Divider

Чтобы квартиру иметь свою

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Тана пишет:Камелия, подскажите, пожалуйста.У нас в городе есть только Часовня Ксении Петербургской.И во внутрь туда никого не пускают. Ее можно использовать или лучше обычную церковь?

Тана, это просто замечательно! Тем более, её ведь народ обходит, если Вы имеете в виду, Питер.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемая Камелия, спасибо Вам огромное за такой нужный материал. Очень своевременно.Теперь будет чем утро пятницы занять
 

only_you

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
а вот для ребенка как сделать квартиру, он еще маленький, а надо думать уже сейчас...
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Обойдите ее три раза по часовой стрелке, приговаривая: если я правильно поняла, то за территорией церкви, ходить около ее. вопрос а если рядом церковью стоит здание, можно обойти в месте с церковью?
 

ALIMA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста уважаемая Камелия!. мы с мужем имеем уже квартиру приобретенную им до брака ( у меня своей получается нет) имеем планы когда нибудь купить большую, -этот заговор подойдет?
 

Gros

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Извините , а обряд у церкви Ксении Петербуржской для приобретения своего жилья вы не удаляли? не могу найти
 

Klarra

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, скажите можно ли данный метод применять для мусульман?
Проблема в том, чтобы зайти в церковь. Может есть подобный этому метод и для мусульман?
Буду признательна вам.
 

Doragli

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Если пара крещёная и совершила множество злодеяний этот обряд эта пара имеет право использовать?
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Уважаемая Камелия,
Хотелось бы "обезопасить" маму (она живёт в однокомнатной квартире) и иметь всё же свою квартиру, возможно скорректировать заговор, так

"Божьий дом, крепкий дом, пусть славен вечно будет он. Боженька в том дому живет, и нас, рабой Божьих (имена), без крыши не оставит, нас на верный путь направит, нам жилище предоставит. Как птица без гнезда не живет, так и нам в своем гнездышке сидеть, нам да детям нашим по комнате да полну чашу добра иметь. Во имя Отца и Сына и Духа Святаго. Аминь".

С огромной благодарностью!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Doragli пишет:Если пара крещёная и совершила множество злодеяний этот обряд эта пара имеет право использовать?

Doragli, право то она имеет просить, а вот результат будет зависить, как бы сказали церковники в таком случае им - "На все воля Божия".
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
простите, что настаиваю., но возможно мне всё-таки кто-нибудь ответит...
пожалуйста

С огромным уважением
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемя Камелия, благодарю за метод. В Москве в Даниловском монастыре есть мощи князя Даниила Московского, можно ему помолиться и попросить для сына или только он сам должен, да он не пойдет, дом наш под снос и, ни ремонта,ни сноса не дождемся. Подскажите.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Eliss пишет:простите, что настаиваю., но возможно мне всё-таки кто-нибудь ответит...
пожалуйста

С огромным уважением
Eliss, попробую Вам ответить, если буду неправа, Уважаемые Модераторы поправят. Во-первых, менять слова в заговоре на свое усмотрение нельзя (это не кулинарный рецепт, где можно запросто заменить один ингридиент на другой). Во-вторых, мне кажется вам нужно четко определиться каким путем вы получите квартиру- возьмете ипотеку, выиграете в лотерею и т.д. Далее нужно присмотреть для себя конкретную квартиру, которую вы желаете в итоге получить-побывать в ней, возможно даже поторговаться с продавцом. И далее при проведении обряда четко визуализировать и страстно желать получить именно это жилье. Ну и одновременно не забывать о маме- молитвы о здравии, например.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Камелия,подскажите пожалуйста если есть jочень маленькая квартира-то просить о большей можно? Благодарю
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Видана пишет:Eliss пишет:простите, что настаиваю., но возможно мне всё-таки кто-нибудь ответит...
пожалуйста

С огромным уважением
Eliss, попробую Вам ответить, если буду неправа, Уважаемые Модераторы поправят. Во-первых, менять слова в заговоре на свое усмотрение нельзя (это не кулинарный рецепт, где можно запросто заменить один ингридиент на другой). Во-вторых, мне кажется вам нужно четко определиться каким путем вы получите квартиру- возьмете ипотеку, выиграете в лотерею и т.д. Далее нужно присмотреть для себя конкретную квартиру, которую вы желаете в итоге получить-побывать в ней, возможно даже поторговаться с продавцом. И далее при проведении обряда четко визуализировать и страстно желать получить именно это жилье. Ну и одновременно не забывать о маме- молитвы о здравии, например.

Огромное спасибо!
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, сердечно благодарю Вас, за такой уникальный мастерской метод. Поверьте, так хочется жить отдельно. Пускай Господь благословит Вас, и дарует многие лета жизни! С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Freya777

New Member
Регистрация:10 Окт 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Подскажите пожалуйста, нужно ли перед этим обрядом соблюдать пост? Если нужно то что конкретно нельзя кушать или делать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Если только для набора силы, обычно держут безкровный пост.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Добрый день.Надеюсь на совет форумчан...Можно ли обойти церковь за забором, который принадлежит именно этой церкви?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Феникс71


На территории Храма. За забором уже не территория церкви. Почитайте в теме "Полуночный Псалом" пост Папа Локи.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу