Divider

ЧУДЕСНЫЕ ИМЕНА ПРОРОКА ( САС )

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Только увидел эту тему.С удовольствием займусь переводом впредь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Juri написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Juri, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОДЫ. НА СЕГОДНЯ ХВАТИТ. ПУСТЬ ДРУГИЕ ПЕРЕВОДЯТ.
Уважаемый Магистр, я просто раньше всех увидела, поэтому и переводила пока одна.
Уважаемый Магистр, это было уже готовое сообщение, я нажала уже отправить, у меня компьютер глючит, и я не могу набрать нормально сообщение, а отправляю со вчерашнего дня по несколько раз все посты. И дублей нету, компьютер глючит. И страницы форума долго обновляет - у меня грузит старые сообщения столько, что уже новые есть, а я их еще не вижу. У меня систему надо менять(((
Вот и это сообщение набирала почти 5 минут... Извините пожалуйста, я на днях поменяю систему, тогда и буду все видеть вовремя.

Хорошо. Благодарю за перевод еще раз. Принято.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ну что же, значит заслуженные " Мастерской Подход 13 " )))
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
4fe15abb077d.jpg
Тот, кто последовательно будет повторять имя MUQTASID т.е. ежедневно по 100 раз каждый день, тот выиграет богатство
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, я живу во франкоговорящей провинции Канады и мне по францусзки было-бы легче.
А еще я паникерша и боюсь сделать ошибку. Меня модератор Нефилим уже однажды чуть не забанил, а я Вас так люблю и не хочу ни одного дня быть в стороне от Вашего сайта.
С уважением
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
А с другой стороны, как-то так получается, что я когда захожу на страничку, когда остался только один или 2 непереведенных, или вообще уже все перевели. Не с того начинала просмотр каждый день.
На Мастерской Подход у меня сообщений все равно не хватает. Я слишком Вас уважаю и люблю, что-бы задавать глупые вопросы. Вы писали что благодарности в счет не идут. А вот именно их и хочется писать и еще и на каждый пост. Потому что они все важны, и абсолютно все интересны
С уважением
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
ta-neka написал(а):
А с другой стороны, как-то так получается, что я когда захожу на страничку, когда остался только один или 2 непереведенных, или вообще уже все перевели. Не с того начинала просмотр каждый день.
На Мастерской Подход у меня сообщений все равно не хватает. Я слишком Вас уважаю и люблю, что-бы задавать глупые вопросы. Вы писали что благодарности в счет не идут. А вот именно их и хочется писать и еще и на каждый пост. Потому что они все важны, и абсолютно все интересны
С уважением

чтобы попадать вовремя на необходимые темы настройте в личном кабинете уведомление на вашу почту.
с уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Большое спасибо, уважаемая модератор Медина, за поддержку.
Я, вот только что, поменяла:-Всплывающее окно при получении личного сообщения.
Это то что надо было сделать? Или я неправельно поняла?
С уважением
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Лотос написал(а):
IPSISIMUS написал(а):

Сайидина Муджиб. Отвечающий на молитвы взывающего.

Кто будет каждый день повторять имя Святого Пророка МУДЖИБ (сас) 55 раз станет остроумным.

Я бы перевела вместо "Кто будет каждый день повторять имя Святого Пророка МУДЖИБ (сас) 55 раз станет остроумным." как "Каждая молитва того, кто будет повторять имя "Муджиб" 55 раз каждый день, будет услышана."
 

Rani

IPSISIMUS написал(а):
Rani написал(а):
Уважаемый Магистр, позвольте вопрос.
Правильно ли я поняла, что написано
Тот, кто повторяет Имя Пророка (САС) MAH вместе с DUROOD постоянно, будет иметь власть над людьми. А DUROOD - это салават, права ли я?
Заранее благодарю!

Правы.

Благодарю, Магистр.
Тогда, с вашего позволения, для новичков, как я, добавлю, что и имя DAA`I нашего Пророка (САС) должно читаться вместе с салаватом.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Juri написал(а):
Лотос написал(а):
IPSISIMUS написал(а):

Сайидина Муджиб. Отвечающий на молитвы взывающего.

Кто будет каждый день повторять имя Святого Пророка МУДЖИБ (сас) 55 раз станет остроумным.

Я бы перевела вместо "Кто будет каждый день повторять имя Святого Пророка МУДЖИБ (сас) 55 раз станет остроумным." как "Каждая молитва того, кто будет повторять имя "Муджиб" 55 раз каждый день, будет услышана."

Магистр знает лучше. Уважаемый Магистр,скажите пожалуйста как будет правильно?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ta-neka написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, я живу во франкоговорящей провинции Канады и мне по францусзки было-бы легче.
А еще я паникерша и боюсь сделать ошибку. Меня модератор Нефилим уже однажды чуть не забанил, а я Вас так люблю и не хочу ни одного дня быть в стороне от Вашего сайта.
С уважением

ta-neka, я очень не люблю когда давят на жалость. Тем более когда замечание было по делу. я думаю Вы меня поняли?
 

Rani

Я поняла так: Каждая молитва будет принята, если ее читать с повторением имени MUJEEB 55 раз ежедневно.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:8
Баллы:18
ta-neka написал(а):
Большое спасибо, уважаемая модератор Медина, за поддержку.
Я, вот только что, поменяла:-Всплывающее окно при получении личного сообщения.
Это то что надо было сделать? Или я неправельно поняла?
С уважением

нет.там есть раздел где можно отметить темы за которыми следите.
а еще в понравившейся теме можете на самом верху отметить ,следить за темой.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Rani написал(а):
Я поняла так: Каждая молитва будет принята, если ее читать с повторением имени MUJEEB 55 раз ежедневно.
Да, Ваш вариант мне кажеться наиболее точный.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nephilim написал(а):
ta-neka написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, я живу во франкоговорящей провинции Канады и мне по францусзки было-бы легче.
А еще я паникерша и боюсь сделать ошибку. Меня модератор Нефилим уже однажды чуть не забанил, а я Вас так люблю и не хочу ни одного дня быть в стороне от Вашего сайта.
С уважением

ta-neka, я очень не люблю когда давят на жалость. Тем более когда замечание было по делу. я думаю Вы меня поняли?

Да ладно тебе брат Нефилим, отстань от ta-neka ! )
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу