Divider

Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы сил

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Из далека
Айталын Удаган пишет:да-а-а... интересный вопрос... а кого считать соперницей? законную жену? любовницу? или мага, который дорогу перешел? или врага-человека, которому неймется? с магом - лучше договориться (если он по заказу работает), а если у него - личное - тут уж воевать только. врага - человека нужно обязательно проучить, чтобы знал, что не стоит с магами связываться, любовницу моего мужа можно удачно выдать замуж, а если она обладает определенными способностями - тож только воевать. а вот на счет законной жены у меня вопрос очень большой. есть у меня клиентка Светлана, ситуация похожа на ситуацию styl78. она русская, её любимый Азат - лезгин, живет в Азербайджане. там семья, третий ребенок недавно родился. Он - и там и там. удобно, когда две жены. Со Светланой, конечно, больше времени проводит, здесь работает. а к законной жене приезжает на 1-2 недели в квартал. А Светлане большего надо, не только встречи, жить с ним хочет (он живет вместе с теми, с кем работает и к ней не собирается переезжать - т.е. сексом заниматься удобно, а жить вместе- ответственность). Клиентка просит, чтобы её соперницу устранили. Жену законную. как с такой соперницей поступать? у мага ведь не только личные соперники и соперницы могут быть! но и соперники клиентов... не знаю, честно говоря, как в такой ситуации поступить.

Я бы на вашем месте не вмешивалась в ситуацию. Как только ваша клиентка захочет связать своего азиата узами брака ( что в принципе не совместимо) он тут же ее бросит и заведет себе другую "Светлану". Азиатские мужчины предпочитают жить , как им удобно, а не как того хотят его женщины. И я больше чем уверенна, что его законная жена знает о существовании любовницы, но относится к этому спокойно, потому что знает - что приоритет Первой и Главной жены остается за ней ))). И против своей семьи и родителей он не пойдет, даже если он очень эту Светлану любит. Это останется лишь любовью между ними. )))
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Свою соперницу, возненавидела бы всеми фибрами своей души и она перестала бы для меня существовать в моральном плане, как человек. Это если она была моей подругой.

Но и мой мужчина, который променял меня на нее, тоже перестал бы существовать для меня навсегда, только без моей ненависти к нему.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Сделала бы ее очень счастливой и любимой с другим свободным и не моим мужчиной.Сильным магам все по плечу.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Если соперник в магии - то там или мирные переговоры или военные действия, если просто по работе - мне все равно, пускай рвутся делать карьеру)). Если в личной жизни - сделала бы так, что никаких соперниц и не было бы вовсе, а так как в настоящее время сил маловато - пожинаем последствия, увы...
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
приятно читать многие посты.. все не забывают, что мы все же люди и человеческие чувства и эмоции нам не чужды.. что в первую очередь надо искать пути разрешения не с помощью способностей.. но случаи бывают разные.. а еще наверно лучше играть теми же правилами, что и соперники..
 

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
АШАВАН пишет:O.M.N.I пишет:Мортис пишет:Если бы я был ну прям сильным магом и у меня был соперник, например в личной жизни то я бы сделал так чтобы ему понравилась другая. И ему приятно и мне хорошо. Если он появился бы скажем в карьере, то я бы сделал так чтобы он пошел на повышение паралельно от меня.
Зачем его уничтожать когда можно просто занять чем-либо. Почему в людях столько зла? Я считаю что разрушать надо в самом крайнем случае.

СОЛИДАРЕН ПО ПОВОДУ ЗЛА. ЧИТАЕШЬ ФОРУМ И УЖАСАЕШЬСЯ ПОРОЙ, НА СКОЛЬКО ЛЮДИ ДРУГ ДРУГУ ВРАГАМИ СТАЛИ, А НАДО-ТО ВСЕГО ЛИШЬ НЕМНОГО ПОМОЧЬ...
они давно такие были, просто с появлением интернете это стало гораздо чётче проявляться
Брат, а Вы очень правы. Зло порождает зло. Зла сейчас больше в людях, раздражения, ненависти, больше, чем добра и любви.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
что пишут об этом разные люди:
-Злыми люди точно не рождаются и детей мало злых. Меняется характер у подростков в школе, если больше плохого подросток в жизни своей видит, то он постепенно начинается злиться на весь мир.
Часто злыми становятся те женщины, что так и не вышли замуж, они от одиночества черствеют по характеру и так же не добрыми становятся.
-Люди становятся озлобленными после определенного опыта в жизни. Например, если у них с карьерой или на личном фронте ничего не получается, постоянно преследуют неудачи. Нередко у людей портится характер, если с ними в жизни обошлись жестоко, если их кто-то ранил.
-Сложный вопрос. Конечно, часто определённую нагрузку на психику оказывает государство, когда по телевизору человек видит постоянные убийства и насилие. Но, стоит отметить, что все люди имеют определённый негативный опыт. У кого не было трагедий в жизни? Но, не все же становятся злыми. Наверное это заложено где-то в генах.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Камелия пишет:Появление соперницы в моих отношениях с мужчиной, говорило бы мне о том, что он меня - не любит и не любил. В таком случае, я просто ушла бы сама, не пытаясь что-то изменить. Пусть он "любит" её.
Полностью солидарна с Вами, уважаемая Камелия. Еще не известно, кому больше не повезло: мне или сопернице:))

Цитата:а еще наверно лучше играть теми же правилами, что и соперники..
А играть на опережение еще лучше.

Цитата:Брат, а Вы очень правы. Зло порождает зло. Зла сейчас больше в людях, раздражения, ненависти, больше, чем добра и любви.
И да и нет. Не всегда на зло отвечают добром (те же жития святых), и не всегда, к сожалению, за добро платят добром.
Но согласна с Вами полностью, Сейчас чаша зла начинает перевешивать чашу добра. Баланс нарушен.

А что бы я сделала с противником (поскольку "соперница" для меня имеет более узкий, личностный характер)... в зависимости от того на что он/она посягнула. Но для начала очень тщательно взвесила все "за" и "против". И выждала подходящего момента...
 

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
Лилит пишет, что детей мало злых..... То истина, злыми делает общество.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Ничего бы не сделала.Поцеловала бы в щёчку и сказала бы ей" Спасибо". Но при встрече пощёчину бы отвесила своему Мужчине(так сказать)
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
~Lilit~ написал(а):
что пишут об этом разные люди:
Часто злыми становятся те женщины, что так и не вышли замуж, они от одиночества черствеют по характеру и так же не добрыми становятся..."
Извиняюсь, если задену кого-то из форумчанок, но таких злых женщин хватает, в частности и на форуме. Возможно, что они комплексуют из-за этого ( не сложившейся личной жизнью, одиночеством) и пытаются своим высокомерием и демонстрацией собственной важности доказывать обратное в разных темах.... строя из себя обижаемою всеми леди ...)

Можно только представить... что такая женщина, с необоснованно повышенным ЧСВ сделать может со своей соперницей. Становится даже страшно )))
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
То есть я хочу сказать, что женщины злые умело, как правило, имеют завышенное ЧСВ, возможно таким образом они прячут за ним свои комплексы.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
если есть комплексы, могут становиться злыми согласна.. так же как и с завышенным ЧВС, но тут будет больше высокомерие, чем злость)) как то так наверно))
 

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
Иногда верные друзья находятся из людей, которые изначально были врагами.
Я постараюсь врага сделать союзником.
По крайней мере, с врагом честно все. Он враг. А вот кажущийся товарищем или подругой, лицемерный некто в действительности может быть и предателем.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
~Lilit~ Вы правы, интересно, откуда вообще берется высокомерие у простых ничем не выдающихся людей. Извините, что называю таких людей своими именами.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Et erit UTB пишет:Иногда верные друзья находятся из людей, которые изначально были врагами.
Я постараюсь врага сделать союзником.
По крайней мере, с врагом честно все. Он враг. А вот кажущийся товарищем или подругой, лицемерный некто в действительности может быть и предателем.



"Господи, избавь меня от друзей, с врагами я справлюсь сам". Почти так по Вашему )))
 

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:Et erit UTB пишет:Иногда верные друзья находятся из людей, которые изначально были врагами.
Я постараюсь врага сделать союзником.
По крайней мере, с врагом честно все. Он враг. А вот кажущийся товарищем или подругой, лицемерный некто в действительности может быть и предателем.



"Господи, избавь меня от друзей, с врагами я справлюсь сам". Почти так по Вашему )))
Истина, Камелия!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Et erit UTB , я придерживаюсь того же мнения.
 

valtasar777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Если на жизненном пути появляется соперник или соперница,нада в первую очередь задуматься самим о себе и просмотреть всю свою жизнь от а и до я,чтобы вычислить где дали промаху
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Наш прославившийся "север" там написал выше-не делай добра,не будет зла.Это принцип искаженного ума!Добро надо делать всегда,всегда оставаться человеком в любых ситуациях!Бог разберется кто прав,кто виноват, рано или поздно.Пусть тебе даже и дали пинка за твое добро,но не ты же его дал!Кто дал-с того и спросится.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу