Divider

ЧТОБЫ МУЖЧИНУ ОТВЕРНУТЬ ОТ ВСЕХ ЖЕНЩИН

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЭТОТ ЗАГОВОР МОЖНО НАЧИТАТЬ И НА ОБУВЬ 9 РАЗ В ДЕНЬ МАРСА НА УБЫЛЬ НОЧНОГО ГЛАЗА.

Уважаемый Магистр, прошу прощения за свою не осведомленность , но разъясните мне пожалуйста когда будет этот день Марса и что значит на убыль ночного глаза?
Заранее большое Вам спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
день марса - вторник
убыль ночного глаза - убывающая луна
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:день марса - вторник
убыль ночного глаза - убывающая луна

Благодарю за пояснения.
 

d_k

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Мой мужчина очень бдит, чтобы его не подшаманили и нет возможности именно на его обувь начитать. Могу ли я протереть подошвы обуви салфеткой и уже потом на нее начитать?
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
d_k- можно
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста-можно ли подклад отнести на перекресток.? Хочется вражине "счастье" подложить но к сожалению живет в другом городе.С уважением...
 

d_k

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
как же поступать с землей?
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Да, присоединяюсь к вопросам, можно ли на перекрёсток отнести, если нет возможности подклад сделать?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Можно на перекресток.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
d_k пишет:Мой мужчина очень бдит, чтобы его не подшаманили и нет возможности именно на его обувь начитать. Могу ли я протереть подошвы обуви салфеткой и уже потом на нее начитать?

А что Вы, интересно, собираетесь потом сделать с салфеткой? Если наговорить на обувь, мужчина ее наденет, если на коврик, землю- мужчина наступит. А вот в чем смысл начитывать на салфетку, которой Вы протрете подошвы обуви?
 

d_k

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
kleopatra-165, спасибо Вам! Пойду завтра коврик куплю, потому что земля со следом мне не доступна. Начитать на стельку не получится - вся квартира просматривается, а попасться, это скандал. Про салфетку надумала, потому что слышала, про подобный ритуал. Что еще придумать просто не знаю
 

Lolita Lola

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста, что нужно делать, есть ли такой заговор, чтобы у мужа в постели с другой ничего не получалось...?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Lolita Lola, прежде чем задавать бесконечные вопросы в разных темах ОЗНАКОМТЕСЬ ХОРОШО с нужными Вам темами форума. В них есть все ответы на Ваши вопросы!
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, вопрос наболевший , есть кроли которых надобно разлучить, он он не крещенный а она крещенная, как в данном случае поступить? или нужно что нибудь другое? спасибо за ответ
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Lolita Lola-есть
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Angel of Dreams пишет:Скажите пожалуйста, вопрос наболевший , есть кроли которых надобно разлучить, он он не крещенный а она крещенная, как в данном случае поступить? или нужно что нибудь другое? спасибо за ответ
-не крещёного читайте просто раб, а крещёного раба Божьего, или например так Иван сын Петра для некрещёных
 

Лелик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:" так бы и рабы (имя)
друг от друга разлучились, некогда не сходились, не дружились,
. "

Судя по тексту заговора он должен действовать как рассорка между двумя конкретными людьми. Почему тогда в названии темы ".. отвернуть ОТ ВСЕХ женщин?. Или я что не поняла?
Если читать как советует dr.hamelion "читайте кто на мою брачную постель посягает,ту по имени господь знает." нужно ли иметь ввиду конкретную особу или просто думать о всех возможных претендентках?
И последний вопрос - из под чьей пяты землю брать? Своей, его или ее? Дальше ее куда? Чтоб он на нее наступил? Или она?
Спасибо заранее за ответы.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
А можно начитать , к примеру, на соль и сделать подклад*
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Гэлла, можно и подклад сделать, а можно и в еду, если есть такая возможность.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу