Divider

ДЕЛИМСЯ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Не знаю было ли, и прошу прошения, если да. Использую, когда работа напряжённая и нет времени на сон.

ФОРМУЛА СИФАРА
Формула используется для восполнения энергетики после сложных работ и энергозатрат.
Читают 12 раз после ритуала или обряда.

"СИФАР-АРИФАЗ-АКОЛ"

Можно использовать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ а день.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Всегда, если, что-то не поладилось или чувствую негатив от кого-нибудь, то часто использую эти слова:
"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго"
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаеммый Магистр, мудрость Ваша безгранична..... Спасибо за открытие очередной нужной и интересной темы а также за приглашение участия в ней. Очень люблю чудесную скорую молитву Серафима Соровского к Богородице. Но Вы её уже давали и не знаю, нужно ли мне тоже писать. А также помогает в разных жизненных ситуациях очень действенный 90-й Псалом. Ну и конечно же "Отче наш" всегда со мной.
 

Ksyuxa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за приглашение, уважаемый Магистр.
Я всегда когда выхожу из дому про себя говорю: "Исус Христос шел селом, его никакие собаки не кусали и меня не укусят. Аминь."
Подумаю еще и выложу.
С уважением.
 

Ksyuxa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
И еще я знаю прекрасную молитву от нечистой силы , от всех напастей " Хай Воскресне Бог..." Но знаю я ее на украинском. Если можно, то я выложу.
 

Лукаро

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Абрикос пишет:Спасибо Уважаемый Магистр за приглашение :cvet2: Моя любимая молитва с детства и по сей день это "Отче Наш".Эту молитву я проговариваю всегда когда снится плохой сон или спускаюсь в метро. :angel:

Проводил эксперимент.В течение трех дней, спускаясь в метро читал только ОТЧЕ НАШ(ехать около часа) про себя, и вокруг меня как будто круг защиты образовывался. Теперь делаю это постоянно.

Еще советую если чувствуете плохой взгляд со стороны, в том же метро или просто с кем-то беседуете, а он с Вами на повышенных тонах, крестите мысленно ему лоб и про себя ОТЧЕ НАШ(так советовал священник один мне).
Человек сразу меняется, как шелковый становится, агрессия мигом уходит.
У него совесть просыпается.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо большое за приглашение.
Любимых заговоров и молитв много, за день много чего почитать приходится.
Но от себя добавлю такое. Читать перед дорогой и во время опасности ( Н.И. Степанова)
&quot- Иду-иду, веду-веду, заведу запутаю, в молитву закутаю, глаза отведу любой дорогой пройду и миную беду. Храни меня бог. Аминь&quot- Читать три раза вслух перед дорогой , можно также читать непрестанно про себя когда видите опасность или находитесь в очень опасной ситуации. Проверял лично на себе, столько всяких щекотливых ситуаций было, что и рассказывать боязно. Надесь кому-то пригодится...
А вообще любимых и проверенных очень много... Еще раз благодарю за тему .
С уважением...
 

Лукаро

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Отче наш,
Честному Животворщему Кресту("Да Воскреснет Бог, и расточатся врази его...")
90 и 108 псалом в одной связке.
либо 3, либо 9 раз мысленно про себя.

Агрессия людей мигом улетучивается.Пробовал на врагах, сразу начинают к тебе тянуться и даже помогать.
 

орландина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за приглашение и за интересную тему,Уважаемый Магистр! :cvet5:
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, благодарю за тему!
Когда идете предположим по темной улице и вам страшно, можно воспользоваться методом Степановой и вызвать Ангела-заступника
"Приди ко мне и никогда меня не покидай, куда б я ни пошла. Аминь". Говорю вслух.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Псалом 90 (желательно знать наизусть и читать когда происходит необъяснимое или страшно. Очень сильное!!!

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
 

Лукаро

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Псалом 90 (желательно знать наизусть и читать когда происходит необъяснимое или страшно. Очень сильное!!!

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

Добавлю, что еще правильнее знать ударения.Неоднократно слышал исковерканные версии, конечно, кто может читать на церковнославянском, то совсем замечательно.
 

Лукаро

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Очень помогает Богородичное правило.
Не каждому под силу, но очень советую.
Многие преподобные, такие как Серафим Саровский и епископы ежедневно до конца своих дней читали это правило и знали его могучую силу.

Сам читаю каждый день, полную версию. Лучше купить в церковных лавках.
Небольшая книжка-буклет. Занимает примерно полчаса, если не торопится, а читать с душой.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Лукаро пишет:
Добавлю, что еще правильнее знать ударения.Неоднократно слышал исковерканные версии, конечно, кто может читать на церковнославянском, то совсем замечательно.
Я этот Псалом просто знаю на украинском языке и там все понятно с ударениями

Кто подскажет ударения здесь буду очень благодарна!
 

орландина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Очень нравится заговор-Спас Спаситель,Спас Сохранитель,спаси мою душу,сохрани мое тело,при пути дороге,при ночном пороге,Свята Марфа свою руку мучит,за нас Бога молит,своею чистой рукой нас всех спасет.Спаси Господи меня(имя)от злого злодея,от лихого зверя,от пожара,от наводнения.АМИНЬ. читать в трудных ситуациях.
 

Лукаро

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Лукаро пишет:
Добавлю, что еще правильнее знать ударения.Неоднократно слышал исковерканные версии, конечно, кто может читать на церковнославянском, то совсем замечательно.
Я этот Псалом просто знаю на украинском языке и там все понятно с ударениями

Кто подскажет ударения здесь буду очень благодарна!

Жив'ый в п'омощи В'ышняго, в кр'ове Бога Неб'еснаго водвор'ится. Реч'ет Г'осподеви: Заст'упник мой ес'и и Приб'ежище мое, Бог мой, и упов'аю на Нег'о. Яко Т'ой изб'авит тя от с'ети л'овчи, и от словес'е мят'ежна, плещм'а Сво'има осен'ит тя, и под крил'е Его над'еешися: ор'ужием об'ыдет тя 'истина Его. Не убо'ишися от стр'аха нощн'аго, от стрел'ы лет'ящия во дни, от в'ещи во тме преход'ящия, от ср'яща, и б'еса пол'уденнаго. Пад'ет от стран'ы твое'я т'ысяща, и тма одесн'ую теб'е, к теб'е же не прибл'ижится, об'аче оч'има тво'има см'отриши, и возда'яние гр'ешников 'узриши. Яко Ты, Господи, упов'ание мое, В'ышняго полож'ил ес'и приб'ежище твое. Не при'идет к тебе зло, и р'ана не прибл'ижится телес'и твоем'у, яко Ангелом Своим запов'есть о теб'е, сохран'ити тя во всех пут'ех твоих. На рук'ах в'озмут тя, да не когд'а преткн'еши о к'амень н'огу твою, на 'аспида и васил'иска наст'упиши, и попер'еши льва и зм'ия. Яко на Мя упов'а, и изб'авлю 'и: покр'ыю 'и, 'яко позн'а 'имя Мое. Воззов'ет ко Мне, и усл'ышу его: с ним есмь в ск'орби, изм'у его, и просл'авлю его, долгот'ою дней исп'олню его, и явл'ю ем'у спас'ение Мое.

* ' (ударная гласная)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за приглашение. Бабушка научила.Я когда иду к начальнику читаю:
"Иисус Христос впереди, Божья матерь позади, я между ними. Николай Угодник возьми меня под свое крылышко. Спаси и сохрани. Аминь
Когда сижу у начальника, смотрю на него и говорю.
Господь у Матери за плечами, как месяц перед глазами. Я к тебе (имя) с дарником свячоной Паски, ты ко мне, рабе Божьей (имя) с добром и лаской. (Или мысленно представляю того человека к кому иду.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Замечательная тема, Уважаемый Магистр! Я всегда говорю перед дорогой &quot-Бог мой, еду в путь твой. Впереди меня Божья Мать, позади - Иисус Христос. По бокам - Ангелы-хранители, надо мной -Дух Святой, и вся небесная сила со мной. Аминь. Аминь. Аминь&quot-.
 

ТАТА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Mariam пишет:Замечательная тема!!! Есть одна молитва....пользуюсь ею уже давно.....уже не помню от кого ее узнала,но мне помогает.Может кому-то пригодится.
В церкви у иконы Иисуса Христа ставлю свечу и говорю:
Господи Всемогущий Бог! Защити мой кров и порог!
Мое бренное тело,мой труд и мой дело!
От врагов видимых и невидимых!
От тех,кого я знаю,чьи имена перечисляю (.....)
И тех,кого я по имени не знаю,но от кого я невинно страдаю!
Обереги меня,Господи!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.

С уважением.

отличная молитва только я ее читаю дома зажигаю свечу немнго переделала:
..... мой дом мой кров мою семью....
от тех кого я и моя семья невинно страдает! Защити и обереги господ мою семью!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь Аминь Аминь 12 раза
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за приглашение Уважаемый Магистр! обязательно выложу здесь свою молитву, которую мне мама дала! :cvet4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу