Divider

Дарственный практикум Мистериального Секхем на Исцеление

angelika96.96

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте
Анкету отправила
Благодарю за такую возможность
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, прошу принять на практикум, анкету отправил.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Запись на дарственный практикум Секхем закрыта!

В практикуме 3 сентября в 22:00 примет участие ни много ни мало - 72 человека.

Инструкции высланы.

Если вы не видите на почте инструкций - посмотрите папку «спам».

Если совсем не нашли инструкций - напишите на почту с просьбой продублировать инструкции.
 

korona

Member
Регистрация:18 Апр 2020
Сообщения:24
Реакции:1
Баллы:3
Уважаемый Ummanu , поздравляю Вас с Днём рождения!!! Желаю Вам счастья , здоровья, благости и изобилия! С уважением и благодарностью.
 

destiny

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2021
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:49
Уважаемый Ummanu, поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю Вам Мира и Добра!
 

Viesio

Active Member
Регистрация:15 Ноя 2019
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:1
С Днём Рождения, уважаемый Мастер Ummanu! Благодарю за чудесный практикум! Мне было так хорошо!
 

Neverminddddd

Member
Регистрация:22 Фев 2021
Сообщения:23
Реакции:1
Баллы:3
Было неплохо, два столба и анкх образовали пентаграмму, я был в центре. С лучей текла энергия в область груди. Где-то в 22:10 я понял что мне видимо хватит, лег и уснул.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Поздравляю всех участников Практикума Секхем на Исцеление с прохождением!

Просьба в данной теме описать ваши ощущения и видения, а также сны, которые вы видели этой ночью.

Вы получите от меня комментарий касательно ваших ощущений и символов бессознательного.


scale_1200
 
Последнее редактирование:

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Мастер за проведённый прктикум. Делал по упрощённому варианту, ничего особенного отметить не могу, за исключением того что сильно потянуло в сон. Ещё раз поздравляю с днём рождения. Всех благ.
 

Plamj

Member
Регистрация:21 Дек 2020
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю , Мастер, за проведенный практикум! Во время практикума ничего особенного не чувствовалось, очень горели щеки только, прям резко.
Снился ремонт, который делала не я, но наблюдала. в конце сна то, что было на стенах пошло пузырем.
 
Регистрация:18 Мар 2020
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Добрый день! Благодарю за практикум! Во время практикума сильно замерзла левая щека и ухо, как только закрыла глаза, над лицом нависла маска( золотая, глаза без прорезей, большой птичий клюв) пыталась рассмотреть, но она расплывалась. Потом уснула, без снов. А сегодня: отличное самочувствие и настроение! Огромное Спасибо!
С Уважением!
 

Elv

Member
Регистрация:21 Май 2020
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:1
здравствуйте уважаемый мастер Ummanu. Благодарю вас за практикум. Во время практикума будто ощущение, давление поднялось. Вокруг шеи прям тяжесть была. Лицо и уши были красные от жары )). Через 10 мин прошло. меня сразу в сон потянуло. сон был непонятный связано с Гермесом. Возможно я перед практикум делал некоторые формулы и гимн Гермеса. В целом сейчас себя чувствую хорошо. были личные волнения переживания которые беспокоили меня. Но сейчас будто все растворилось! Благодарю
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте мастер Ummanu, от всей души благодарю Вас за проведенный практикум. Значительно активировалась муладхара, был жар, очень хорошо заработала анахата, чувствовалось тепло и концентрация энергии. Минут через десять стал ощущать активацию аджны. Также был жар в ладонях. В начале практикума видел египетские храмы, с соответствующей символикой. Снов не запомнил. С уважением!
 

destiny

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2021
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:49
Уважаемый Мастер Ummanu, благодарю Вас за дарственный практикум. К практикуму готовилась, работала по второму варианту. Ум был спокоен в медитации, шли различные образы, вначале над головой открылся голубой энергетический вихрь, который потом водопадом омыл мне лицо, дальше Большая пирамида в моей медитации перевернулась вершиной вниз, зависнув в воздухе... Потом я в уменьшенном формате оказалась между лап огромного Сфинкса, который был так сказать совсем не каменным, меня втянуло в его грудь и в кромешной темноте я увидела некие знаки касаемо моих личных дел, дальше я вновь оказалась сидящей между его лап спокойно и беззаботно наблюдая течение времени - вначале день, потом ночь, затем наступил рассвет... Образы шли и дальше, все они относились к личным делам, сны были такими же, о личных делах.
С уважением.
 

oluwey

Moderator
Регистрация:8 Май 2014
Сообщения:70
Реакции:1
Баллы:8
Здравствуйте Уважаемый Мастер!

В силу обстоятельств я начала практикум ровно в 22:00. Сидела лицом на восток и так и начала. Три раза произнесла нужные слова и почувствовала как от стоп идет вибрирование вверх. Потом заболела голова не сильно.
Во сне я пришла в психбольницу с проблемой. Врач. Мне дают успокоительные, я много плачу. Рыдаю навзрыд. Еще успокоительные. Но в больницу я пришла сама. Рыдаю по другой причине. Я спрашиваю не узнает ли кто почему я лежу. Рассказываю про операцию на колене. Мне говорят что меня выпишут после того, как сделают операцию, но она в другой клинике, и в итоге договариваюсь чтобы меня отпустили пораньше и меня переводят в палату для лечения колена. Там Несколько женщин, я встаю и иду покурить в ту палату, где была тзначально (одноместная). В коридоре встречаю девушку (вроде это я и есть) беременную и с коляской с ребенком. Беремена я от того самого врача, который меня лечил. Мне грустно и тяжело, кажется мы расстались. По коридору идет подруга (не знаю кто это в реальной жизни) с младенцем на руках и я понимаю, что должно быть двое детей, но один умер в утробе.

Сон прерывается и я оказываюсь на улице с другой подругой и рассказываю ей что-то важное. Мы ходим и ищем лавочку в теньке, чтобы поговорить, но все на солнце. Заходим в здание спускаемся в подвал, там играет мужчина музыку на укулеле. Резки прекращает когда мы спустились и включается свет. Там стоит маленькая сцена для парочек. Мы извиняемся и уходим обратно на улицу. После выхода из подвала мужчина опять начинает играть.
Далее я проснулась.
Однако днем снова снился сон. Тоже костыли, колено, какой-то парень.
С уважением!
 

ur7

Member
Регистрация:12 Июн 2021
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:44
Благодарю за практикум. В середине сеанса появлялась теплота в груди.
 

Dinadi

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2015
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток, Константин благодарю за Практикум. Делала второй вариант. Сидела лицом на восток, делала все по тексту, мне понравились слова, они показались мне знакомыми, все было легко, в какой то момент увидела змей поползли к моим ногам от правого столба, но агрессии не было. Далее помню завибрировали ладони, чувствовала поток. Я сидела так какое то время, потом я увидела птицу, рисунок выдавили на стене как на глине, птица с открытыми крыльями, а потом птица просто отсоединилась от стены стала реальной и улетела. С уважением.
 

Saulyte

Member
Регистрация:23 Окт 2019
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Поздравляю всех участников Практикума Секхем на Исцеление с прохождением!

Просьба в данной теме описать ваши ощущения и видения, а также сны, которые вы видели этой ночью.

Вы получите от меня комментарий касательно ваших ощущений и символов бессознательного.


scale_1200
Доброго времени суток! Благодарю эа практикум. Как только начала сразу с большой силой начало давить в висках . Затем разболелась голова. Но боль была не неприятная. Анкх у меня периодически медленно крутился вокруг своей оси. Под конец ощущение будто я накачена густой енергией, полная преполная как колобок. После понимания,что всё , практикум окончен для меня, голову отпустило, боль и давление прошло. Ночью снилось,что я на море в Карибик, солнце,тепло,песок. После,что я в Нью-Йорке в высоком доме - заказываю номер в шикарной гостинице. И еще, что муж мой порвал золотую цепочку, я не переживаю и спокойно говорю, зачем он специально так сделал? а он в ответ недоволен и ругается на меня, что я тут на него бочку гоню. Как то так. У дочки прошло без особых ощущений.Сон был неприятный. Мужчина держал и не отпускал её. У него была огромная вилка, она отобрала и всадила в голову, глаза залились зеленой краской. И какое желе стало выходить из него зеленого цвета.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте, Константин! Благодарю за практикум. Делала по упрощенному варианту. Начала практикум где-то в 22:04, раньше не получилось. Из ощущуений во время практикума - жар в области стоп и глаз. Пространство заполнилось как бы огненной плазмой, в которой возникали образы. Сначала я увидела кроличью лапку. Не знаю почему. Практикум ведь был направлен на принятие потоков оздоровления? А лапка - это талисман на удачу. Потом возник образ глифа, по форме напоминающий Скоробея, и еще напомнил глиф "Венец Лаувия" из Новогодних обрядов. Потом был образ головы и торса Овна, выглядел он очень статным. После чего я заснула и проспала часа 3. В это время ничего не снилось. Еще во время практикума, пока я еще не заснула, в прихожей так громыхнуло, как будто что-то упало, но на самом деле ничего не падало. Ночью приснилось, что я проснулась, моя кровать стояла в каком-то банкетном зале. В зале было много людей, я была не одета из-за чего не могла выбраться из-под одеяла. Было сильное чувство дискомфорта. Утром, когда я еще не до конца проснулась я услышала как возле меня рычала собака. Не знаю, на меня, или на кого-то постороннего. Собаки на самом деле не было.
С уважением.
 
Последнее редактирование:

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Доброго времени! Особых ощущений не было. Энергия волнами на переднем экране, мягкая, воздушная. Жар в теле. Ближе к завершению будто рукой провели по голове. Сны не запомнила.
Родственник ощутил тяжесть в ногах и во всём теле.
Благодарю за Практикум!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу