Divider

Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы сил

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
альфия пишет:Ализа пишет:Я бы предоставила ей огромную взаимную любовь с мужчиной ее мечты. Чтобы он свел ее с ума и увез очень далеко и навсегда, чтобы она исчезла из моей картины мира с пользой для всех участников треугольника.

Я - не добрая, я - практичная. :)



Я точно так же своих соперниц счастливо замуж выдаю.Самый лучший вариант,как я считаю.Зачем драться?Хочет любви,так пусть получит.

Сестра альфия, а как это сделать быстро?
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
mirramika пишет:Отойду в сторону, как бы тяжело ни было. И какая разница маг она или не маг? Не в этом дело и не в том, кто слабее или сильнее. Просто если появилась соперница, значит, так надо. И значит - это не моя дорога и надо все выдержать, отпустить и идти дальше. Вечность закрывает серебрянные ворота, а открывает золотые. Надо во всем видеть знаки.

Ваша позиция говорит о вашей мудрости. :cvet2:
 

Jade

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
Соперники для меня возникают только если случайно принимаю участие в любительских спортивных состязаниях, и здесь я, конечно, за &quot-чистоту эксперимента&quot-)
В прочих ситуациях, соперников не имею, т.к. не склонна расценивать их( ситуации) как соперничество.
 

Сталкер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Пожелала бы ей счастья.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Ализа пишет:

Сестра альфия, а как это сделать быстро?

Вот как быстро,я не знаю.Я сначала кандидатуру нахожу или вызов кидаю,чтоб появился нужный человек.Привороты у меня белые.Они ложатся не так быстро,как чёрные,но зато свадьба гарантирована и семейная жизнь спокойная.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Попросить у высших сил для нее мудрости, и сделать счастливым человеком, дав нечто намного большее чем то что она хочет забрать у меня. Тогда интерес соперничать у нее пропадет. Если не поможет тогда - отправить на новое перевоплощение.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Если бы у меня возникла такая проблема как соперница,в личной жизни или по работе .
Я бы поиграла с ней как кошка с мышкой,а потом отправила бы по месту предыдущей дислокации.На чужое сама никогда не претендую.
Всегда поражают люди,идущие по головам,и лезущие в чужую жизнь.
Можно сидеть на берегу реки и ждать когда мимо проплывёт труп твоего врага,а можно и придать ускорения .
 

selen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
я считаю, если бы у меня появился б соперник, то это значит, что высшие силы не хотят так просто давать мне то, что мне нужно, или это просто не мое. обычно соперничество возникает, если человек хочет быть в чем то превыше, чем остальные. поэтому здесь нужно не соперника убирать, так как и мы для кого-то соперники и кому-то мешаем, а стать лушче и сильнее. и путь попробует тогда тягаться со мной.
 

Anonymous

chika пишет:mirramika пишет:Отойду в сторону, как бы тяжело ни было. И какая разница маг она или не маг? Не в этом дело и не в том, кто слабее или сильнее. Просто если появилась соперница, значит, так надо. И значит - это не моя дорога и надо все выдержать, отпустить и идти дальше. Вечность закрывает серебрянные ворота, а открывает золотые. Надо во всем видеть знаки.

Ваша позиция говорит о вашей мудрости. :cvet2:



chika, Благодарю Вас за добрые слова. :cvet2:
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Есть соперница:))))..я ей постоянно мелко гадю:))))....но так приятно:)))))
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Если бы я был ну прям сильным магом и у меня был соперник, например в личной жизни то я бы сделал так чтобы ему понравилась другая. И ему приятно и мне хорошо. Если он появился бы скажем в карьере, то я бы сделал так чтобы он пошел на повышение паралельно от меня.
Зачем его уничтожать когда можно просто занять чем-либо. Почему в людях столько зла? Я считаю что разрушать надо в самом крайнем случае.
 

МАРГО

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:16
берегиня пишет:соперница-покупатель хочет увести последний тюбик любимого геля для душа? - пусть возьмет, если нравится
сопернца-коллега претендует на понравившееся вам место? - пусть возмет, если сможет
соперница-эксперементатор желает посягнуть на то что свято? пусть попробует, если выживет
Очень по душе слова берегини, мое - это мое, а на чужой каравай рот не разевай! А судьба порой подбрасывает очень достойных врагов. :smile26:
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Я щитаю ели поддаться чувствам то можно натворить столько что потом будешь желеть, поэтому надо сразу оценить ситуацию и ещё насильно мил небудешь тебе тогда придётся всё время пиворот подделавать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Maxsimus пишет:Я щитаю ели поддаться чувствам то можно натворить столько что потом будешь желеть, поэтому надо сразу оценить ситуацию и ещё насильно мил небудешь тебе тогда придётся всё время пиворот подделавать.

А еще хорошо бы вам вплотную заняться русским языком. Правда, все ваши посты просто читать невозможно...
 

татушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
я совсем не кровожадная и поступаю так-как хотела чтоб по отношению ко мне поступили и когда у меня появилась соперница-я пошла и поставила свечку в церкви за её здравие и сказала-у тебя своя дорога,а у нас своя,-иди своей дорогой,а мы идём своей и пожелала всех благ....а ещё я ей денег пожелала и всяких жизненых радостей-ведь только несчстные люди соперничают,а если она будет в благах купаться-я ей не нужна буду.....так и получилось....все при своём.... вообще считаю что ничего просто так не бывает,может это испытание дано свыше и там смотрят как мы сдаём экзамен жизни и достойны ли мы идти дальше и радоваться.......
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Если я сильный маг ,то откуда у меня соперница?
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Если брать соперницу в любви, то ничего не сделаю. Любимый сам должен решить,с кем быть, здесь насилие не приемлимо,ибо радости не доставит. В любом другом деле я применяю к сопернику силу только в том случае,когда он или она может ответить. В противном случае только человеческие методы,причина та же- неинтересна такая победа будет
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
laura пишет:Если я сильный маг ,то откуда у меня соперница?

я про тоже самое писал выше:)))
 

лялька

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Anzela пишет:
:mda: Правда может нашептать что-то и стоит если нагло выдирают из рук

да вот еще... шептать! уж больно много чести..
расссыплюсь мелким бесом льести - вкус соперницы высокий )))
в знак "примеренья" и общности вкусов - подарю ей пару-тройку визиток... ну там.. дантиста... маникюрши... цирюльника своего...
и им- приработок... и мне, в случае чаго - биоматерьял на блюдечке принесут )))
 

Debora

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Если бы в любви было, и она, отбивая его знала, о моем существовании-что нибудь сделала на внешность! Если в бизнесе себя ведет соперница(и не только она) уже слишком нехорошо-на то, чтоб пошло все прахом! Если пытаются навредить моему статусу(если меня действительно заденет)-сделала чтоб люди отвернулись или язык завязала бы!!!! если коллега-на увольнение!!!если подруга-ничего бы не делала!!!!!все равно они все через время пытаются вернуться......
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу