Divider

Чтобы наказать врага

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
скажите пожалуйста ,имя врага латинскими (английскими) буквами писать или русскими?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
rozaliya написал(а):
скажите пожалуйста ,имя врага латинскими (английскими) буквами писать или русскими?

арабскими
 

Керен

Спасибо большое, Магистр IPSISIMUS.
Очень хорошо работают эти арабские талисманы!
 

Ilaha7

Во многих случаях,помимо имени пишут,чей сын(по матери)Так поняла,если здесь об этом не говорится,значит не обязательно?А как наказывается,смертью или просто доводит до того состояния?С уважением
 

david079

Сделал 2 месяца назад мой враг себе новую машину купила .и дом начала строить .сына женить собирается вообщем у нее все как надо .я сам болею еще больше стало проблем.машину угнали и деньги кинули.и все за два месяца.уважаемый магистр подскажите пожалуйста как действовать дальше???

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые мастера! Подскажите пожалуйста:
-Можно ли применить этот метод родственникам - врагом является родной дядя который обобрал в свое время и оставил на улице сироту. -Я правильно поняла: перед началом ставлю защиту на себя и на ребенка, чтобы отката не было( например чтением Фатихы, Ихлас)?
 

vilen

а если хочешь отменить действие талисмана, его надо откопать из под дерева и уничтожить?

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
vilen,измените ваш пол в профиле.
 

Atow

Уважаемые учителя скажите пожалуйста, за один раз можно ли сделать на несколько человек? Благодарю. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Atow написал(а):
Уважаемые учителя скажите пожалуйста, за один раз можно ли сделать на несколько человек? Благодарю. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
нет
 

Atow

Благодарю Вас уважаемый Магистр Ипсисимус! Скажите пожалуйста перед чертением нужно ли читать формулы: Астагфируллах, Суры Фатиха и Ихлас? Заранее благодарна!
 

cocs

Member
Регистрация:5 Авг 2015
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры ответьте пожалуеста!,можно ли одно и тоже дубло использовать и в следующий раз?
С Уважаемые!

[ Post made via Android ]
Android.png



cocs

Пишите грамотно.
dysha
 

cocs

Member
Регистрация:5 Авг 2015
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Извините пожалуйста у меня сенсорный экран был разбит.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ZarinkaMar

А если враг умрет, это же грех ,хоть он и враг

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ZarinkaMar

Никогда не понимал подобных речей. вы для чего это пишете? просто чтобы пост написать? Боишься, не делай, делаешь - не бойся.

Пол ваш укажите в профиле
 

ravani

Active Member
Регистрация:6 Янв 2018
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
важаемый МАГИСТР. Очень хочу наказать человека чтобы почувствовал душевный боль и страдания как я . Отката небудет?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу