Divider

Чтобы избавится от неудач в торговле

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Камелия пишет:Nora777 пишет:Очень злая пишет:Уважаемая Камелия, если моим офисом в настоящее время является моя комната в коммуналке, я надеюсь, метод подходит?

Меня также интересует данный вопрос , если торговля идет с дома - можно ли использовать данный заговор.

Смотря что Вы подразумеваете под торговлей?
У меня небольшая птицеферма - продаю живую птицу ,резаную, яйца ...а также делаю полуфабрикаты( вареники,пельмени ,блины и т.д.) ну и подзаказ торты и всякое разное.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Nora777, если Вы торгуете этим в собственном доме или магазине то - да, там и провести обряд.

ингрет, делайте тогда в Полнолуние или сразу после него.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Камелия пишет:Nora777, если Вы торгуете этим в собственном доме или магазине то - да, там и провести обряд.

ингрет, делайте тогда в Полнолуние или сразу после него.
Камелия благодарю за ответ , замечательный материал.
 

milkena

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, подскажите пожалуйста, у меня турагентство, такой метод подойдет? И еще, если поблизости нет речки, что делать с тряпкой и с какой периодичностью его можно проделывать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
milkena, ПОДОЙДЕТ. А вода должна быть текущая, не озеро и не болото.

Камелия пишет:Чтобы избавится от неудачи в торговле, на убывающей луне возьмите любую старую тряпку, обмахните ею пыль со своего торгового места...

...Заверните в нее любой ненужный ключ и наговорите на сверток такие слова...

...Отнесите сверток на реку и утопите в воде.
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Роззи Роз пишет:Камелия пишет:Чтобы избавится от неудачи в торговле, .
Уважаемая Камелия, а если" торговля" ( отдел продаж рекл. агентства)большей частью через интернет идет и телефонные звонки- что считать рабочим местом? Работаю и с офисных- с разных компов , и с домашнего компьютера? И еще очень большая конкуренция досаждает.

Уважаемая Камелия, Вы не ответили- если торговля идет в Инете- и из офиса, и из дома? Или это метод только для торговли материальными ценностями?
 

Jagara

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Читая заговор я так понял что он на девушку предназначен так как "Рабу божию" и "Я богата и вольна" Если я буду читать этот ритуал то мне нужно интерпретировать под мужчину или так и читать как есть? В заранее спасибо :wizard:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Jagara
Почти все заговоры можно читать как от мужского лица так от женского.
Просьба. Смените, пожалуйста, аватар. Вы не форуме патологоанатомов. Подберите нейтральный образ .
 

Matilda!

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, хочу провести сегодня этот ритуал. Пожалуйста, ответьте на пару вопросов. Проводидить ритуал нужно сегодня именно в полночь? После того как тряпку бросили в воду, вернуться домой и лечь спать. С домашними можно разговаривать или нет? Сколько раз читать заклинание 3 или 7 раз и когда можно будет повторить? Сегодня полнолуние и я хотела бы провести еще один ритуал на полную Луну или лучше в один день обойтись только одни ритуалом. Просто очень нужно чтобы бизнес начал давать доход, стать самостоятельной и уйти от мужа. Сил больше нет. Если есть какой-нибудь другой действенный ритуал, который я бы могла провести сегодня? Буду очень признательна. У меня просто край.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вам лучше сосредоточится только на одном ритуале, таким образом Ваша СИЛА пусть будет направлена только на это и это сделает работу успешной. Делать можете в любое время, как сегодня, так и в следующие две недели. Вы только должны возвращаться до порога своего дома молча и не оглядываться назад. Наговаривайте 9 раз лучше.
 

Matilda!

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое. Отпишусь, если будет результат.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Камелия,подскажите,поддел нужен в этом ритуале? если нужен,то через какое время его лучше провести? )
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ингрет, этот ритуал хорошо провести пару раз на убывающей Луне, например, лучшие дни 8 и(или) 15 октября.
 

Matilda!

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
а я провела его уже сегодня. Можно мне его еще 8 и 15 повторить?
Заранее спасибо
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Matilda!, можно, я указала самые сильные дни.
 

novit

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Камелия, поясните пожалуйста, свёрток нужно обязательно утопить или можно просто бросить в проточную воду? Если нужно утопить, то можно ли свёрток положить в пакет с камнем и бросить в воду? Вопросы наверное глупые, но торговля для меня единственный источник дохода и хочется всё сделать правильно.
Благо дарю!
 

Tusya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, у меня к Вам тоже вопрос. Что делать, если приходится ключ сдавать на охрану, не уйдешь же молча. И утопить значит не просто пустить а по реке, а именно утопить? Заранее благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу