Divider

ДЕЛИМСЯ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
От порчи

Колдуны, колдуницы, вы красные девицы, вдовицы, кумовья, братовья, золовушки, свекровушка, сношеньки, соседушки, распространяйте свои слова, подбирайте свои слова от раба (имя рек) из буйной головы, выбирайте из румяного лица, выбирайте из сырого сердца, выбирайте из жил из пожилок. Аминь. Вашими словами от раба (имя рек) колдуна, колдуницыАминь, и красным девицам аминь. Соседу Аминь, свекровушке Аминь, соседушке Аминь, золовушке Аминь.
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Можно читать как на себя, так и на другого человека, когда выходишь из дома:
" Ангел мой,хранитель мой, Спасительмой!
Спаси меня, сохрани , сбереги от всякой болезни,
Скорби, от врагов,супостателей.
Спаси меня дома, в пути, в дороге.
Аминь
Аминь
Аминь( если читать на другого то заместо слова "меня" говорить имя на кого читаешь)
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Для меня эта молитва является универсальной защитой, не только дома, но и от недоброжелателей, сплетников. А если читаю ее с визуализацией, то и личной защитой.

"Святой Илья пасет коней-волов, пришла к нему Божья Мать, спрашивает:
- Ты пасешь коней-волов?
- Пасу.
- Паси и моих. А я пойду на небеса, спущу золотую ризу, завяжу зверям губы и зубы.
Плохому человеку - ум и разум, плохому человеку отныне и до веку.
У нас на воротах разлилась огненная речка, каменные стены, железные решетки. По углам и окнам ангелы стоят. На воротах сам Господь Бог приложил своей рукой печать. Чтоб ни в дом, ни во двор не вошел плохой человек. Кто войдет - тот краю не найдет. Я Бога вспоминаю, врага отгоняю. Аминь. Аминь. Аминь."
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Cпасибо, Уважаемый Магистр за приглашение. Отче наш, Псалом 90(живые помощи). Ангел мой, хранитель, спаситель мой, избавитель, спаси меня, сохрани меня. укрой плащаницей своей, от врагов моих девяти девятижды, от взгляда Ирода и дел Иуды, от хулы всякой напраслины, от острия в темноте, от яда в сосуде, от грома и молнии, от гнева и наказания, от звериного истязания, от льда и огня, от черного дня, а придет мой час последний, Ангел мой, хранитель мой, встань в изголовье и облегчи мой уход. Аминь. Эту молитву писала мне моя прабабушка, когда я была очень маленькая, с тех пор она со мной. А вообще молитв любимых и действенных много, только не все можно давать на обзор( что бы обережную силу не потерял оберег). Еще раз, спасибо за хорошую тему.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Mariam, метод даныый вами , описан в книгах Н.И.степановой и называется он &quot-от неизвестного врага&quot-. Сам им пользовался, только читал на свечу которую зажигал дома. Метод хороший, мне понравился...
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за приглашение!
Люблю Сны Пресвятой Богородицы!
" Крест святой, крест-терпенье, крест от смерти избавленье, про крест был сон.
Мать Богородица во сне видала, как толпа на кресте Иисуса Христа распяла, гвоздями за руки, за ноги прибивала. Кровь струей льется, щуей белой покроется. Не померкнет Божья красота, отворятся царские ворота. Сон этот Мать Мария видала, во сне по сыну чвоему слезы проливала, Иисус Христос к матери подходил, от сна тяжкого ее разбудил.
" Мать моя Мария, я этот сон спишу на белую бумагу, кто этот сон поймет и три раза прочтет, будет спасен, в любой беде защищен, в опасных местах, в казенных делах, на суше и в воде, на Божьем суде, будет прщен и спасен, Сном Богородицы защищен. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, а кто-нибуть из Вас знает заговор или ритуал, чтоб справиться с несправедливость других людей? Очень буду благодарна! :flirt:
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Еще мне нравится оберег от врагов, который давала Н. И. Степанова. Читать перед выходом из дома: ,, Сошел Иисус с Божьих небес, с собой золотой крест перемял Зорями умывался, солнцем утирался, золотым крестом перекрещался и замками замыкался. Пусть эти замки будут в море. Кто это море попьет и пески отгонит, к тому враг не придет Иисус Христос, ты сын Божий спаси, сохрани от всякого зла, во всякое время. Аминь.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Хочу предложить такой ритуал. Работала с ним лично на себя.
Заговор на избавление от одиночества
Заговор на избавление от заклятия на одиночество читают перед иконой Богородицы "Семистрельная".
Прерывать чтение и отвлекаться нельзя, поэтому отключите телефон, заприте дверь и не открывайте никому, пока не прочтёте данную отчитку 40 раз. Поставьте перед иконой 7 церковных свечей, зажгите их и сначала прочитайте такие слова:
О многострадальная Матерь Божья, превысшая всех дочерей земли по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобой на земле перенесённых, прими многоболезненные воздыхания наши и сохрани нас под кровом Твоей милости. Иного бо прибежища и тёплого предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рождённому, помози и спаси нас молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия Небесного, идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице Единого Бога ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Сделайте паузу и приступайте непосредственно к отчитке от одиночества:
Слово худое, треклятое, злое, яко стрела врага, поразило одиночеством меня. Но с Божьей помощью, с Богородицею Пресвятой непобедимой надеждою себя укрою, молитвой чистой сниму, Иисусову помощь обрету, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Mihael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Пресвятая Матерь Божия Наша! Будь всегда впереди,веди меня по своему пути. Защити меня от злых людей и врагов моих.Аминь Аминь Аминь. Эту коротенькую молитву мне написала в юношеские годы моя мама, когда я учился в другом городе,и сказала:Когда тебе будет трудно сынок,почитай её,она поможет. И правда помогала и до сих пор помогает.Даже некоторые ситуации поворачивались в нужную т.е. в лучшую сторону.Особая благодарность Магистру за столь нужную тему.С уважением М...
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Благодарю за приглашение, уважаемый Магистр Ipsisimus!
Мне нравятся Отче Наш, Псалом 90, Сны пресвятой Богородицы, молитва Ангелу Хранителю. Они всем известные, думаю, здесь их выкладывать нет смысла. Выложу пока заговор на чистку дома от порчи, сглаза, злых духов, который мне давала моя наставница (без ограничений):

Заговариваю своим словом порог этого дома. Ой вы, дела черта седого и черта молодого, не ходите вы, дела, по этому порогу, не насылайте вы сюда болезни и тревогу, не чудите, не плетите против порога раба божия (...). С севера на запад я, и с востока на юг я, и на все 4 стороны работа моя. Как этим наговором сказала, так я крепко накрепко приказала здесь людям мед пить, а слезы от сего часа не лить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь"

Посмотрю вечерком свои записи... может еще что-нибудь подойдет, выложу.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая MagicShadowcat, метод данный вами является частью метода данного Н.И. Степановой , для чистки дома от порчи и всякой нечисти, в первой её книге. Там три заговора, ваш второй. В том методе три человека с зажженными свечами в руках обходят все комнаты и при этом мастер читает отчитки...
Я применял его на практике ,знаю его на изусть, мне очень понравился и дает хороший результат... Кому интересно посмотрите в её книгах полную версию... С уважением...
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за приглашение, чуть позже выложу несколько молитв, которыми пользуюсь в сложных ситуациях.

С уважением,
 

navi777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Мне очень помогает в тяжелых ситуациях молитва Киприана. На форуме она уже была выложена уважаемым Магистром IPSISIMUS.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Fedor81 пишет:Уважаемая MagicShadowcat, метод данный вами является частью метода данного Н.И. Степановой , для чистки дома от порчи и всякой нечисти, в первой её книге. Там три заговора, ваш второй. В том методе три человека с зажженными свечами в руках обходят все комнаты и при этом мастер читает отчитки...
Я применял его на практике ,знаю его на изусть, мне очень понравился и дает хороший результат... Кому интересно посмотрите в её книгах полную версию... С уважением...А у меня заговоры Степановой не работают. Сколько не пробовала, поэтому пользуюсь книгами других Российских целителей. Позже также поделюсь своими наработками и проверенными мною ритуалами.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Fedor81 пишет:Уважаемая MagicShadowcat, метод данный вами является частью метода данного Н.И. Степановой , для чистки дома от порчи и всякой нечисти, в первой её книге. Там три заговора, ваш второй. В том методе три человека с зажженными свечами в руках обходят все комнаты и при этом мастер читает отчитки...
Я применял его на практике ,знаю его наизусть, мне очень понравился и дает хороший результат... Кому интересно посмотрите в её книгах полную версию... С уважением...

Fedor81, вы правы, спасибо за информацию, обязательно посмотрю. Я присутствовала при том, как работает моя наставница, а последние 2-3 года помогала ей в меру своих скромных возможностей. Она действительно использует несколько заговоров (и не только их), и кое-что мне дает (ясно, что не все, но и этого мне с лихвой хватает!) Выкладываю еще один заговор из того метода (читается при окуривании ладаном):

"Луна с Землей, Звезда с звездой, (...) со своей семьей. Как любит Христос свою Мать, чтоб в доме (..) друг друга любили, не грызли друг друга, не били. Ладан, дай лад, мир и клад. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 

margana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Cпасибо, Уважаемый Магистр за приглашение.
Я пользуюсь молитвой "Иду дорогой ты,горе, меня не трогай, Господь всегда со мной, с именем Его не упаду, в дороге не пропаду." А когда к начальству то добавляю вся небесная Рать со мной. Аминь -3 раза
 

Gearda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:0
Баллы:0
От смятения духа и всего наведенного люблю:
"Господи Иисусе Христе -Мессия, прости меня грешного человека.
Я не могу без тебя. Мне нужна твоя вера. Я открываю тебе свое сердце,
войди в него и стань моим Господином и Спасителем.
Сделай из меня такого человека, каким ты хочешь меня увидеть.
Благодарю тебя, Великого Бога, Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!"

Люблю мантру:

"Ом Сарве бхаванту сукхинах, Сарве санту мирамаях,
Сарве бхадрани пашьянту, Макашчим духбхабрах бхавет"
Перевод: "Пусть все будут счастливы, Пусть все избавятся от немощи,
Пусть все заботятся о других, Пусть никто не знает страданий"
Она сейчас в сети есть в музыкальном исполнении- помогает, когда вокруг все раздражены и злы друг на друга.

И непрерывную Иисусову молитву для очистки ментала использую.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Молитва от врага
Всуе ты трудишься во мне, падший архистратиг. Я - раб Господа моего Иисуса Христа- ты, превознесенная гордыня, унижаешь себя, так усиленно борясь со мною слабым. Аминь.

Молитва от глада
Господи Боже наш, Боже Всемогущий, Всещедрый и Всемилостивый, в Ветхом Завете избранный народ Твой сорок лет в пустыне чудесно питавший и чрез пророка Твоего Илию во дни глада великого муку и масло у вдовы Сарептской умноживый, в Новом же Завете пятью хлебами пять тысящ, а также семью хлебами четыре тысящи насытивый и в последующие времена по вере и молитве рабов Твоих подобные чудеса творивый! Призри ныне милостивым Твоим оком на нас, грешных рабов Твоих, умилосердись над нами и избави нас от глада, нам грозящего- сотвори по Всемогуществу Твоему: да не оскудеет потребное нам пропитание, да не погибнет безгодно живот наш.

Благослови, Господи, хлеб наш и вся ядомыя нами и умножи сия в домах наших и у всех милующих нас, питающих и благотворящих нам. Сотвори, дабы пища, аще и в малом количестве нами вкушаемая, имела достаточную питательную силу, да не ослабеет тело наше, и здоровье да сохранится, и дух да не придет в уныние. От Тебя бо помощь вси приемлем, на Тя уповаем и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Оберег от зависливых и злых людей.

Демонская сила день и ночь людей смущает.
На честных людей зло и зависть посылает.
А божий оберег христиан от зависти и зла спасает.
Шестикрылые Херувимы
Невидимые Серафимы
Прилетите и принесите на мой порог Божий оберег.
Как в первом законе Матерь Божья
Прикрывала своего сына Иисуса Христа
Так прикрой Божий оберег меня.
От зависти людской и всякого зла.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
 

Элен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Выходя из дома первый раз за день:
"Господи, иду, еду я в дорогу. Дай мне три ангела на подмогу. Первый ангел душу мою охраняет, второй ангел дорогу мне постилает, третий ангел делами моими заправляет. Аминь."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу