Divider

Чтобы наказать врага

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS, спасибо за Ваши знания!! Скажите пожалуйста, время действия этого талисмана?И нужен ли поддел ?Если да,то через какое время.? И простите меня если сейчас этот вопрос разозлит- нужен ли какой -либо откуп? мне кажется за "врага "нужно дать. с уважением!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Страсть пишет:Уважаемый IPSISIMUS, спасибо за Ваши знания!! Скажите пожалуйста, время действия этого талисмана?И нужен ли поддел ?Если да,то через какое время.? И простите меня если сейчас этот вопрос разозлит- нужен ли какой -либо откуп? мне кажется за "врага "нужно дать. с уважением!

Страсть, я вас в ТРЕТИЙ раз отправляю читать статью Магистра об откупах! в четвертый просто ЗАБАНЮ. молча.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый наместник Nephelim,читала не один раз! я задаю подобный вопрос не для забавы,а чтоб убедиться в правильности своих действий!! ну уж извините,пожалуйста,именно "откуп" вызывает затруднения! с уважением!!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Страсть пишет: Уважаемый наместник Nephelim,читала не один раз! я задаю подобный вопрос не для забавы,а чтоб убедиться в правильности своих действий!! ну уж извините,пожалуйста,именно "откуп" вызывает затруднения! с уважением!!

Во-первых, ник-то уж можно написать как полагается.... а во-вторых, Магистр в статье НАСТОЛЬКО все разжевал, что я не знаю какие могут быть затруднения. читайте
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim написал(а):
Страсть пишет: Уважаемый наместник Nephelim,читала не один раз! я задаю подобный вопрос не для забавы,а чтоб убедиться в правильности своих действий!! ну уж извините,пожалуйста,именно "откуп" вызывает затруднения! с уважением!!

Во-первых, ник-то уж можно написать как полагается.... а во-вторых, Магистр в статье НАСТОЛЬКО все разжевал, что я не знаю какие могут быть затруднения. читайте[

Уважаемый Наместник, критику услышала, а ответы на вопросы -нет.Хотелось бы больше помощи в наших учениях со стороны Вас и Магистров.буду читать!!! с уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Страсть вначале осознайте, что такое откуп
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Агар колдун кайтарма килса чучогинг ишламай колади
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Непонимающий

Пишите по-русски. Вам замечание.
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Непонимающий, а почему вы думаете, что если будет откуп, то талисман не сработает? Или я вас не правильно понял?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Skop666 пишет:Непонимающий, а почему вы думаете, что если будет откуп, то талисман не сработает? Или я вас не правильно понял?

просто потому что он тут не нужен.....
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Страсть вначале осознайте, что такое откуп

Уважаемый Unagdomed,откуп -это наша плата Силам за помощь и содействие в работе. Независимо от того, тёмные Силы или светлые, им за «труды» должно тоже причитаться с нас ).
Не так ли? думаю с большей практикой начну где нужен откуп, а где нет. Прошу строго не судить.С уважением к Вам и Вашим знаниям!!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Страсть пишет:Unagdomed пишет:Страсть вначале осознайте, что такое откуп

Уважаемый Unagdomed,откуп -это наша плата Силам за помощь и содействие в работе. Независимо от того, тёмные Силы или светлые, им за «труды» должно тоже причитаться с нас ).
Не так ли? думаю с большей практикой начну где нужен откуп, а где нет. Прошу строго не судить.С уважением к Вам и Вашим знаниям!!



прелесть какая.... Страсть, исходя из вашего поста. ответьте мне на 3 вопроса.
1. Вы молитвы используете?
2. От кого там откупаться? От Бога?
3. каким образом?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Страсть, вы говорите сейчас про подношение, а не про откуп.
Прочтите эту статью - ссылка.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Кашири пишет:Страсть, вы говорите сейчас про подношение, а не про откуп.
Прочтите эту статью - ссылка.



Уважаемая Кашири,я Вас благодарю искренне!!!!Вы четко и сразу определили мою путаницу, без лишних слов.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:Страсть пишет:Unagdomed пишет:Страсть вначале осознайте, что такое откуп

Уважаемый Unagdomed,откуп -это наша плата Силам за помощь и содействие в работе. Независимо от того, тёмные Силы или светлые, им за «труды» должно тоже причитаться с нас ).
Не так ли? думаю с большей практикой начну где нужен откуп, а где нет. Прошу строго не судить.С уважением к Вам и Вашим знаниям!!



прелесть какая.... Страсть, исходя из вашего поста. ответьте мне на 3 вопроса.
1. Вы молитвы используете?
2. От кого там откупаться? От Бога?
3. каким образом?

Nephilim,Вам спасибо за понимание.
 

Myloginyou

Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
IPSISIMUS написал(а):
Закопать под деревом или положить в дупло дерева.

А дерево должно находиться в районе обитания этого человека или же под любое дерево можно закапывать?

И второй вопрос - что надо читать (какие суры или дуа) во время проведения этого ритуала?
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
уважаемый Магистр можно закопать под дерево которое находится в парке?
 

Miss Kapriz

Member
Регистрация:2 Авг 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Сделала, прошло трое суток и человек прям будто испарился!) очень рада, спасибо от всей души

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу