Divider

Чтобы развести

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Моя благодарность и низкий поклон Мастер Унагдомед :cvet4:
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Мастер, ответьте пожалуйста, если кроме имён добавить ещё и фамилии, для верности, это не исказит результат? Должно быть нет, но хочется услышать ваш ответ .
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
А вы видели где нибудь у арабов фамилии?
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 пишет:А вы видели где нибудь у арабов фамилии?
Хм, вот блин, только сейчас прочитала, что это мусульманская рассорка...
 

ASSOL RAVIL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
уважаемые магистры и их помощники....мне необходимо разделить моего мужа с его родными...он мягкий ....любит и дорожит ими ... а они этим пользуються.Подкидывают своему же брату порчи..завязки- привязывают к себе и отталкивают от меня..у нас с ними был скандал когда они выгоняли меня из собственного дома...ходила к знатокам магии они все твердят одно -они его ненавидят,а сверху показывают что любят....У нас с ним сын растет..мы любим друг друга...Но вся эта ситуация длиться 3 года ....как мне противостоять двум заловкам и их мужьям..свекру..который женился и настроил жену против меня...теперь она изменилась встала на мою сторону...и муж который мечиться..страдает..агрессия выливаеться только на меня...я у него во всем виновата.....Маги говорят если я пройду это жизненное испытание получу баракат...и если меня будут ещё выгонять из дома я не должна уходить....какое унижение ...они урезали нас во всем в деньгах в счастье...если это заклинание не подействует какое же ещё только ачественное можно применить...
 

ASSOL RAVIL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
мы все живём раздельно...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ASSOL RAVIL
Вам замечание. Не засоряйте тему сообщениями, состоящими из одних смайлов!
Anuit
 

Den1988

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
А если на кладбище закопать?
 

ASSOL RAVIL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые форумчане...если кому-либо помог этот талисман дайте нам знать...и какая вероятность отката ?
 

zerrocool

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый МАСТЕР Unagdomed!!!! вопрос такой можно ли делать этот телесман что бы моя жена со своими родными поругалась ? если да куда ее писать а куда имена ее родных ! если кто знает ответите пожалуйста очень надо заранее всем спасибо !!!
 

ASSOL RAVIL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
zerrocool вам нужно развести жену со своими родными...тогда пишите ёе имя в правый кружок ,а имена недругов в левый....можно от нескольких человек..тогда пишут все те имена недругов в левый кружок ,а имя жены в правый...Вы знаете я разделяю мужа от его родных талисман сделала...вроде действует..но тут такая штука получилась ему без них как то непосебе..грусный ходит...может это со временем пройдёт .
 

zerrocool

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:1
Баллы:0
ASSOL RAVIL пишет:zerrocool вам нужно развести жену со своими родными...тогда пишите ёе имя в правый кружок ,а имена недругов в левый....можно от нескольких человек..тогда пишут все те имена недругов в левый кружок ,а имя жены в правый...Вы знаете я разделяю мужа от его родных талисман сделала...вроде действует..но тут такая штука получилась ему без них как то непосебе..грусный ходит...может это со временем пройдёт .

А ты этим тилесманом делал и через сколько дней подействовал ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
zerrocool пишет:ASSOL RAVIL пишет:zerrocool вам нужно развести жену со своими родными...тогда пишите ёе имя в правый кружок ,а имена недругов в левый....можно от нескольких человек..тогда пишут все те имена недругов в левый кружок ,а имя жены в правый...Вы знаете я разделяю мужа от его родных талисман сделала...вроде действует..но тут такая штука получилась ему без них как то непосебе..грусный ходит...может это со временем пройдёт .

А ты этим тилесманом делал и через сколько дней подействовал ?

zerrocool, во первых - на "ты"кайте тем кто с вами на "вы". У нас панибратство и быдлоизм не приветствуются.

Во вторых - пишите грамотно и не коверкайте слова.

Если не дойдет с первого раза - будет профилактический бан.
 

ASSOL RAVIL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
ВЫ знаете я делала уже от безысходности...он сам страдал от них и я от всей души попросила у Аллаха избавить его от этих людей...мне кажеться это зависит от вас....я почувствовала эффект этого талисмана на 3й день...они созваниваються но чуть отдалились друг от друга....
 

sinulis

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed !Будте добры,подскажите пожажуйста.Уменя есть возможность подкикуть этот талисман в кабинет моих врагов.Будет ли от этого эффект
больше или лучше закопать на перекрестке?И в какое время суток необходимо изготовить
талисман? Очень надеюсь на ответ.Спасибо
 

zerrocool

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:1
Баллы:0
ASSOL RAVIL пишет:ВЫ знаете я делала уже от безысходности...он сам страдал от них и я от всей души попросила у Аллаха избавить его от этих людей...мне кажеться это зависит от вас....я почувствовала эффект этого талисмана на 3й день...они созваниваються но чуть отдалились друг от друга....

Спасибо большое вам !!!!! Сегодня ИншаАллах сделаю а то теща и ее семья уже на голову сели и ножки повесили :thyou: :cvet4:
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
пожалуйста дайте такой талисман для славян!!!!!!!!!!!!!!время уходит...........соперница с любимым......
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
натусик пишет:пожалуйста дайте такой талисман для славян!!!!!!!!!!!!!!время уходит...........соперница с любимым......
а чем вам мусульманский метод не нравится?было бы желание и получится все! поверьте мне!а так в христианской магии в 15 раз больше такого материала.пробуйте!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Den1988 пишет:А если на кладбище закопать?

Вы развести хотите или наградить их как минимум болезнями?
 

SALONIKA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:Den1988 пишет:А если на кладбище закопать?

Вы развести хотите или наградить их как минимум болезнями?

О! В комплексе вообще шикарно будет!

Благодарю Вас, уважаемый Nephilim
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу