Divider

ДЕМОНЫ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Вот мне интересно было всегда только одно.!Почему ко мне всегда являются разные уродливые и не очень существа только с одной прозьбой -Будь моей,Пренадлежи мне,я тебе за эту службу сделаю очень материально богатой в этом мире.Только взамен делай людям зло,беды,несчастья,так сказать распространяй ненависть и злобу среди людей.Чувствую себя Евой в раю))))))) а вокруг меня Змей Черный крутится под ногами да яблочко мне в руки сует как в Библии написано,попробуй Ева яблочко с Дерева Познания))))))) Только вот Ева из меня Огнеупорная получилась по видимому,на такие предложения посылаю подальше на три буквы))))) жду когда у Черного Змия на меня терпение кончится да отстанет наконец он от меня окаянный))))А последнее время конкретно подумываю- может накормить этого Гада Надоедливого самого этими яблочками под самую завязку да прогнать из Моего Рая уж больно мне эти Разноцветные Змеи вокруг меня надоели)))))
 

Mudros

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Благодарствую Магистр!
 

Андэш

благодарю магистр за статью
Допустим я знаю женщину и она архангел в человеческом теле очень даже удивился когда узнал. Сама конечно девушка не догадывается об этом
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Андэш

только прошу, не надо делать столь поспешные заявления и классифицировать все, что вы видите. Необычность энергетики, различные протубиранцы, отростки и т.д. Даже похожие на крылья, рога и т.д. Еще не о чем не говорят. Вам же при просмотре статистика не выдается - класс существа Ангел, чин Архангел, имя Панариеаэль и т.д.

Да и давайте не будем забывать, что социальные представления о духах, отличаются от их настоящей формы. Бесы - это не черные хрюшки прямоходящие с рогами. И ангелы тоже не 2х метровые люди с крыльями.

Если всех по сказкам рядить, можно и в дурку угодить...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу