Регистрация:27 Сен 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS
Уважаемый Магистр , по поводу методик - можно вам написать в лс (нюансы данных операций, и условия ) и вы скажите бред это или нет ?)
Я что то не правильно написал .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
Я бы серьезно подумал и обратился к надлежащему врачу с такими случаями. А не с пеной у рта спорил со знающими.
Это как ребенок первоклашка спорит с учителем, что он знает лучше и его мнение вернее и неоспоримо...
 
Регистрация:27 Сен 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS
Уважаемы Магистр , а я и не спорю . Просто пытаюсь понять .
Тогда почему общаясь с покойником я узнаю достоверную информацию ? (по крайней мере люди так говорят , по поводу достоверности)
И когда приходит покойник происходят странные явления, которые вижу не только я?
А так, если бы вышеуказанных проявлений не было, я бы обязательно обратился к надлежащему врачу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу