Divider

Дарственный практикум Мистериального Секхем на Исцеление

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Забыла написать: на ладонях сильное покалывание и безымянные пальцы на руках опустились ближе к ладони, то есть согнулись. Будто их специально сгибали.
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Добрый день. В начале со настройки с потоком тело крутилось, как ползущая змея, что вначале озадачило, потому что это обычно раскачка влево-вправо или вперед-назад. Голову немного сдавило обручем на уровне Аджна. Потом почувствовался сильный поток в левой руке, затем подключилась правая рука. Поток был горячий, тело немного стало жарить, но раздельно правая часть от левой. Затем четко по позвоночнику (я бы сказал по позвонкам) пролился холодный поток сверху вниз. Под конец ладони сами стали поворачиваться к телу (как если бы кукле запястья резко повернули на 90 градусов, по ощущениям поток был очень сильным из ладоней, потом стал стихать. Я сел в кресло и четко (на физике) ощутил браслет на левой руке, потом подумал что это от того что нашу свой на левой и это остаточное, но тут понял что на правой руке такое же ощущение, только на всё предплечье (как наручи). Через пару часов эти ощущения потихоньку прошли.
Снов было много, но не запомнил.
Благодарю за проведенный практикум.
С Уважением.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Премного благодарен.
Во время практикума начало мутить, тошнота была (проснулся среди ночи, так как часовой пояс обязывает). На внутреннем экране было свечение сверху белого цвета. Ощущалось нисхождение энергии по сушумне, активация задних вихрей всех чакр. Также чувствовалось тепло в ладонях.
Сны не запомнились.
 

Elsin

Member
Регистрация:1 Апр 2020
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, Константин, ещё раз благодарю за дарственный практикум. Во время практикума было ощущение, что моё тело находится как-будто в коконе и постепенно начинает нагреваться. Было спокойно, хорошо. Каких - либо конкретных образов я не наблюдала, единственное, на внутреннем экране всё время что-то мелькало. Сны не помню, помню слова звучали в голове - " Сила Анкха". Утром было хорошее самочувствие, бодрость.
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Константин. Во время практикума чувствовал поток через макушку головы, тело вибрировало. Незадолго до практикума перенес пищевое отравление, после практикума самочувствие значительно улучшилось, пищеварение нормализовалось!
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Константин, благодарю за дарственный практикум. Во время практикума почувствовала мягкий поток энергии по всему телу. Снов не помню. Утром была полна бодрости и сил.
С уважением
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Константин за проведённый практикум!
Отслеживал расширение каналов рук,волны тепла.Проводил по усложненному типу,хорошо получилась сонастройка с Египетским синклитом. Видел образы египетского жреца очень похожего на Вас.
Сны к сожалению не запомнил.
Состояние хорошее.
 

korona

Member
Регистрация:18 Апр 2020
Сообщения:24
Реакции:1
Баллы:3
Уважаемый Ummanu, благодарю за дарственный практикум! Извините что отписываюсь только сейчас. Проводила по упрощённому варианту. Никаких сильных ощущений не было и сны не запомнила, а через 2 дня меня накрыло, от всего тела шёл такой жар, особенно из центра ладоней рук , что я в тот момент подумала , что сама могу руками лечить, и в тоже время меня всю морозило, так длилось часа 3 , потом я уснула и видела сон : иду по улице и везде потоки воды , а я словно по какой то бетонной балке варьирую и вышла сухой туда куда надо было...
Жаль что жар от рук прошёл...
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Мастер за посвящение.
Ощущался очень плотный поток. В течение 20-30 минут сидел под ним, как будто под водопадом.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу