Divider

ЧУДЕСНЫЕ ИМЕНА ПРОРОКА ( САС )

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
IPSISIMUS написал(а):
36734356af6f.jpg

Сайидина Музар.

Кто будет читать имя Святого Пророка Музар(сас) в день по 100 раз тот проживет достойную жизнь.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
IPSISIMUS написал(а):
Хабибуллах
Друг Аллаха
Тот, кто будет постоянно повторять имя "Хабибуллах", будет избавлен от трудностей.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
IPSISIMUS написал(а):
Калимуллах
Говорящий с Аллахом
Тот, кто будет повторять имя "Калим Уллах" 100 раз в день, станет богаче.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
IPSISIMUS написал(а):
Имя Пророка "Сафиуллах" (САС) - "Искренний друг Аллаха"
Люди станут более совершенными и святыми, близкими к Аллаху, читая это имя 246 раз каждодневно.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
IPSISIMUS написал(а):
Имя Пророка "Кураши" (САС) - Семейный титул.
Если человек занимается чтением этого имени 100 раз, он всегда будет честным и порядочным.
Если читать это имя 100 раз перед входом в суд, его решение будет в вашу пользу.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Лучезар написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Имя Пророка "Кураши" (САС) - Семейный титул.
Если человек занимается чтением этого имени 100 раз, он всегда будет честным и порядочным.
Если читать это имя 100 раз перед входом в суд, его решение будет в вашу пользу.
Я бы перевела вместо "Если человек занимается чтением этого имени 100 раз, он всегда будет честным и порядочным." как "человек, который будет принят на работу после прочтения этого имени 100 раз, всегда будет честным".
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Простите меня за ошибку, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
чтобы переводить сами имена - мало знать английский, надо еще хорошо знать тему - поэтому я ошиблась. Я никого не хотела ввести в заблуждение. (буква S читается как Z - когда она написана между двумя гласными, но видимо не в этом случае)
Я Вас очень люблю и уважаю и никогда не посмела-бы нарочно вводить в заблуждение.
Низкий Вам поклон за Ваш ТРУД и за науку. Я даже не подозревала что на свете есть такие мудрые и благородные люди,как Вы - пока я не попала на этот форум.
Я очень люблю Ваш форум и всех кто здесь.
Благодарю за науку
С уважением
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Juri написал(а):
Лучезар написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Имя Пророка "Кураши" (САС) - Семейный титул.
Если человек занимается чтением этого имени 100 раз, он всегда будет честным и порядочным.
Если читать это имя 100 раз перед входом в суд, его решение будет в вашу пользу.
Я бы перевела вместо "Если человек занимается чтением этого имени 100 раз, он всегда будет честным и порядочным." как "человек, который будет принят на работу после прочтения этого имени 100 раз, всегда будет честным".
Да, сестра Juri, ваш вариант более подходящий по смыслу. По логике текста на английском это следует читать работодателю.
Прошу прощения за ошибку у уважаемого Магистра и пользователей.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
6.png


Наш Господин и пророк Аллаха, Мухаммад Салуаллаху Алейхи ва Салям был из племени Курайшитов ( кураиш )
 

Rani

IPSISIMUS написал(а):
Уважаемый Магистр, позвольте вопрос.
Правильно ли я поняла, что написано
Тот, кто повторяет Имя Пророка (САС) MAH вместе с DUROOD постоянно, будет иметь власть над людьми. А DUROOD - это салават, права ли я?
Заранее благодарю!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Rani написал(а):
Уважаемый Магистр, позвольте вопрос.
Правильно ли я поняла, что написано
Тот, кто повторяет Имя Пророка (САС) MAH вместе с DUROOD постоянно, будет иметь власть над людьми. А DUROOD - это салават, права ли я?
Заранее благодарю!

Правы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ta-neka написал(а):
Простите меня за ошибку, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
чтобы переводить сами имена - мало знать английский, надо еще хорошо знать тему - поэтому я ошиблась. Я никого не хотела ввести в заблуждение. (буква S читается как Z - когда она написана между двумя гласными, но видимо не в этом случае)
Я Вас очень люблю и уважаю и никогда не посмела-бы нарочно вводить в заблуждение.
Низкий Вам поклон за Ваш ТРУД и за науку. Я даже не подозревала что на свете есть такие мудрые и благородные люди,как Вы - пока я не попала на этот форум.
Я очень люблю Ваш форум и всех кто здесь.
Благодарю за науку
С уважением

Бывает. Благодарю за теплые слова. Пусть милость Создателя пребудет с вами!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу