Divider

Чтобы квартиру иметь свою

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
КИРА пишет:Вопрос другой.А если я не хочу привязываться к ХЭ ?Есть другие варианты этого обряда?

"КИРА, ПИШИТЕ НЕ "Х.Э" А "ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР". ВАМ ЗАМЕЧАНИЕ.
 

КИРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Исправлюсь
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Глава Камелия, подходит ли этот обряд , чтоб обстоятельства сложились так, чтоб приобрелась еще квартира, поболее предыдущих?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемая Пальмира, нет, увы.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!
Детям, которые живут с родителями( жилье, где живут является жильем родителей? Этот обряд для них подходит, я правильно поняла?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да Тефнут, подходит. Успеха!
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!
Спасибо за ответ! Будем помогать людям!
И огромная благодарность за тот труд и те знания, что Вы нам даете!
Благополучия Вам и Вашим родным! :cvet2:
 

Alba33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Камелия, а есть какой нибудь обряд, чтоб квартиру свою иметь, для мусульман?
 

margana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, спасибо, буду пробовать обряд.
 

Aleksa1

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Моя хорошая знакомая сделала этот обряд 4 года назад. Девушка из разряда невезучих по жизни, возможности приобрести собственное жилье не было, зарплаты хватало на съемную квартиру и на питание, с мужчинками тоже не складывалось,точнее даже романов то не было. Поняла что не справиться самостоятельно и обратилась к женщине одной,та ее почистила и дала этот обряд,но только сказала чтобы она сделала обряд у церкви Ксении Петербуржской,так как именно она помогает решать жилищные вопросы тем кто к ней обращается. Сейчас спустя четыре года у моей знакомой две квартиры в Санкт-Петербурге, участок в Репино,где строиться загородный дом(элитное место), и совсем недавно она приобрела апартаменты в Черногории. Вопрос решился для нее таким образом,что спустя полтора месяца после обряда она познакомилась с очень состоятельным мужчиной,который заинтересовался ею и ее судьбой и на их вторую встречу уже привез деньги на квартиру. Вот такая история.
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: В пятницу с утра идите до ближайшей церкви, обойдите ее три раза по часовой стрелке, приговаривая

А скажите пожалуйста, можно поехать а не пойти в церьковь, т.к. у нас она далеко находиться? спасибо за ответ зарание :cvet2:
 

Despina200

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!!! Подскажите, пожалуйста, можно все же пойти в храм, который рядом?
Я нашла церковь Ксении Петербургской в городе, но он находится в другом конце города, и к нему ехать часа 2...
 

Aleksa1

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется не принципиально поедете вы или пойдете, главное обряд и ваше намерение. Только если вы будете обращаться к Ксении Петербуржской то тогда и молитва нужна для Ксении Петербуржской,а если к князю Даниилу Московскому будете обращаться,то тогда та молитва что дала уважаемая Камелия.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Despina200 пишет:Уважаемая Камелия!!! Подскажите, пожалуйста, можно все же пойти в храм, который рядом?
Я нашла церковь Ксении Петербургской в городе, но он находится в другом конце города, и к нему ехать часа 2...

Нет, желательно церковь самую близкую к дому.
Относительно того, что не во всякой церкви может быть икона Даниилу Московскому, тогда читаем эту молитву - князю Даниилу Московскому, около иконы И.Христа.
 

Despina200

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ!!!
 

Ksyuxa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Уважемая, Камелия, а если я за границей живу и церковь которая не далеко от моего дома не католицкая и не православная, а просто христианская, как мне быть? Подскажите, пожалуйста.
Благодарю.
С уважением.
 

Ksyuxa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия. Очень прошу подскажите можно-ли пойти в другую церковь, не ту, что находится близко возле дома. Дело в том, что я живу в маленьком городке и церковь тут открыта только по воскресенья. Или может можно возле двери церкви помолится? Подскажите как лучше. И еще , можно-ли с ребенком пойти, так как я работаю с детьми, а в пятницу рабочий день. Или-же нельзя никак, тогда можно отгул взять для такого важного дела.
Очень прошу, когда у вас будет время ответте.
Благодарю. :cvet2: С уважением.
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
скажите пожалуйста а "отче наш" читать нужно? я так полагаю если идёт обращение к господу то необходимо?!
 

Урания

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Такая икона есть не везде. Как лучще сделать? Идти в церковь, что подальше и шже есть такая икона или выбрать ту что ближе, но без иконы?
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, очень актуальный на сегодняшний день заговор, обязательно воспользуюсь им. Благодарю! :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу