Divider

Δ Δ Δ Δ Посвящение в Аркан Императрица - Книга Тота Δ Δ Δ Δ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83


HjKG08u1Kms.jpg


По запросам учеников и слушателей Лекториума ОТЗ, Магистрат Ордена, после анализа прохождения участниками и дальнейшей практики Аркана Иерофант – одобрил проведения и лекции и посвящения в мистерию Аркан Императрица, по системе их прохождения «Книги Тота».

Старший Аркан Таро Императрица выражает собой идеи рождения, плодородия и жизни всего в этом мире, как на уровне монады (Духа), так и вплоть до физического плана. При этом на каждом уровне энергия данного аркана имеет свое проявление. Те, кто присутствовал на лекциях нашего проекта уже имеют об этом представление.

lygpfjEqpUQ.jpg


Посвящение и прохождение Мистерии Аркана Императрица дает

Δ Δ Δ Δ

Сама идея аркана Императрица — это жизнь, вынашивание и рождение во всех его формах.
Для мага это означает способность творить и проявлять в мир свои идеи, желания, материализовывать волю и намерение. По сути это то, для чего все магией занимаются и обучаются - сделать свою мысль материальной, воплотить ее в физический план.

Δ Δ Δ Δ

В герметической традиции сам мир и вселенная - это женщина и скрытая супруга Бога. Работа с Арканом Императрица позволяет настроится на этот аспект мира и пробудить материнскую заботу мира о вас. Испытания, с которыми мы постоянно сталкиваемся в процессе жизни, будут даваться с большей мягкостью и заботой. У адепта начинает развиваться бережное отношение к среде, равно и среда начинает относится к нему бережней, как мать заботящаяся о своем дитя.

wKWh85yFlO4.jpg


Δ Δ Δ Δ

У адептов пробуждаются и усиливаются женские энергии (шакти, анима), и ка кследствие происходит усиление работы в Инь потоках и с женскими божествами, силами и духами. Адептам мужского пола не следует здесь беспокоится, данные энергии не будут в вас преобладать, а сбалансируются и дадут целостность вашей энергетике.


Δ Δ Δ Δ

Аркан Императрица усиливает не только сексуальный магнетизм у женщин, но и магнетизм в принципе всей энергетики и всех чакр, как у женщин, так и у мужчин. Для женщин это усиления их женской природы и магии очарования. Для мужчин - получение привлекательности через целостность своей природы. Ведь изначально Адам Кадмон не был разделен на Адаму и Еву. А алхимическая свадьба (или слияние мужского и женского в природе человека) является способом достижения и получения "философского камня" – усиления магических и духовных способностей.

Δ Δ Δ Δ

Плодородие, деньги, финансы, достаток – аркан Императрица связан так же с плодородием не только духовным и человеческим, но и с плодородием земли и как следствие сферами достатка, денег. Адепт, владеющий этой энергией, способен настраиваться на потоки плодородия и привлекать их как в свою жизнь, так и в чужую.

Lx4qpM900O4.jpg


Δ Δ Δ Δ

Императрица и её энергия способствуют усилению магических работ и открытию тайн в культах: Друидизма и природной Магии, Язычества. Так же происходит усиление всех видов женской магии, магии красоты, домашнего очага и т.д.

Δ Δ Δ Δ

Если углубится в мистику символов и знаков, стоящих за Арканом Императрица,- мы обнаружим прямую и четкую связь с такими понятиями, как проходы, пороги и двери. Что при еще большем углублении и работе с этим арканом позволит адепту работать не только с колдовскими методами порогов и дверей, защит и прочего, но и позволит обрести способность выходить и переходить в пороговые состояния сознания и психики, что уже немаловажно для тех кто развивает осознанные сны или практикует внетелесные путешествия.

Δ Δ Δ Δ

Аркан императрица способствует усилению и развитию Аджна чакры, Анахата чакры, Свадхистана чакры

Δ Δ Δ Δ

Аркан Императрица гармонизируют энергии планеты Венера и те излучения, под которыми мы постоянно находимся. Те, у кого есть проблемы с проявлением влияния Венеры, - могут их убрать и нивелировать через это посвящение.

Δ Δ Δ Δ

i-ocpJFzrwE.jpg


Вместе с посвящением, будет проведена отдельная лекция по Аркану Императрица с рассмотрением мистерии этого аркана и практическими способами применения энергии данного аркана.

Будет открыт раздел, где вы узнаете имена власти и силы данного Аркана.
Будут даны техники, формулы и ритуалы его применения.

Прохождение посвящения рекомендуется всем пользователям, как тем, кто занимается, так и тем, кто пока только учится искусствам магии.

Арканы Таро - один из древнейших ключей, который лег в основу практически всех магических направлений и религий. В особенности же рекомендуется это тем, кто идет в ключе традиций Таро, Каббалы, Герметизма, и иных основных направлений магии, а также развивается в системе Авраамических религий (Иудаизм, Христианство, Ислам).

На посвящение могут записываться все желающие, вне зависимости от того имели ли вы опыт прохождения и использования Таро ранее. Также вы можете записать всех ваших близких и желающих, кто хочет пробудить в себе энергию Аркана Императрица, как на уровне Сознания, так и в более грубых телах.

ПОЖЕРТВОВАНИЕ за Посвящение составляет 3 000 р

Те, кто желает пройти данное посвящение отмечайтесь в данной теме. Если наберется достаточное количество желающих, будет проведена инициация, семинар и лекция.


r3AtFMgY0Pc.jpg

 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Здравствуйте Мастер Унагдомед. Спасибо за такую чудесную возможность! Желаю пройти посвящение.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Здравствуйте, Мастер Unagdomed! Прошу Вашего разрешения на прохождение Посвящения в Аркан Императрица. Хотелось бы принять участие в лекции и семинаре.

С уважением.
 

Natalushka

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Прошу записать меня на посвящение в аркан Императрица.
Благодарю
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Доброго времени! Прошу Вашего благословения на прохождение Посвящения в Аркан Императрица.
С уважением.
 

Freaking92

Member
Регистрация:29 Июл 2018
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени суток уважаемые мастера и магистры. Прошу записать меня на посвящение.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Приветствую

Благодарю за возможность!!
желаю пройти Посвящение

с Уважением!!
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
Йаа! Йаа тоже хочу!)))
Меня возьмите, плииииис)))))
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Прошу записать меня на прохождение посвещения Аркана Императрица.
С уважением
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Добрый вечер, мастера. Прошу записать меня на инициацию. С уважением.
 
Регистрация:23 Сен 2020
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Спасибо, мастер Унагдомед.
Желаю пройти посвящение в аркан.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю за возможность.Прошу и меня записать.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Прошу записать меня на Посвящение в Аркан Императрица. Благодарю!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, прошу записать на посвящение.
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Мастер Унагдомед, желаю пройти инициацию
 

HiddenLeaf

Active Member
Регистрация:3 Окт 2019
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Уважаемые Мастера
Хочу пройти посвящение
 

pavel150

Well-Known Member
Регистрация:7 Апр 2020
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте Мастер Унагдомед.Благодарю за такую чудесную возможность! Желаю пройти данное посвящение.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу записать меня на прохождение данного Посвящения.
С Уважением.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Здравствуйте. Прошу разрешения принять участие.
 

mihail4

Active Member
Регистрация:22 Ноя 2019
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте, прошу записать меня на посвящение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу