Divider

Диагностика порчи

jyls

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Всё сошлось на 100%. То, что я подозревала и даже больше (( Еще бы метод снятия для каждого уровня был)
 

Светильда

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Все сошлось,что предполагала. Метод очень хороший.А вот метод снятия для каждого уровня хотелось бы тоже увидеть.
 

Wenera

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Какой хороший метод,и ведь все правильно.Спасибо большое!
 

Лидок

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:0
Способ прекрасный,спасибо автору!!!Подскажите,может кто знает,луна имеет значение?Заранее благодарна
 

Лидок

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:0
KiaRa813 пишет:А если , вторая палочка упала в воду и начала приближаться к первой спичке не серным концом и прилипла у 4-ого уровня..(не пересеклась , а только прилипла) , можно ли сказать , что на человеке приворот , т.к. 4 уровень отвечает за чувство любви ? Все уровни по 5 засорены
 

aviktosha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за диагностику.Все сошлась с моими ощущениями на все 100%. Спички сошлись кончиками ,1 зона
поражения
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem!Благодарю Вас, за выложенный метод диагностики, надо проверить , чувствую пожелания.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Примите мою Благодарность, за столь действенную и простую методику диагностики..
Полное совпадение со всеми предыдущими диагностиками! Вторая спичка - серной головкой, перпендикулярно встала к первому уровню -1 спички..
Ещё раз подтвердились самые худшие опасения..

С уважением к Вашим Знаниям.. Всех Вам Благ..
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
провела диагностику , обе спички встари паралельно друг другу соприкасаясь, чтобы это значило?, кто ответит, всем с благодарностью, жду ответа.
 

клавдия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за метод,пожалуйста помогите растолковать, две спички прилипли друг к другу,серой в одном направлении и к стенке стакана,как описано выше у Safary.Заранее благодарю за ответ.
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Думается мне этого одного метода недостаточно для полной уверенности в порче. Я бы попробовал отливку на воск. Мне хороший мастер отливку делал вот там все показывается. Лично я ей больше доверяю.
 

fenix.xx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за метод!!! Как раз то, что нужно!
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Определение порчи с помощью трёх угольков.

Ещё в старину, если кто-то занедужил, при подозрении на сглаз поступали так. Брали чашку воды и, перекрестив чашку и себя, со словами:
- Господи Иисусе Христе, помилуй нас! - опускали в воду три уголька.
А затем произнести такой заговор:
- Брала Матерь Божия водичку, брала и крестом окрещала, и от сглазов помогала. И сглазы и порчи, и мужские и женские, и хлопячьи и девчачьи, и подуманы и погаданы, - тут вам не стоять. на рабе Божьем (имя) червонной крови не мутить, доброго сердца не сушить. Аминь.
Если уголь утонул, а больной во время испытания не почувствовал ничего особенного, значит, болезнь не от сглаза или порчи. Но если уголь уплывал и кружился, а больной начинал зевать и потягивался, то считалось, что его сглазили.
Ещё вариант: в чашу с водой опустите первый уголёк со словами "С мужичья глаза", второй - "с бабья глаза", третий - "С девичья глаза". Какой уголёк утонет, тот и является виновником сглаза.
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
С помощью чёрного хлеба.

Налейте в стакан воды и поставьте в комнату, где проводите большую часть времени, не менее чем за сутки. Заблаговременно приготовьте также и кусочек чёрствого чёрного хлеба. Утром возьмите этот кусочек в руки, постарайтесь отрешиться от всех мыслей и забот и подержите его в руке примерно две минуты. Затем бросьте его в воду, посмотрите. утонул он или плавает на поверхности. В первом случае есть основания предполагать наведённый негатив.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Только на себя можно делать? Как сделать на другого человека? Может что-то говорить перед тем, как спички бросать?
 

Светлашка

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
А если спички все врем отталкиваются друг от друга, когда бросаешь вторую?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Вот ответ на ваш вопрос:
Цитата:Каждая из этих комбинаций несет в себе свою информацию. наиболее хорошим считается отсутствие какого-либо контакта спичек между собой. Это положение говорит о том, что ваше эергетическое тело свободно от посторонних влияний, а ваши заботы и болезненные проявления физического тела развиваются только на физическом плане.
Прочитайте внимательно первый пост.

Цитируйте корректно. Исправлено.
Astaroth
 

ketrin123

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за метод
 

Шена

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
делали с молодым человеком у него спички разошлись а я сделала в той же воде они прилипли параллельно друг к другу, но в разные стороны головками. потом я подумала что надо налить другую воду. заново налила стакан воды из крана и вот спички пересеклись во втором уровне. от этого стало грустно. как чистку делать, подскажите?
 

Айдар

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер))
Спасибо)) :cvet2:
У меня получилось соприкосновение, 5 уровень..
Очень хотелось бы узнать методику по очищению от этого?)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу