Divider

Чтобы избавится от неудач в торговле

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемые не надо усложнять. Ваше дело бросить в речку и все, дополнять сверток ничем другим, кроме того что написано в условиях ритуала, не надо.
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Камелия!доброго дня! :cvet2:
Скажите подойдет ли этот метод,если у меня магазинчик(торгует продавец)как в этом случае?чье имя называть?Ждала убывающую луну..чтобы сделать этот метод!Уж очень надо..все стоит!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемая blesk, Вам надо самой протереть или даже помыть там пол (соблюсти все условия ритуала должны ВЫ) и соответственно называете свое имя.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Уважаемая Камелия, буду благодарна, если поясните. Можно ли бросить с моста, в том месте, где лиман впадает в море. Мост находится на самой границе, то есть пересечении, так как у берегов лимана (речного) в основном вода стоячая. и иногда вдоль берега лимана можно найти родники, но они совсем маленькие
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ,уважаемая Камелия!

Скажи пожалуйста,а как поступить с живым транспортом)),может им копыта обмести или даже тряпочкой влажной обтереть ?А эту пыль с ключом в речку?Слова товар заменить на два других?А если уж так ,читать на каждую ногу или на животное...или хватит одного раза в конце...боюсь я буду отвлекаться,пока всё стадо обойду)
Помыть там пол н получиться,полы глинобитные,земля ...

И ещё есть товар,но его не я продаю,а отдаю на продажу перекупщикам ,подходит в таком случае ваш ритуал ?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ЯРАКОСТРА
Вы хоть иногда думаете о чем спрашиваете? Причем тут стадо и торговое место, которое упоминается в заговоре?
На домашнюю скотину читаются совершенно другие заговоры! Еще раз увижу подобные вопросы - буду расценивать их как провокацию и отправлю вас в бан.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Аврора777 пишет:Уважаемая Камелия, буду благодарна, если поясните. Можно ли бросить с моста, в том месте, где лиман впадает в море. Мост находится на самой границе, то есть пересечении, так как у берегов лимана (речного) в основном вода стоячая. и иногда вдоль берега лимана можно найти родники, но они совсем маленькие

C моста бросать, вообще, очень хорошо. Делайте.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
ОК!!! Спасибо огромное за предложенный ритуал и ответ.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
А вот если на фондовой бирже торгую?

«Лихо нищее, лихо бесторговое, лихо убытковое, не трогай меня, раба Божьего (имя), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедным вовеки не быть, чтоб акции все продавал и убыточные не держал. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Замок в роте, а ключ в воду. Аминь».

Так переделать можно?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Сканер пишет:А вот если на фондовой бирже торгую?

«Лихо нищее, лихо бесторговое, лихо убытковое, не трогай меня, раба Божьего (имя), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне рабу Божьему (имя) не носить и бедным вовеки не быть, чтоб акции все продавал и убыточные не держал. Унеси тебя волна, буду богат и волен, я. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Замок в роте, а ключ в воду. Аминь».

Так переделать можно?

Отлично составлено. Только не помешает добавить еще раз Раб Божий (имя), я пометила красным, куда его вставить и красным пометила маленькую, но нужную корректировку. Успеха!
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Камелия пишет:Сканер пишет:А вот если на фондовой бирже торгую?

«Лихо нищее, лихо бесторговое, лихо убытковое, не трогай меня, раба Божьего (имя), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне рабу Божьему (имя) не носить и бедным вовеки не быть, чтоб акции все продавал и убыточные не держал. Унеси тебя волна, буду богат и волен, я. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Замок в роте, а ключ в воду. Аминь».

Так переделать можно?

Отлично составлено. Только не помешает добавить еще раз Раб Божий (имя), я пометила красным, куда его вставить и красным пометила маленькую, но нужную корректировку. Успеха!

Последний штрих

«Лихо нищее, лихо бесторговое, лихо убытковое, не трогай меня, раба Божьего (имя), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне рабу Божьему (имя) не носить и бедным вовеки не быть, чтоб акциями прибыльно торговал и убыточные не держал. Унеси тебя волна, буду богат и волен, я. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Замок в роте, а ключ в воду. Аминь».

Специфика торговли можно продавать и покупать, если оставить прежний текст получается что надо будет работать в одну сторону. В Long (то есть на покупку). Вчера ходил. Пойже пойду еще м новым заговором схожу.

Спасибо за ваше внимание. Ваши рекомедации и поправки. :cvet5:
С садов Эдем пришла Азиза, :cvet2:
С садов Семирамиды явились Вы, :cvet2:
И нету ничего прекраснее чем гений женской красоты. :50c102ffcff:
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Извените за дотошность, еще один момент, только заметил. чтобы акциями прибыльно торговал . Время прошедшее как понимаю лучше изменить на настоящее. Или все равно?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Сканер, правильно подметили. Тогда вот так:

"Последний штрих

«Лихо нищее, лихо бесторговое, лихо убытковое, не трогай меня, раба Божьего (имя), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне рабу Божьему (имя) не носить и бедным вовеки не быть, чтоб акциями прибыльно торговать и убыточные не держать. Унеси тебя волна, буду богат и волен, я. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Замок в роте, а ключ в воду. Аминь».
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, мне очень хотелось бы сейчас воспользоваться этим методом, просто необходимо, но проблема в том , что на реке ещё лёд.. есть ещё варианты куда выкинуть этот свёрток????
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемая Камелия!! мне очень понравился этот заговор-но прочитала в другом разделе.но таких дискуссий не было,как здесь-за что вам благодарна!!15 февраля сделала,результат не заставил себя ждать,но не настолько ..хотела уточнить у вас,насколько правильно и что переделать-читала один раз и когда лучше повторить.заранее благодарна"!!
 

wiramus

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Камелия за этот метод.Первый раз сделала результат был быстрее,чем во второй раз. Второй раз сделала через три месяца,по ощущениям поняла, что надо делать второй раз,результат был в течении месяца. Хотела спросить,время от времени,можно повторять этот метод?
 

wiramus

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за ответ ,я пользуюсь но невсегда получается.
 

Korolena

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Yvajaemaia Amelia,y menia bussines salon krasoti.Posovetuite kak pravilno peredelat zagovor ili podoitet pervonachalnii variant.Sorry for english bukvi,y menia net russian klaviaturi.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу