Divider

ЧТОБЫ МУЖЧИНУ ОТВЕРНУТЬ ОТ ВСЕХ ЖЕНЩИН

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Понятно, а соль подойдёт или на землю надо?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Благодарю Вас, глава Камелия.
 

d_k

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, но запуталась....Получается, что заговор, который нужно начитывать на след, его эе можно и на просто на соль зачитать? А потом ею присолить еду??
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
d_k пишет:Прошу прощения, но запуталась....Получается, что заговор, который нужно начитывать на след, его эе можно и на просто на соль зачитать? А потом ею присолить еду??-зачем в еду можно соль как землю рассыпать
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
геберт пишет:а из под чей пяты :smile100:

Мужчины, которого Вы хотите отвернуть от всех женщин.
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
а можна перечислять имена женщин от которых отвернуть мужа,ато вдруг я его и отсебя отверну,как этого не допустить?спасибо большое.
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
MagniyElvira написал(а):
а можна перечислять имена женщин от которых отвернуть мужа,ато вдруг я его и отсебя отверну,как этого не допустить?спасибо большое.[/quote от себя вы не отвернёте если всё правильно сделайте , можно конечно и имена перечислить если вы их знайте
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста а можна этот отворот использовать в отношениях мужа отплемянницы.сестры-уж очень они лезут в нашу с ним отношения-пытаются разлучить.или он действует только на тех женщин (не родственников)т.е.с кем может иметь секс.отношения?спасибо большое.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
MagniyElvira пишет:скажите пожалуйста а можна этот отворот использовать в отношениях мужа отплемянницы.сестры-уж очень они лезут в нашу с ним отношения-пытаются разлучить.или он действует только на тех женщин (не родственников)т.е.с кем может иметь секс.отношения?спасибо большое.
Не думаю что этот заговор подходит для родственников.
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
MagniyElvira пишет:скажите пожалуйста а можна этот отворот использовать в отношениях мужа отплемянницы.сестры-уж очень они лезут в нашу с ним отношения-пытаются разлучить.или он действует только на тех женщин (не родственников)т.е.с кем может иметь секс.отношения?спасибо большое.-попробуйте но вряд ли,он вам поможет,они всё равно вам жить спокойно (родственники )не дадут извините за прямоту,а это больше не для родственников,для этих целей другие обряды есть даже здесь на форуме есть только поискать надо
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
ирис,вы не подскажите приблизительно в каком разделе можна найти отворот от женщин -родственников?заранее спасибо.
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
MagniyElvira-попробуйте в поисковике поискать- где то это уже тут обсуждалось ,не только от женщин родственников,но и вообще от родственников
 

Ang

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Что то я не пойму на след мужчины ?? это надо идти к его дому брать землю читать и лбратно относить ?? Дело в том что там подьезд ??? Или все таки проще соль ???????? Использовать в данном ритуале ?????
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
кто пробовал отвернуть от всех женщин,отзовитесь!скажите ритуал действенный?у кого получилося-поделитесь?и еще вопрос-на соль наговорить ,на четверговую?свяченую?или всеравно какую?заранее спасибо.
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
MagniyElvira пишет:кто пробовал отвернуть от всех женщин,отзовитесь!скажите ритуал действенный?у кого получилося-поделитесь?и еще вопрос-на соль наговорить ,на четверговую?свяченую?или всеравно какую?заранее спасибо.- это делали я думаю многие практики и результат есть у каждого, а соль брать обыкновенную ни освещённую ни четверговую
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, даны два заговора, они немного отличаются друг от друга...по силе они одинаковые? И какой из них лучше всего начитать на обувь??? Подействует ли заговор, если его прочитать днём на обувь в соответствующий час ( Сатурна, Марса)?
И ещё, если делать подклад на соль, соль куда лучше всего подложить (на пороге или в дом, или нужно, чтобы он на неё наступил)?

Помогите пожалуйста разобраться :botanik:
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера и практики, прошу вас, пожалуйста ответьте на мои вопросы....просто завтра вторник, убывающая луна...ну очень хочется сделать))))

С уважением к вашим знаниям :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу