Divider

Чтоб увидеть духов

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
СМОЧИТЕ ПАЛЬЦЫ СЛЮНОЙ, НАЧИТАЙТЕ 3 РАЗА И СМАЖЬТЕ ГЛАЗА.
ДЕЙСТВИЕ ДО 20 МИНУТ.
ТОЛЬКО НЕ ПУГАЙТЕСЬ УВИДЕННОГО.

"-ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗ ДА ВИДИТ. СКАЗАННО ТАК!
УЗРЕТЬ ЖЕЛАЮ, УВИДЕТЬ ХОЧУ.
ТО ЧТО СОКРЫТО ПОЗНАТЬ ХОЧУ.
СОКРЫТОЕ - ОТКРОЙСЯ!
НЕВИДНОЕ - РАСКРОЙСЯ!
ТО, ЧТО БЫЛО ИЛИ БЫТЬ МОГЛО - В ВИД РАЗУМЕТЬ.
АСТАРОЛ - ОТКРОЙ ГЛАЗА.
АЛЛОНОЙ - ПОКАЖИ ДЕЛА.
САЛАНКОЙ - ДАЙ УЗРЕТЬ ДЕЛА.
АТРИ МАИН ХА. ПУСТЬ СЛОВА ДАДУТ ДЕЛА."-

Давал Магистр Ипсисимус.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Сегодня сделала, метод ничего страшного не увидела поначалу почувствовала чье то присутсвие, потом перед компьютером показали сущность лохматую...неприятную такую, после глаза очень сильно загорели и было состояние как в тумане, голова немного начала побаливать...и слышала как урчание чьето...в целом такие ощущения на днях попробую повторно сделать. Напишу что и как.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Я использовала этот метод раза три, духов не видела, а ближайшее будущее, правдо алегорично, пришло. А вот присутсвие тяжелое и давящее было.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
попробуйте данный обряд сделать на кладбище.думаю не разочаруетесь.(лучшее время-сумерки).
 

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Олег, я думаю, что это рекомендовать нужно (кладбище) готовому чел. (практику, работающиму с кладбищами) т.к. там вытянуть можно все что угодно, а вот отвязаться потом новичку будет сложновать.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
А моему сыну можно будет это сделать дома, просто ему интересно ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
В этой методике почему то не указанно что ее нужно делать на кладбище, так как в оригинальном варианте когда эту методику магистр давал на мидгарде он писал что ее делают на кладбище (что вообщем и понятно, так как там есть на что посмотреть).
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Пробовал на кладбище, но видимо день не подходящий выбрал. Голова болела после, единственное, что видел это тень, которая промелькнула сбоку. В какой из дней лучше применять это заклинание?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Пробовал этот метод недавно. Обострилось ощущение присутствия, поползли тени. Четких очертаний не было. (Делал у кладбищенских ворот).
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Apricus7, MoonDragon, не забывайте что вы не в кино, а в реальной жизни. Вам было дано видеть на столько, на сколько вы были готовы и развиты. Качайте аджну.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мне очень понравилось, как Вы сказали МАСТЕР:

Цитата:"... Вам было дано видеть на столько, на сколько вы были готовы и развиты..."

Вот именно!
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Добрый день, уважаемые коллеги!
Прогулялся сегодня по интернету и увидел на многих форумах этот метод, что повергло меня в ужас. Мало того, что я полностью уверен, что этот метод скомуниздили с этого раздела при том, что он был закрытым, так еще на некоторых ресурсах его видоизменили.
Просто ужас, а как они оскорбляют Уважаемого Магистра, приписывая ему всякие гадости.. Но мы то знаем, что истинный мастер никогда не станет обсуждать и говорить нелицеприятные вещи о других мастерах...
Очень прискорбно, что труд Магистра не ценится...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
*ROMAN* , не пугайтесь вы так) И меньше читайте разный бред на других форумах.Кто пишет гадости,тот сам в этой грязи и останется.Наши форумчане ценят труды Магистра и Мастеров.А тот кто не ценит сам со временем отваливается как шелуха ненужная)
 

Наргат

*ROMAN* пишет:Добрый день, уважаемые коллеги!
Прогулялся сегодня по интернету и увидел на многих форумах этот метод, что повергло меня в ужас. Мало того, что я полностью уверен, что этот метод скомуниздили с этого раздела при том, что он был закрытым, так еще на некоторых ресурсах его видоизменили.
Просто ужас, а как они оскорбляют Уважаемого Магистра, приписывая ему всякие гадости.. Но мы то знаем, что истинный мастер никогда не станет обсуждать и говорить нелицеприятные вещи о других мастерах...
Очень прискорбно, что труд Магистра не ценится...

этот метод гуляет по инету лет 10, может чуть меньше.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Я надеюсь, из-за этого он не потерял силу..
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Добрый день, уважаемые коллеги!
Прогулялся сегодня по интернету и увидел на многих форумах этот метод, что повергло меня в ужас. Мало того, что я полностью уверен, что этот метод скомуниздили с этого раздела при том, что он был закрытым, так еще на некоторых ресурсах его видоизменили.
Просто ужас, а как они оскорбляют Уважаемого Магистра, приписывая ему всякие гадости.. Но мы то знаем, что истинный мастер никогда не станет обсуждать и говорить нелицеприятные вещи о других мастерах...
Очень прискорбно, что труд Магистра не ценится...

Доброго дня ВСЕМ!
Я безмерно счастлива,что сразу попала на этот сайт(на другие не хожу даже из любопытства,так как жизнь коротка,а более того,внезапна.И я не трачу ее на глупости,тем более чужие) без промежуточных ошибок,но сказать хочу вот что.Собака лает,караван идет,как говорится.Уважаемый Магистр,я думаю,не будет тратить драгоценные силы и время на лже-мастеров,конную фабрику и прочее,так как сверху виднее.И всяк получит по вере своей .
Это лично мое мнение.С уважением ко всем.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Добрый день, уважаемые коллеги!
Прогулялся сегодня по интернету и увидел на многих форумах этот метод, что повергло меня в ужас. Мало того, что я полностью уверен, что этот метод скомуниздили с этого раздела при том, что он был закрытым, так еще на некоторых ресурсах его видоизменили.
Просто ужас, а как они оскорбляют Уважаемого Магистра, приписывая ему всякие гадости.. Но мы то знаем, что истинный мастер никогда не станет обсуждать и говорить нелицеприятные вещи о других мастерах...
Очень прискорбно, что труд Магистра не ценится...


Труд МАГИСТРF ценится и еще как и ценят его достойные мастера и практики, а не всякая шушераб делающая вид, что она что-то понимает в эзотерике, магии.
 

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Силу метод не потерял. Испробовала. Если бы не была подготовлена - до инфаркта недалеко было бы.
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
у меня почему то ощущение что этот метод не для того чтобы увидеть именно духов а ответ на какой то конкретный вопрос... видение чего либо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу