Divider

Чтобы вас взяли на работу

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Можно еще и от себя попросить , то бишь своими словами, чего хотите. Лишним не будет.
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Vamp пишет:Найти работу по душе.

Для начала прикупить или сделать самой вещь, которая станет талисманом для поиска работы. Например, вы хотите устроится на работу в такси или просто водителем - покупаете игрушечную машинку. Продавцом в продуктовый магазин - можете взять тоненькую корочку хлеба. В винно-водочный - маленькую бутылочку и т.д. - здесь пределов фантазии не поставлено. Главное, чтобы и вы, и Высшие силы знали, что для вас этот предмет означает.
Растущая Луна или полнолуние, после заката. Садимся лицом на юг.Рисуем на алтаре пентограмму белого цвета, на конец каждого луча по тонкой свече, в центр пентораммы свой талисман.Читаем 9 раз:
- Там, где у всех неудача - у меня удача будет. Там где у всех от ворот- поворот, у меня успех и признание. С этим ( название вещи), с этим знаком удачи, успеха мне всегда будет везти, всегда Фортуна будет со мною!
Затем, берете свой талисман в руки и на него читаем ( сколько хотите раз, главное, чтобы свечи догорели):
-Иду я к боярам, чтобы пахать не даром, иду подрядиться, хозяину полюбиться. Все чтобы на меня умилялись, хозяева ласково улыбались, сытно кормили, хорошо платили, не ругали , напрасно не били. Господь Бог - мой Царь, высший государь.Господи, пособи, Господи, помоги, Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Дух. Аминь.
Когда свечки погаснут, собрать воск ( фитилечки выбросьте), скатать шарик и вложить в талисман ( или вшить, если это мягкая игрушка). Талисман носить с собой, когда идете искать работу, или даже если звоните или по интернету смотрите объявления.

Vamp,скажите,пожалуйста.А такой талисман можно сделать для другого человека?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Тана

Опять же, в зависимости от того, кем он хочет работать. Если не знает, или ему все равно, то, наверное, этот ритуал не подойдет. Надо искать что-то другое.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Благославите того кто идет на работу устрайваться перекрестите и трижды проговорите.
" Ангел путь тебе освятит, а Господь чудо сотворит. Ступай с Богом! Аминь"
 

Bast

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Доброго времени суток всем! Думаю, что данная молитва будет в тему.
Молитва святым девяти мученикам Кизическим: Феогниду, Руфу, Антипатру, Феостиху, Артеме, Магну, Феодоту, Фавмасию и Филимону о благополучном трудоустройстве.
"Всехвальнии святии мученицы, добльственнии раби Христовы: Феогниде, Руфе, Антипатре, Феостише, Артеме, Магне, Феодоте, Фавмасие и Филимоне! Вы Христа ради от различных стран собрастеся, и того совершеннаго Бога и Человека дерзновенно в Кизице проповедаете, и принуждаеми бывше поперети кумиром, идолы попрасте и князя посрамисте, различных же томлений и огненнаго прещения не убоястеся, и по различием страдании острием меча посечени бысте, и кровь свою яко воду за Христа пролияете, и тою яко багряницею Церковь Христову украсисте- темже и ныне, неувядаемым венцем беземертныя славы увенчани, в неизглаголанней радости с лики ангельскими в небесных селениях водворяетеся, Божественным светом облистаеми и зрением его доброты неизреченныя наслаждающеся.
Сего ради и мы смирении к вам притекаем и умиленно на святый ваш образ взирающе, молим вы: молите за ны Христа Бога, яко дерзновение к Нему имущий, да вашими святыми молитвами от всякаго недуга и вреда душевнаго и телеснаго избавимся, вам бо от Бога дадеся врачебный дар от всяких скорбей с верою к вам припадающыя целити, якоже и онаго славнаго мужа от трясавичныя болезни уврачевасте: да и мы вернии, тожде получивше, почитаем вас, святии мученицы, толика дарования имущих от Христа Бога. Ему же слава, купно со Отцем и Святым Духом, всегда и ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Данная молитва была у моей бабушки, она за многих своих внуков молилась о даровании хорошей работы, да и я многим давала, помогло. Удачи.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Ася, спасибо за совет. Может вы правы и что-то уже сдвинулось, просто я этого не вижу. Уже ритуал записала, сегодня буду еще один делать. Стала изучать методики НЛП.
Еще прочитала, что нужно делать вдох, считая про сбея до 10, потом задержать дыхание опять же считать до 10 и затем выдох так же до 10. Делать нужно подряд 20 раз. 1-2 раза в день. Таким образом набтрается сила. Хотелось бы услышать мнения Уважаемых Магов по данному поводу.
 

Аурика

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы найти работу, взяли и уважали.
Читать перед тем, как пойти работу искать:

"Царе и пане, баре-бояре, купцы-молодцы.
Иду к вам в чертог, на ваш золотой порог,
а вы меня принимайте, всюду привечайте,
хвалите и блага дарите,
не скупясь, не кривясь.
Я вам мастер, я вам удалец, я вам молодец,
руки мои золотые, дела мои прибавные, на голове венец,
и вам добро прибывает, злато-серебро прирастает.
Куда иду, всюду быть добру и почету,
и мне денег бесчету, ныне, присно и во веки.
Слово в дело. Делу венец на веки".

Кроме того, этот заговор поможет обрести уважение на работе, а на вас обязательно обратят внимание (это относительно тех, кто уже работает)... для этого читайте этот заговор перед порогом вашей работы.
 

Аурика

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Для этого ритуала потребуется зеркальце: круглое - женщине, квадратное — мужчине. Поищите в доме, может, где завалялось?
Если не на шли — не беда! В любой вторник в полдень, не торгуясь и не беря сдачу, купите у продавца на рынке.
Перед тем, как идти на приём к руководителю организации по вопросу Вашего трудоустройства, поднесите это зеркальце максимально близко к губам и наговорите на него:
"Зеркальце, мой свет, освети мне мой путь ныне на работу!
Век благодарен(на) буду! ТИМИ- ТИТЬЯН! Аминь! "
После этого трижды поцелуйте своё отражение в зеркальце и положите его в карман рубашки (женщине можно в бюстгальтер) отражающей стороной от себя.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Перед тем как идти устраиваться на работу-прочтите 3 раза этот заговор.Когда я его использовала-мне ни разу никто не отказал,даже взяли на работу на 5ом месяце беременности в салон красоты.Вышло так,что перед окончанием-я забеременнела,а практика после обучения нужна обязательно.
"Не иду пешком,не спешу тишком,на черном коте,серой собаке,красном петухе.Не было чтоб отказа мне Божьей рабе (имя) ни в понедельник,ни во вторник, и ни в среду,ни в четверг,ни в пятницу и ни в субботу.Возьми черт себе мою заботу.Чтоб не знал никто против меня слова ни злого и никакого.Языком против не шевелили,уважали бы меня и любили.Крест с крестом,дело с добрым концом.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь"
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Странно. Я уже ни в первый раз слышу о полезности данного заговора, почему-то , мне он не помогает-((( странно почему-((
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Лучистая,а сколько раз вы читали заговор? Я всегда читаю по 3 раза,даже если это не оговорено в самом заговоре.
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Лучистая пишет:Странно. Я уже ни в первый раз слышу о полезности данного заговора, почему-то , мне он не помогает-((( странно почему-((
Скорее всего это не Ваше, ищите другой обряд который будет работать.
У меня тоже такое бывает что не получается обряд который многие нахваливают, зато на который фукают срабатывает...
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Прислали интересный материал по поиску работы. Кому надо, сделайте отпишитесь. Интересно, как работает.

Начать в дату своего рождения рано утром, до восхода зажечь белую и зеленую свечу. При этом зеленую обмазать оливковым маслом.Сесть и написать на листке формата А-4 все свои пожелания о работе. Зарплата, расположение, коллектив и прочая. После этого разорвать листок на 16 частей и пойти и разбросать их не менее чем на 3 трех любых перекрестках ( чем больше перекрестков, тем лучше - хоть 16).
Таким образом поступать еще 2 утра, всего три.
После этого, взять купюру ,достоинством в 1 рубль ( или доллар, евро...) , золотыми чернилами написать свое имя, и рядом :
-Теперь у меня есть работа, которая создана для меня. Я счастлива и преуспеваю. Моя работа хорошо оплачивается, меня ценят и уважают.
Свернуть рублик три раза, положить в конверт и спрятать под подушку.
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы подойти по своим качествам работодателю, нужно поцеловать краюху белого хлеба и проговорить:

"Как Божий хлеб почитают, как с поклоном его подают, как с поклоном и принимают, так и меня, раба Божьего (имя), с поклоном б принимали. С радостью встречали. Отныне и вовеки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

ВОт самое простое и рабочее.
 

Elenka

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Vamp, подскажите пожалуйста, в последнем заговоре, выложенном вами : ".........Свернуть рублик три раза, положить в конверт и спрятать под подушку. "

а сколько этот конверт под подушкой хранить??
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Elenka
Пока работу не найдете - это лучше всего. Надоест - можно 9, 12 дней. Как всегда.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Еще можно сделать вот что. Посмотреть в каком знаке более трех планет или солнышко. Например Овен. Следующий второй знак Телец, будет для накопления денег. Ищем район под тельцом, туда и идем устраиваться на работу. Карты для Москвы и Питера по астрологическим знакам имеются. Для других городов тоже можно составить, смотря по событиям, которые там происходят. Можно перейти в профессию, соответствующую второму знаку. Если перейти в пятый знак, будете блистать на работе.
Сам в прошлом году оказался на бирже труда. Расформировали гос. структуру где работал. Все сделал по правилам, но перешел на абсолютно другую работу. Уже в четвертый раз поднимают зарплату, оформили в Москве и довольно известен в своей области работы по Северо- западу.
Рекомендую больше внимания обращать на астрологический аспект!
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
А если именно в своем знаке найти работу?
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
У меня в знаке Козерога три планеты меркурий марс и венера, значит мне надо искать работув знаке Водолея, или в пятом от него знаке Тельца? Я правильно вас поняла?
 

ivlinz

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Такое ощущение что у Ksanna проблема не именно с вопросом по работе ,а в негативе который к ней прилип.Ведь крадут удачу,порчи заклятье и прочее,и если этого не снять,то никакие ритуалы не подей ствуют и дело тут не в гороскопе. И чем больше она будет совершать бесполезных для неё ритуалов тем больше будет овладевать ею
отчаянье ,а всем известно что если человеком овладевает отчаянье и различные депрессии-о чём в первую очередь следует беспокоиться.
Я бы в этой ситуации в первую очередь занялась бы чистками и снятием а там в процессе станет понятно-верно это или нет. Если почувствуешь внутренне хотя бы начало ощущения силы и покоя,уменьшения депрессии-значит на верном пути.А когда ты спокоен и чувствуешь силу,энергию,а не отчаянье-удача обязательно прилипнет к тебе.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу