Divider

Δ Δ Δ Δ Посвящение в Аркан Императрица - Книга Тота Δ Δ Δ Δ

Nikolina Subotina

Active Member
Регистрация:8 Май 2018
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Мастера за очень содержательные лекции и посвящение. Перед посвящением приснился странный сон, в котором я боролась с какими-то силами, чтоб отобрать девочку, с которой я себя отожествляла. При посвящении четко увидела, что было негативное воздействие со стороны на свадхистану, про одно я знала, но думала, что прочистила. Про второе не знала, но увидела кто. По ощущениям уже при посвящении это воздействие стало нейтрализоваться, начались непроизвольные сокращения в этой области. Ночью приснилось, что на правом плече появился большой болезненный нарыв, и когда меня просто пытались обнять, я испытывала боль и отталкивала. Очевидно, что показали проблемы с анахатой, причину тоже поняла, благодаря сну. Сны очень неприятные в целом, и ощущение что из меня полез весь скопленный негатив, что-то темное и страшное. И настолько сильно, что стало отражаться во внешнем мире. Страшные сны только вчера перестали сниться, после практик на очищение пространства. Честно говоря, немного растеряна, не знаю как нормализовать состояние
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Уважаемый Мастер Unagdomed,
Благодарю вас за ценные и содержательные лекции. Переслушивала каждый день чтобы не упустить главное.
Также Благодарю вас за посвещение, к сожалению ничего не почувствовала, хотя сон приснился, в котором было отражено как собрали многих не обычных людей с особенностями и на их головах спереди на лбу и сзади на затылке имели характерные не выраженные родимый пятна, как будто то полосы через всю голову. Что это могло значить?
В целом состояние после посвещения, было удовлетвательное, ладони и стопы горели 4-5 дней. События разворачивались очень активно...

Благодарю вас
С уважением
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Уважаемый Мастер Unagdomed,
Благодарю вас за ценные и содержательные лекции. Переслушивала каждый день чтобы не упустить главное.
Также Благодарю вас за посвещение, к сожалению ничего не почувствовала, хотя сон приснился, в котором было отражено как собрали многих не обычных людей с особенностями и на их головах спереди на лбу и сзади на затылке имели характерные не выраженные родимый пятна, как будто то полосы через всю голову. Что это могло значить?
В целом состояние после посвещения, было удовлетвательное, ладони и стопы горели 4-5 дней. События разворачивались очень активно...

Благодарю вас
С уважением
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Добрый день, Мастер Унагдомед!!

Благодарю за Посвящение и Поздравление с его прохождением!!

отчет будет кратким - то, что сильнее эмоционально отпечаталось, (по техническим причинам(( - телефон, на который я фиксировала через диктофон аудио отчёты, в силу плотной занятости, видимо не выдержал их количества и насыщенности..)

примерно за неделю начала активно проявляться Аджна - неожиданная расфокусировка взгляда среди дня, постоянный зуд кожи в районе межбровья, заметила что многие проводимые практики, медитации в то время как бы "заканчивались" фиксацией внутреннего внимания в области третьего глаза

слово активации запустило вибрации "вокруг" тела - судя по ощущениям расстояния - вибрации витального тела

поток чувствовала очень тихим, мягким.. и словно это был даже не поток сверху, а обволакивание и словно распаковывание миллионов, миллиардов микроканалов по всему кокону

образов было мало(( - образ густой, насыщенной тёмной глубины пришедший справа сверху (и это не был тот самый внутренний чёрный экран) - это была именно Глубина, будоражащая, немного пугающая, чуть вызывающая сомнение "а достойна ли я" и одновременно очень гармоничная, словно родная
в этой глубине шли активно разнообразные процессы, взаимодействия, но что именно в образах я не видела(( а лишь знала об этом + как блики, переливы, полутени (если таким можно описать происходящее в тёмной глубине)
когда моё эго взбрыкнуло и мелькнула обиженная мысль - ну покажите хоть что-то.. - из этой Глубины постепенно проявился и увеличивался глаз то ли огромной змеи, то ли дракона (он до сих пор отпечатан у меня среди образов так, что могу описать его в мельчайших нюансах)

спустя время тело словно само свернулось в позу эмбриона на правый бок - до ощущения пропитанностью энергиями
через минут 5-7 стало состояние спокойной насыщенной энергии, встала, глянула на часы - пошла на продолжение Лекции, во время которой меня одолела мошкара)) которой, казалось бы взяться было неоткуда

Лекции очень интересные, информативные (как обычно!!), хотя.. для меня вводная лекция показалась словно в замедленном режиме..
мне не хватило разборов, обсуждений конкретных примеров, ситуаций работы с Арканом - это понятно, время было позднее, лекции длинные, насыщенные

очень надеюсь на проведение Семинара где-нибудь в середине декабря или января

сны не помню((

на следующий день было пару инсайтов - один написала в чате

активно практиковать пока не получается((

с Уважением и Признательностью, Наставник, за Ваш Труд!!
 

yulka

Active Member
Регистрация:2 Апр 2015
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Унагдомед!

Может я что- то пропустила, но когда будет открыт раздел

"где вы узнаете имена власти и силы данного Аркана.
Будут даны техники, формулы и ритуалы его применения"

С уважением
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! Мастер Unagdomed, простите, что так поздно отправляю отзыв. В вечер Посвящения, подходя к дому, почувствовала сильный поток, решила, что опоздала, но оказалось, что до Посвящения ещё больше часа. Когда в нужное время прочла формулу, сразу начала глубже дышать и увидела, как в сердце мне зашёл белый свет. Над собой видела образ Императрицы, только у неё, как у Божией Матери, на руках ребёнок был. После была картинка, что я летаю над лесами и горами, затем увидела себя под толщей воды, потом, что еду на велосипеде по дождливоиу осеннем городу, затем заснула до утра. Лекции были, как всегда, очень полезные и интересные, хоть первую я слышала не раз, но всё равно не только закрепила материал, но и узнала что-то новое. Во второй лекции просто огромное количество ценнейшей информации, как всегда, очень доступно поданной. Помимо знаний по работе с Арканом Императрица, для меня было крайне поучительным сказанное о лечении биоэнергетикой. Очень благодарна Вам за Посвящение и лекции (отдельная благодарность за оставление на несколько дней их записи, слушать все в прямой трансляции возможности нет, да и переслушать для уточнения, бывает, нужно). С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу