Divider

Чтобы развести

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
SALONIKA пишет:Nephilim пишет:Den1988 пишет:А если на кладбище закопать?

Вы развести хотите или наградить их как минимум болезнями?

О! В комплексе вообще шикарно будет!

Благодарю Вас, уважаемый Nephilim

я бы не стал мешать.....
 

SALONIKA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Что, последствия непредсказуемы?
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
SALONIKA пишет:Что, последствия непредсказуемы?

Нужно знать что с чем мешать. Магия в этом плане похожа на химию при не знании веществ и их смешивании может получится взрыв... В магии же этот взрыв может оказаться глобальным. Поэтому, если вы не опытный практик, не разбирающийся в механизме действия того или иного магического действа, я бы не советовал вам мешать все в кашу т.к. велика вероятность, что ее придется расхлебывать)
 

SALONIKA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:SALONIKA пишет:Что, последствия непредсказуемы?

Нужно знать что с чем мешать. Магия в этом плане похожа на химию при не знании веществ и их смешивании может получится взрыв... В магии же этот взрыв может оказаться глобальным. Поэтому, если вы не опытный практик, не разбирающийся в механизме действия того или иного магического действа, я бы не советовал вам мешать все в кашу т.к. велика вероятность, что ее придется расхлебывать)

Но, ROMAN, на всякое действие есть противодействие. И защиту можно на себя поставить при работе с разными стихиями
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Мастер, поддел делать?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
а что написанно там? странно что никто не поинтересовался вроде не все мусульмане
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Скажите пожалуйста а если будут маленькие недочеты в написании букв то заклятье сработает?
С уважением Lord Mariarti.
 

gozelya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Мой враг-это бывшая жена моего мужа,её поддерживает свёкр . Так я сделлала на их рассорку. Со свёкром ничего не происходит,а у дамочки вначале украли телефон,потом она попала в не серьёзное дтп,а сейчас её вроде обвиняют в мошеничестве с крупной суммой денег. И всё это за последний месяц после моего воздействия.
Но со свёкром моим они общаются душа в душу. И я не могу понять,могут ли быть такие результаты? и что ждать дальше?
Мне достаточно их рассорить навсегда,что бы свёкр о ней даже слышать не хотел.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Скажите пожалуйста а если будут маленькие недочеты в написании букв то заклятье сработает?
С уважением Lord Mariarti.


Недочетов и ошибок в написании букв недопускается, а то не сработает правильно.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унгадомед, здравствуйте!

Можно ли распечатать данный рисунок и обвести карандашом все символы, вписав куда нужно имена?

С уважением.
 

natik1972

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
на какую луну это делается?
 

gozelya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
в моём случае-ошибок не было, я даже имена вписывала арабскими буквами и слева напрво.
Процесс идёт,но как-будто не так,как задуманно изначально.
А может это всё одна единая волна,и всё так и должно быть?
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Win Allin пишет:Уважаемый Мастер Унгадомед, здравствуйте!

Можно ли распечатать данный рисунок и обвести карандашом все символы, вписав куда нужно имена?

С уважением.

Приношу свои извинения, Мастер Унагдомед, думаю, Вы видите за что)

С уважением к Вам.
 

zerrocool

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:1
Баллы:0
Elizaveta пишет:Добрый вечер!
Хочу развести парня с соперницей, но у нас с ней одинаковые имена, не получится так, что я разведу себя с ним? Что делать? Ответьте пожалуйста!!

Уважаемая Елизавета !!!!! На сколько я знаю в мусульманской магии имена по роду пишутся например по материнский или отцовской линии по арабский (Иван Ибни Александр ) ну и по русский можно Иван Сын Александра а если женщина то Наталья Бинти Мария ! Если ошибся где то то знающие поправте
 

Spartak

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed! подскажите пожалуйста,
1.- Круги красным цветом нужно рисовать?
2.- имена писать на Арабском языке?
3.- Раньше, когда готовили талисман, обычно спрашивали имя матери, на кого талисман готовится, в данном случае, как правильно поступить?
Спасибо за ранее! С Уважением к Вам!
 

kristina999

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста имена можно русскими буквами вписывать? Хотелось бы сегодня успеть всё это сделать. Заранее благодарю за ответ.
 

Den1988

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
А нужно как то оговаривать или активировать этот талисман? Или нарисовал и закопал просто.
 

jujym

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Мастер !

У меня вопрос :

В красных кругах пишем красными чернилами иль чёрными ?

За ранее благодарна за все Ваши учения !
 

gozelya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Скажите,когда самый крайний срок получения результата? У меня уже полтора месяца-а мои двое как дружили так и дружат. Может быть,нужно повторить?
 

gozelya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Товарищи! Работает!
У меня получается что-то вроде репортажа или дневника. Так что докладываю-моя соперница была уличенна в воровстве дорогого сотового телефона у своей коллеги(ну и об этом естественно узнал свёкр). Правда та ,хоть убей не признаётся, и о милиции речь не идёт. так мне и не надо что бы её сажали.Мне нужно что бы свёкр отвернулся от неё и этим самым я закрою ей доступ в наш дом. А то ведь повадилась и всё прикрывается своим сыном,в котором свёкр души не чает.
Я не против ребёнка.я против неё. Ребёнка я готова воспитывать и видит бог,я для него лучше мать,чем она.Потому что со мной он и умыт и накормлен и счастлив(это видно по глазам ребёнка).А от неё он приходит мягко говоря плохо пахнущим и голодным!
Спасибо Уважаемые Магистры,что с вашей помощью мы можем показать близким людям
истинную сущность вещей!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу