Divider

ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ЗАКЛИНАНИЕ НА ВСТРЕЧУ С ЧЕЛОВЕКОМ

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Добрый день. У меня вопрос. Нужно ли до ритуала читать молитву?И какую молитву?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Заговор действующий! Делала лет 15 тому, и тонкостей не помню, но человек, которого не видела несколько лет, приехал на следующий день. Говорил, что какая-то невидимая сила тянула его ко мне(и именно в тот момент, когда я шила). Но приехал на следующий день, потому как с другого города. Степанова 5+!!!
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Такие отзывы хорошие, надо взять себе на заметку)))
 

Natalya97

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Этим заклинанием пользовалась несколько раз.Очень действующий метод.Пришивала разные пуговицы .Начитывала на каждую пуговицу .Не сработал только один раз,думаю была допущена мной ошибка.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Я пробовал этот метод лет шесть назад, и он сработал за три дня.
 

Ок

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!!!! Скажите пожалуйста я могу это заклинание сегодня сделать, в воскресенье? Заранее спасибо.
 

Vabi-Sabi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
делала этот заговор более года назад. 2 раза. не сработал.
 

Superskaya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
я тоже использовала этот заговор на одного и тго же мужчину с интервалом 2 месяца не сработал в обоих случаях.Мужчина русский ,крещенный
 

Жаннетт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Что ж, только что сделала)Вроде все правильно)Очень-очень надеюсь и верю,что сработает)О результатах отпишусь..))
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
У меня в книге Степановой написано что пришивать надо на подол одной вещи. Пришивала к низу старого халата маминого, сработало - встретила человека на 12й день, и лишь тогда, когда перестала об этом думать.

Жаннетт, в следующий раз сделали - и молчите. Нельзя рассказывать вот так сразу. Хотя от Вашей силы зависит и намерения зависит, может и сработать, но лучше молчать!!!
 

Жаннетт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika, спасибо, за совет!)Теперь буду умнее)
 

Magnifique

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:1
Баллы:0
Хороший метод))
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
метод рабочий. делала на человека, который ни как не мог приехать в страну до осени, думала, ну, может позвонит. но как-то печально он сработал у меня, мать этого человека упала с кровати и сломала себе бедро, вот, встретились в больнице(((
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Vikalina написал(а):
Можно ли читать на человека с которым не знаком лично, и знаешь только имя и минимум информации?
присоединяюсь к вопросу
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые , ответьте пожалуйста, при использовании для клиента ритуал переделывается под него? Или клиенту самому читать? С уважением!
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Именно этот вызов у Степановой , у меня ни разу не сработал.
 

AlisaRusanova

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
У меня этот вызов срабатывал много раз, примерно в 80% случаев (хотя и проводила когда-то его даже ночью). недавно сделала темный ритуал, посоветуйте, можно ли обращаться сейчас к светлым, очень уж это вызов у меня хорошо всегда работал... но опасаюсь что и то испорчу и этот не подействует.., что скажите? :?
 

AlisaRusanova

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемый Иов! С уважением!
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Делала давно, сработал интересно: через два дня встретила его коллегу, которого не видела много лет, чрезвычайно на него похожего внешне, и узнала, что тот, кого хотела встретить, в данное время далеко в море. Значит работает. работает...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу