Divider

ЦВЕТ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Еще в 1975 году команда специалистов-сексологов сообщила общественности о взаимозависимости между любимым цветом и сексуальностью человека. Одежда, которую вы носите, мебель в вашем доме, автомобиль, которым вы управляете – все это может рассказать об особенностях вашей сексуальности.

Ключ к ее пониманию – это цвета, которые вы выбираете.

Красный. Человек которому нравится этот цвет, имеет склонность показывать себя тигром в ложе. Он легко возбуждается и наслаждается сексом любыми способами. “Красные” любовники, как правило, агрессивны, поэтому поклонники других, более спокойных цветов, должны позаботиться о своей безопасности.

Желтый. Если вы отдаете предпочтение желтому цвету, ваша сексуальная энергия может легко адаптироваться к любой другой. Любимый цвет гомосексуалистов – желтый. Но не отчаивайтесь – не каждый, кто одевается в желтое, – “голубой”. В большинстве случаев “желтые” легко уступают сильным желаниям своих партнеров. Даже если они никогда не будут в полной мере наслаждаться сексом, никогда не отвергнут предложение обожаемого им любовника.

Розовый. Люди, которые любят розовый цвет, в сексуальных отношениях обычно предпочитают тактику постоянного маневрирования: женщины имеют склонность дразнить, обещать больше, чем они могут дать. В некоторых случаях они выставляют напоказ свои прелести, но только потому, что втайне ненавидят мужчин. Многие проститутки гордятся своими гардеробами в розовых тонах. Мужчины, предпочитающие розовый цвет – донжуаны и не лишены склонности к кокетству. Они принадлежат к той категории любовников, которые назначают несколько свиданий в один вечер, но не приходят ни на одно из них, выпивая с приятелями в ближайшем баре. Женщинам, чьи мужья “розовые”, следует хранить этот секрет как можно тщательнее.

Пурпурный. Любящие этот цвет в основном полагают себя слишком искушенными для дурацкой любовной возни в кровати. “Пурпурные” женщины ненавидят, когда во время полового акта их прическа превращается в воронье гнездо. “Пурпурные” мужчины подходят к любовным играм по-деловому. У обоих партнеров этого цвета преобладает желание получить удовлетворение прежде всего для себя.

Черный. Черный цвет тяготеет к “черному” сексу. Люди, отдающие предпочтение всему черному, плохо приспособлены к сексу, поэтому ищут себе подобных. Они обычно природные мазохисты или садисты, поэтому склонны к извращениям. “Черные” угрюмы и, когда они чем-либо удручены, от них можно ждать неприятных сюрпризов. Полицейские психиатры утверждают, что сексуальные правонарушители предпочитают черный цвет. Не случайно, что униформа уличных малолетних бандитов, как правило, черного цвета

Зеленый. Те, кто предпочитает зеленый цвет, чисты и наивны в сексуальных отношениях. Женщины, любящие зеленый, всю жизнь занимаются любовью как девственницы. А мужчины всегда легкомысленны, неуклюжи и неловки, но чрезвычайно обаятельны. “Зеленые” любовники мягки, доброжелательны, но не горят “африканской страстью”. К тому же они очень верны в браке.

Оранжевый. Любовники этого цвета склонны к сексуальным фантазиям. Сексуальный акт рассматривается как драматическая одноактовая пьеса, в которой они “звезды”. Любовная прелюдия важна так же, как и сам акт. Они нашептывают друг другу милые глупости, ведут пустые диалоги. Они все во власти своего воображения. “Оранжевые” люди часто не испытывают оргазма, но им нет дела до этого. Мужчины любят таскать за волосы партнерш, а женщины оставляют красные полосы на спине партнеров.

Коричневый. Если вы любите коричневый цвет, вы настоящее сокровище для хорошего брака. “Коричневые” любовники теплы и глубоки в чувствах, внимательны к желаниям своего партнера. Секс 24 часа в сутки? Нет проблем! Уютно устроиться у огня, гулять под дождем или ловить снежинки кончиком языка – все это для “коричневых”. Им нужно много времени, чтобы заниматься любовью в непременно глубокой интимной обстановке. Однако даже одно грубое слово может расстроить отношения.

Серый. Серый цвет предпочитают нерешительные люди. “Серые” мужчины смотрят на секс ни больше, ни меньше чем как на облегчение. Женщины, которые любят серый цвет, не занимаются любовью – они имеют половые отношения. И только по двум причинам: выполнить супружеские обязанности или стать беременной. Они считают трещины на штукатурке в спальной комнате, пока длится половой акт. Но когда “серые” сочетаются браком, это воистину происходит на небесах.

Голубой. Любители голубого цвета – прекрасные сексуальные партнеры. Они любящи, нежны и внимательны к нуждам партнера. Они полагают, что любовный акт – это один из видов искусства, поэтому их сексуальные подходы элегантны. Мужчины, которые любят голубой цвет, напоминают пианистов на сцене: они так деликатно обращаются с партнером, словно собираются играть на детском рояле. Женщины “в голубом” наслаждаются сексом в полной мере. Они чувственные партнерши, но их страсть подобна приливам и отливам, а не огненной стихии. Оба, мужчина и женщина, наслаждаются любовной прелюдией, но и после оргазма они так же чувственны. В браке “голубые” – прекрасные супруги: никогда не бегают на сторону.

Белый. Если человек без ума от белого цвета, секс часто кажется ему грязным. Эти люди пуритане по природе. “Французский поцелуй” для них непристоен, а занятия любовью днем – неприемлемы. Женщины, которые любят белый цвет, будут раздеваться за ширмой. Мужчины будут принимать душ до и после полового акта. К тому же “белые” часто именуют свои гениталии ласковыми прозвищами своих домашних животных.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Какая интересная градация. Что касается меня, то я увы, люблю черный и белый.))
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Интересно. У меня любимого цвета нет. Все зависит исключительно от настроения. А вот машина у меня черного цвета и только лишь потому, что я всегда считала автомобили черного цвета строги и более элегантны. И самое важное, черный цвет автомобиля безумно дисциплинирует)) Мойка становиться родной)) Хотя первая машина была серебристая, а последний "самолетик" - черный)). Никогда бы не купила авто красного цвета, но белье одеваю с удовольствием))
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Всегда любила голубой цвет .Во всём ему отдаю предпочтение)
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
У меня нет предпочтения одному цвету, одежда есть всех цветов. Подлецу - все к лицу))
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже предпочтений особых нет,хотя люблю и белый и голубой и коричневый.По-настоящему мне нравится фиолетовый и аметистовый)) :smile44:
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
А желто- зеленый цвета совмещение,как понимать-фригидность я пологаю. :pocus:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Не могу выбрать цвет... И я очень рада, что не одинока. По описанию мне подходит коричневый.
 

Светильда

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Раньше любила голубой,а последние года предпочитаю оранжевый и красный. Интересный материал.
 

Галка=)

New Member
Регистрация:15 Май 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Интересно как)) мой любимый цвет черный и белый, если собрать все вместе то да и от черного и от белого помаленьку подходят ко мне))))
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
По мимо прочих очень люблю синий, но его не описан...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Специально встала и заглянула в шкаф с одеждой)
Зеленое, бирюзовое, красно-желто-белое, светло-коричневое, леопардовое, пастельно-розовое, черное, белое, змеиное, коричнево-малиновое, оранжево-желтое, пурпурный платок, серые и голубые штаны. Как-то в сексуальных предпочтениях не разобраться...
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Мелисандра написал(а):
на деле разберётесь))
Только вчера разговаривали о сексуальных партнерах)
Мужчина мне сказал: "Если ты хочешь умного, красивого и богатого, значит, ты хочешь трёх мужчин"
Вот я и призадумалась, может он прав? Ведь не находится один мужчина такой же разнообразный как я)))
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Kibela
ну почему же?
Все три качества зависимы друг от друга, существуют такие мужчины, но у них помимо этих качеств есть и другие(со своими заморочками короче они))
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Мелисандра написал(а):
но у них помимо этих качеств есть и другие(со своими заморочками короче они))
Если умный, то может быть занудой, если красивый, то может быть эгоистичным, если богатый, то может быть жадным.
Мелисандра, вы это называете заморочками или что-то другое?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Kibela написал(а):
Мужчина мне сказал: "Если ты хочешь умного, красивого и богатого, значит, ты хочешь трёх мужчин"
Я бы не согласился что именно 3. Богатые люди дураками не бывают, эти люди талантливы. А вот красота не всегда с этими качествами сочетается)))
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Kibela
да, вы правильно поняли направление моей мысли.
Mvem
смотря что вы подразумевайте под красотой)
Стильного мужчину следящего за своей внешностью, обладающего неким магнетизмом можно считать красивым, независимо от того что черты лица его не модельные))
Красота разная бывает.
с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу