Divider

ДЕЙМОС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Мастер, как Вы считаете,можно ли доверять близким людям свои проблемы? или проблемы на то и проблемы, чтобы оставлять их при себе?
 

FaT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам за ответ! Вы хорошо написали,что через инет можна найти... Поверте ишол и всё не в те двери. Если это информацыя не для всеобщего обсуждекния, я Вас понимаю...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Deimos пишет:Ирина-123 пишет:Мастер, можно я еще спрошу? Давно хотела узнать про Ваш ник Deimos.

Де?ймос (греч. ??????, «смятенье, ужас») — в древнегреческой мифологии один из сыновей Ареса и Афродиты, имперсонификация ужаса.

Я Вас знаю с несколько иной стороны...
Почему именно такой ник себе выбрали?

МОЙ НИК ВЗЯТ ИЗ ДВУХ ИСТОЧНИКОВ СХОЖИХ МЕЖДУ СОБОЙ:

1. ЭТО ИМЯ ПЕРСОНАЖА РОК ОПЕРЫ "ЭЛЬФИЙСКАЯ РУКОПИСЬ" ГРУППЫ ЭПИДЕМИЯ. ТАМ ЕСТЬ ПЕРСОНАЖ С ТАКИМ ИМЕНЕМ.

2. ДЕЙМОС - ЭТО ОДИН ИЗ СПУТНИКОВ МАРСА, А ПО ФАКТУ - ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ БОЕВОЙ ОРБИТАЛЬНЫЙ СПУТНИК И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ТРАНСПОРТНЫЙ ЗВЕЗДОЛЕТ ЦИВВИЛИЗАЦИИ Ё-ТУ.

ВОТ ИСТОЧНИКИ МОЕГО НИКА.

Да, я поняла и даже послушала )) не моя музыка, признаюсь... но в ней, наверное, можно уловить черты Вашего характера...
Спасибо за ответ.
 

SeriiLis03

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos!!!
я хотел бы задать вопрос на счет "безпрестольной руки". увидел в одном из коментов вот и решил поинтересоваться, потому что у меня такая же штука!лишь одна линия - линия ума, а сердца линии нет. судя по тому что написано на счет такого положения дел, я должен быть просто моральным уродом!!! надеюсь что это не так, конечно, но хотел бы услышать ваш комент на этот счет!
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за ответ ! :hi1:
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте мастер Деймос!
Хотел спросить – может ли скептицизм пациента свести «на нет» работу мастера?
Ну к примеру у меня не получается магия, и я уже отчаялся в ней преуспеть. Если я возьму Степановскую оморочку на красоту, и поеду в деревню к какой нибудь знахарке, у которой есть Сила (дар), отдам этот листок с оморочкой и попрошу навести чары. Как Вы считаете, эта хитрость сработает, или моё недоверие опять всё испортит?
Заранее благодарю Вас за ответ!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Аби пишет:Мастер, как Вы считаете,можно ли доверять близким людям свои проблемы? или проблемы на то и проблемы, чтобы оставлять их при себе?

НИ ТО НИ ДРУГОЕ. ПРОБЛЕМЫ НУЖНО РЕШАТЬ, А НЕ ОСТАВЛЯТЬ ПРИ СЕБЕ ИЛИ ДЕЛИТЬСЯ ИМИ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ, ПУСТЬ ДАЖЕ БЛИЗКИМИ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Ирина-123 пишет:Deimos пишет:Ирина-123 пишет:Мастер, можно я еще спрошу? Давно хотела узнать про Ваш ник Deimos.

Де?ймос (греч. ??????, «смятенье, ужас») — в древнегреческой мифологии один из сыновей Ареса и Афродиты, имперсонификация ужаса.

Я Вас знаю с несколько иной стороны...
Почему именно такой ник себе выбрали?

МОЙ НИК ВЗЯТ ИЗ ДВУХ ИСТОЧНИКОВ СХОЖИХ МЕЖДУ СОБОЙ:

1. ЭТО ИМЯ ПЕРСОНАЖА РОК ОПЕРЫ "ЭЛЬФИЙСКАЯ РУКОПИСЬ" ГРУППЫ ЭПИДЕМИЯ. ТАМ ЕСТЬ ПЕРСОНАЖ С ТАКИМ ИМЕНЕМ.

2. ДЕЙМОС - ЭТО ОДИН ИЗ СПУТНИКОВ МАРСА, А ПО ФАКТУ - ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ БОЕВОЙ ОРБИТАЛЬНЫЙ СПУТНИК И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ТРАНСПОРТНЫЙ ЗВЕЗДОЛЕТ ЦИВВИЛИЗАЦИИ Ё-ТУ.

ВОТ ИСТОЧНИКИ МОЕГО НИКА.

Да, я поняла и даже послушала )) не моя музыка, признаюсь... но в ней, наверное, можно уловить черты Вашего характера...
Спасибо за ответ.

МОЖЕТ МОЖНО, А МОЖЕТ И НЕТ...)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
SeriiLis03 пишет:Мастер Deimos!!!
я хотел бы задать вопрос на счет "безпрестольной руки". увидел в одном из коментов вот и решил поинтересоваться, потому что у меня такая же штука!лишь одна линия - линия ума, а сердца линии нет. судя по тому что написано на счет такого положения дел, я должен быть просто моральным уродом!!! надеюсь что это не так, конечно, но хотел бы услышать ваш комент на этот счет!

ТАК ТРУДНО ЧТО ЛИБО СКАЗАТЬ, НАДО СМОТРЕТЬ РУКУ. В СВЯЗИ С ЭТИМ ВОПРОСЫ ПО ХИРОМАНТИИ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ЗАДАЮТСЯ. НАПИШИТЕ МНЕ В ЛС С ЭТИМ ВОПРОСОМ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Borgir пишет:Здравствуйте мастер Деймос!
Хотел спросить – может ли скептицизм пациента свести «на нет» работу мастера?
Ну к примеру у меня не получается магия, и я уже отчаялся в ней преуспеть. Если я возьму Степановскую оморочку на красоту, и поеду в деревню к какой нибудь знахарке, у которой есть Сила (дар), отдам этот листок с оморочкой и попрошу навести чары. Как Вы считаете, эта хитрость сработает, или моё недоверие опять всё испортит?
Заранее благодарю Вас за ответ!

СИЛА И МАСТЕРСТВО МАСТЕРА НЕ ЗАВИСЯТ ОТ НАСТРОЕНИЯ И ВЕРЫ ПАЦИЕНТА. ХОТЯ НЕ СКРОЮ - ИНОГДА ПАЦИЕНТ МОЖЕТ СВОИМ НАСТРОЕНИЕМ И МЫСЛЯМИ МЕШАТЬ РАБОТЕ МАСТЕРА, НО ВСЕГО ЛИШЬ МЕШАТЬ И НЕ БОЛЕЕ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Мастер! Вы и Мастер Unаgdоmеd отсуствовали на форуме более двух недель, после "возвращения" все руководители сменили Аватар. Скажите если не секрет, что означают данные символы? С уважением!
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте мастер Деймос!
У меня вопрос - что значит мужчина и женщина друг-другу "по судьбе"? Могут эти люди встретившись однажды понять это...И как часто меняются эти судьбы. Мне гадали - он по судьбе, через 3 мес-по судьбе уже нету никого...через 6 мес ещё 3 чел по судьбе...
С уважением к Вам.
 

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! В одном из постов, написанных уважаемой администрацией этого сайта было сказано, что русские чернокнижники знать не знали про хозяина кладбищ и с ним не работали. Так существует ли на самом деле хозяин, и нужно ли работать еще и с ним, кроме работы непосредственно с умершими? Если не существует, то что это за огромная черно-серая тень, перемещающаяся по кладбищу? С благодарностью.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Простолюдин пишет:Мастер! Вы и Мастер Unаgdоmеd отсуствовали на форуме более двух недель, после "возвращения" все руководители сменили Аватар. Скажите если не секрет, что означают данные символы? С уважением!

ЗНАЧЕНИЕ ЭТИХ СИМВОЛОВ Я ОТКРЫВАТЬ НЕ В ПРАВЕ, А ОТСУТСТВИЕ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ...)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Стешка пишет:Здравствуйте мастер Деймос!
У меня вопрос - что значит мужчина и женщина друг-другу "по судьбе"? Могут эти люди встретившись однажды понять это...И как часто меняются эти судьбы. Мне гадали - он по судьбе, через 3 мес-по судьбе уже нету никого...через 6 мес ещё 3 чел по судьбе...
С уважением к Вам.

ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, ПОДХОДЯЩИХ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ И СОЗДАТЬ СЕМЬЮ. ЭТИ ЛЮДИ В ТЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ, И ЕСЛИ МОМЕНТ УПУЩЕН И НЕ ИСПОЛЬЗОВАН ТАК КАК НУЖНО, ТАКАЯ ВСТРЕЧА БОЛЬШЕ МОЖЕТ И НЕ ПРОИЗОЙТИ. КАК ПРАВИЛО ЛЮДЕЙ ВСЕГДА ТЯНЕТ В ТЕМ, КТО ИМ ПОДХОДИТ, А ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА - НЕ ЧТО ИНОЕ КАК ВСТРЕЧА ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ БЫЛИ ВМЕСТЕ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
sofialightman пишет:Доброго времени суток! В одном из постов, написанных уважаемой администрацией этого сайта было сказано, что русские чернокнижники знать не знали про хозяина кладбищ и с ним не работали. Так существует ли на самом деле хозяин, и нужно ли работать еще и с ним, кроме работы непосредственно с умершими? Если не существует, то что это за огромная черно-серая тень, перемещающаяся по кладбищу? С благодарностью.

ХОЗЯИН КЛАДБИЩ СУЩЕСТВУЕТ. РАБОТАТЬ С НИМ МОЖНО И НУЖНО, НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

А НА СЧЕТ ЧЕРНО-СЕРОЙ ТЕНИ - НА КЛАДБИЩЕ ХВАТАЕТ ЖИВНОСТИ, НО НЕ НУЖНО КАЖДУЮ КРАКОЗЯБРУ НАЗЫВАТЬ ХОЗЯИНОМ КЛАДБИЩА...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
ЕСТЬ ЕЩЕ ВОПРОСЫ?
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Deimos!
У меня такой вопрос:человек очень сильно болен или получил серьезную травму,будучи заключен,как в тюрьме,в собственном теле,осознал свои ошибки,раскаялся в содеянном и по мере возможности исправил их,Отработал он свою КАРМУ?
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Уважаемый мастер Deimos,как отличать истинных магов от лживых,на интуитивном уровне?Показывают вот к примеру по телевизору у нас на Украине Ингвара,Аманара,Раокриома и т. д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу