Divider

ДЕЙМОС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Unagdomed пишет:даос пишет:Уважаемый Мастер!!!
я хотел бы вас просить более подробно осветить тему Небесных (или как их еще называют Божьих) демонов, о которых писал мастер Раокриом.

за ранее благодарен!!!! =)


Вы по крайней мере поступаете некрасиво в отношении того к кому вы уже обращались с этим вопросом! Вам не стыдно задавать вопрос в начале к Магистру,а потом к Мастеру Деймосу?
Если вас попросили дать аську и поговорить с вами на эту тему , то зачем теперь вопрошать о том же Мастера Деймоса???

Должно быть просто стыдно со стороны ищущего так поступать...или вы хотите у3спеть и конфетку сьесть и остальное получить???

ДУМАЮ ТРЕХ ДНЕЙ БАНА БУДЕТ ДОСТАТОЧНО...ЗА НЕУВАЖЕНИЕ К РУКОВОДСТВУ...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
WisdomSoul пишет:Мастер, ответьте пожалуйста, мой вопрос находится 3 постами выше.

У МЕНЯ ЕСТЬ ГЛАЗА И Я УМЕЮ ЧИТАТЬ. НЕ ЗАЧЕМ МНЕ ТЫКАТЬ ЧТО И ГДЕ НАХОДИТСЯ. НЕ РАЗВОДИТЕ БАЗАР В ЭТОЙ ТЕМЕ.

ИМЕЙТЕ ТЕРПЕНИЕ, ИЛИ ТЕРПЕНИЕ ПОИМЕЕТ......ДУМАЮ ВЫ ПОНЯЛИ...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Ирина-123 пишет:Уважаемый, Мастер Deimos, расскажите, пожалуйста, об особенностях переживания кармы у близнецов, если таковые имеются, конечно.

БЛИЗНЕЦЫ САМЫЕ БЛИЗКИЕ ДРУГ ДРУГУ ЛЮДИ. КАРМА МОЖЕТ БЫТЬ НА СТОЛЬКО ИРОНИЧНОЙ, ЧТО ДВА ЗАКЛЯТЫХ ВРАГА В ПРОШЛОМ, В БУДУЩЕМ ОКАЖУТСЯ РОДНЫМИ БРАТЬЯМИ ИЛИ СЕСТРАМИ БЛИЗНЕЦАМИ. СИСТЕМА ТОЛКАЕТ ЛЮДЕЙ НА СБЛИЖЕНИЕ ЧТОБЫ ИЗЖИТЬ ИХ СОВМЕСТНУЮ НЕГАТИВНУЮ КАРМУ. А ВООБЩЕ КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ ИНДИВИДУАЛЕН.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
WisdomSoul пишет:День добрый.
Как человеку ориентироваться в жизни, стать художником или музыкантом, работать на заводе или в офисе.. Ведь насколько мне известно, у каждого человека есть хорошая линия судьбы, нужно лишь совершать правильные выборы - так вот, как узнать правильный или не правильный выбор ты делаешь сегодня, чтобы не пострадать за него завтра ? Вот делает человек приворот сегодня, а вдруг через год он встретил бы свою половинку без всяких приворотов..

У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ ДВА ВОПРОСА.

КАК ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В ЖИЗНИ - К ВАШИМ УСЛУГАМ ЕСТЬ ТАРО, ХИРОМАНТИЯ, АСТРОЛОГИЯ, НУМЕРОЛОГИЯ. ИСПОЛЬЗУЙТЕ!

КАК УЗНАТЬ О ПРАВИЛЬНОСТИ ИЛИ НЕ ПРАВИЛЬНОСТИ ВЫБОРА - БЫТЬ ОСОЗНАННЫМ. ЛИБО ОПЯТЬ ЖЕ - ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВЫШЕУПОМЯНУТЫЕ СИСТЕМЫ.
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Что бы вы посоветовали вставшим на путь магии смерти?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
absynthe пишет:Благодарю Вас за ответ!
Мастер Деймос,а как Вы относитесь к Крайону?Можно этому доверять?

ЧЕНЕЛЛИНГ И ЧЕНЕЛЛЕРЫ МЕНЯ МЕНЬШЕ ВСЕГО ИНТЕРЕСУЮТ. ИХ СЛИШКОМ МНОГО РАЗВЕЛОСЬ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Мортис пишет:Что бы вы посоветовали вставшим на путь магии смерти?

НЕ ЗАБЫВАТЬ О ЖИЗНИ...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
ТАК! Я ЗАМЕТИЛ ЧТО В ТЕМЕ ОПЯТЬ ТВОРИТСЯ БЕСПОРЯДОК! СКАЗАНО ЖЕ - ТРИ ВОПРОСА-ТРИ ОТВЕТА! ГДЕ ПОРЯДОК? МНЕ ОПЯТЬ ВАС ВСЕХ БАНИТЬ НАЧАТЬ???

ЕЩЕ ОДНО НАРУШЕНИЕ И БУДЕТ БАН НА 3 ДНЯ!!!

МОДЕРАТОРАМ ВЫГОВОР ЗА НЕИСПОЛНЕНИЕ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

перфоманс

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:

КАК УЗНАТЬ О ПРАВИЛЬНОСТИ ИЛИ НЕ ПРАВИЛЬНОСТИ ВЫБОРА - БЫТЬ ОСОЗНАННЫМ. ЛИБО ОПЯТЬ ЖЕ - ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВЫШЕУПОМЯНУТЫЕ СИСТЕМЫ.
Будьте любезны, уточните, пожалуйста:
осознанность и гадательные системы равнозначны???
Спасибо.
 

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Мое почтение Вам, мастер Deimos! Скажите пожалуйста, архангелы - это эгрегоры или мощные духи, которые, если можно так выразиться, обладают личностью? Вроде во многих религиях присутствуют их имена, идет обращение к ним, или же это просто каждая конфессия работает со своим эгрегором и никто ни к каким сильным духам не обращается? Заранее благодарю. С уважением к Вам.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos,
Вы бы не могли бы объяснить, что значит в заговорах такая строчка:
У меня 12 сил, а у тебя-5.... Что это за силы имеются ввиду?
Благодарю за ответ!!!
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Три вопроса заданы ! ждём ответов Ув. Мастера Деймоса !
Пока на эти вопросы не будет ответов , вопросов не задаём !
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
перфоманс пишет:Deimos пишет:

КАК УЗНАТЬ О ПРАВИЛЬНОСТИ ИЛИ НЕ ПРАВИЛЬНОСТИ ВЫБОРА - БЫТЬ ОСОЗНАННЫМ. ЛИБО ОПЯТЬ ЖЕ - ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВЫШЕУПОМЯНУТЫЕ СИСТЕМЫ.
Будьте любезны, уточните, пожалуйста:
осознанность и гадательные системы равнозначны???
Спасибо.

НЕТ НЕ РАВНОЗНАЧНЫ. ТОМУ У КОГО ЕСТЬ ОСОЗНАННОСТЬ, ОРАКУЛЬСТВО НИ К ЧЕМУ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
sofialightman пишет:Мое почтение Вам, мастер Deimos! Скажите пожалуйста, архангелы - это эгрегоры или мощные духи, которые, если можно так выразиться, обладают личностью? Вроде во многих религиях присутствуют их имена, идет обращение к ним, или же это просто каждая конфессия работает со своим эгрегором и никто ни к каким сильным духам не обращается? Заранее благодарю. С уважением к Вам.

ЭТО РЕАЛЬНЫЕ СУЩЕСТВА ВЫСШИХ ПЛАНОВ (ДУХИ).
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
godric пишет:Уважаемый Мастер Deimos,
Вы бы не могли бы объяснить, что значит в заговорах такая строчка:
У меня 12 сил, а у тебя-5.... Что это за силы имеются ввиду?
Благодарю за ответ!!!

С ЭТИМ ВОПРОСОМ ОБРАТИТЕСЬ К МАГИСТРУ. ЭТО ОТНОСИТСЯ К СИБИРСКОЙ ШКОЛЕ МАСТЕРСТВА.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Что вы думаете о книге "Тайны червя"? Хотелось бы узнать ваше мнение
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Мортис пишет:Что вы думаете о книге "Тайны червя"? Хотелось бы узнать ваше мнение

ТО ЧТО В СЕТИ - ФИГНЯ. А ТАК ЕСТЬ ТАКОЙ ГРИМУАР.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:347
Баллы:83
Deimos пишет:Ирина-123 пишет:Уважаемый, Мастер Deimos, расскажите, пожалуйста, об особенностях переживания кармы у близнецов, если таковые имеются, конечно.

БЛИЗНЕЦЫ САМЫЕ БЛИЗКИЕ ДРУГ ДРУГУ ЛЮДИ. КАРМА МОЖЕТ БЫТЬ НА СТОЛЬКО ИРОНИЧНОЙ, ЧТО ДВА ЗАКЛЯТЫХ ВРАГА В ПРОШЛОМ, В БУДУЩЕМ ОКАЖУТСЯ РОДНЫМИ БРАТЬЯМИ ИЛИ СЕСТРАМИ БЛИЗНЕЦАМИ. СИСТЕМА ТОЛКАЕТ ЛЮДЕЙ НА СБЛИЖЕНИЕ ЧТОБЫ ИЗЖИТЬ ИХ СОВМЕСТНУЮ НЕГАТИВНУЮ КАРМУ. А ВООБЩЕ КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ ИНДИВИДУАЛЕН.

Благодарю за ответ.
Откровенную вражду и даже ненависть между казалось бы самыми родными и близкими людьми (близнецами), к сожалению, можно видеть не редко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу