Divider

ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ЗАКЛИНАНИЕ НА ВСТРЕЧУ С ЧЕЛОВЕКОМ

vik34

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
у меня не получился!
 

Margarita22

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
У меня прекрасно получался этот ритуал, когда пришивала пуговки к ночной рубашке, ведь одеваешь ее каждый день, только вот лучше не стирать до появления человека.)

Подскажите пожалуйста, я новичок, в каких темках можно поискать еще ритуалы на встречу с человеком. Заранее благодарна.
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью, Лиель
 

neirita

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
А если неизвестно имя нужного человека? Может ли подействовать заговор,если просто читать "...раба" и вместо имени представлять образ человека?
 

Margarita22

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
neirita пишет:А если неизвестно имя нужного человека? Может ли подействовать заговор,если просто читать "...раба" и вместо имени представлять образ человека?

Можете попробовать четко представлять человека, я по-моему как-то делала так(не зная имени), при сильном желании, я думаю можно добиться успеха!
 

Margarita22

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Вот снова сделала на человека ( на которого ритуал не действовал), и опять неудачно, прошло уже 15 дней- ни слуху, ни духу.. Я не знаю, почему именно на него ритуал не действует?
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста если пришить к его футболке и ходить в ней все время?сработает?
 

Margarita22

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Larisa79 пишет:скажите пожалуйста если пришить к его футболке и ходить в ней все время?сработает?

Попробуйте, почему бы и не пришить.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
3 раза использовала этот ритуал, не разу не подействовал. После Фагота хоть во сне является, а здесь полный ноль. Хотя товарищ ну о-о-очень переполнен понтами и гордыней (не гордостью, а именно гордыней).
 

Милана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Очень злая пишет: 3 раза использовала этот ритуал, не разу не подействовал. После Фагота хоть во сне является, а здесь полный ноль. Хотя товарищ ну о-о-очень переполнен понтами и гордыней (не гордостью, а именно гордыней).
А после всего проделанного он вам точно нужен?
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
ОМ! АДЕШ!
Тысячекратные Благодарности ШРИ ГУРУ!
Вызов ФАГОТ,невероятно сильный ритуал,кроль,объявился,на третий день,после семи лет молчания..
Прошу прощения за вопрос ,есть ли подобный ритуал.на то, что бы кроль приехал и остался, уже насовсем.?)
С пожеланиями ВЕЧНОЙ ЗАЩИТЫ ВЫСШИХ БОГОВ, и Всех БЛАГ,Всему КРУГУ -ШРИ ГУРУ МАГИСТРА!!!!
АДЕШ!
ТАТ ТВАМ АСИ!!!
 

Woland

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Margarita22 пишет:У меня прекрасно получался этот ритуал, когда пришивала пуговки к ночной рубашке, ведь одеваешь ее каждый день, только вот лучше не стирать до появления человека.)

Подскажите пожалуйста, я новичок, в каких темках можно поискать еще ритуалы на встречу с человеком. Заранее благодарна.

У меня этот метод на одного и того же человека сработал только один раз, во второй раз "Увы, не прокатило" )))
 

duhca

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
действующий метод это точно!! вот только на провославного подействовало а на иноверца нет!! знаю на опыте)
 

Carmen Che

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Метод великолепный! Применяла много раз, один раз даже в случае, когда человек потерялся, исчез. Родственники уже вечером написали заявление о потере девушки, с утра(по прошествии 3 дней) должны были начаться поиски. Читалось около 23 ночи, не в ее доме, а в квартире ее матери. Пришла через 6 часов, по ее словам - с окраины города. И самое удивительное, что ее никто не тронул, не обидел по пути.
Я понимаю, что заговор применим в других случаях, но это было давно и для других способов найти пропавшего человека нужно было время и подготовка, а этот заговор сработал как экстренный.
За все время использования заговор не сработал только 1 раз, но именно с тем человеком, который мог просто причинить вред.
 

Vikalina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли читать на человека с которым не знаком лично, и знаешь только имя и минимум информации?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
очень хочу попробовать...спасибо за метод
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Мне знаком этот ритуал, несколько раз делала, срабатывал у меня в течении 3х. дней.
 

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Хороший метод, делала несколько раз,пуговицы были разного цвета и размера. На каждую пуговицу- одно прочтение заклинания, перерезала как и тут написано ножом. Цвет нитки- уже не помню, т.к. было давно(лет 6 назад), да и делала несколько раз на разных людей. Хорошо работает, правда не всегда получалось уложится именно в 12 дней, один раз на 13 парень сам пришел, сам не понимая зачем.
 

Huggin80

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
А на девушку можно переделать, если заменить

Лиель пишет:

и возбуди внимание раба (имя)

ко мне, рабе (имя).



на

"и возбуди внимание рабы (имя)

ко мне, рабу (имя)"?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу