Divider

Диагностика порчи

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
BilliRay пишет:Ledi-Vinter пишет:Не знаю,правильно ли сделала,но рискнула провести диагностику своего МЧ-результат "Первый уровень
Указывает на поражение энергетического центра жизненной силы. Кто-то пытается отнять у вас само желание жить, покушается на основные силы физического тела, на корень материального существования. Из физических органов могут быть поражены репродуктивные органы и почки."...... Метод работает !Все совпадает- и истерики,что он жить не хочет,и зациклинность на материальной стороне,и спина у него болит в области поясницы,и на продуктивные органы видимо воздействовать ему пытаются,чтобы не гулял..... Подскажите,где в каких темах я найду методики для решения этих проблем?

Осмелюсь предложить вам посмотреть эту тему http://www.blackwarlock.com/t17842-topic


вообще-то вы пока не можете давать советы в соответствии с правилами форума
 

glamypka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
спичку надо делить не считая головки?
 

Juliette

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность за прекрасный метод! Картина происходящего объясняется на 100%.
 

Элизабет

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, провела эту простую диагностику. Спички пересеклись на первом уровне, почти на границе со вторым. Как я понимаю ситуация достаточно серьезная. У меня очень мало опыта и смогу ли я самостоятельно с этим справиться? Не наврежу ли сама себе, если попробую снять это, используя материал форума? Все что происходит сейчас и несколько ранее со мной и в моей семье указывает на то, что поработали очень серьезно. Подскажите, пожалуйста. Спасибо. С уважением
 

Элизабет

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за совет, уважаемый IOV. Я тщательно подготовлюсь и очень аккуратно попробую все выполнить. Нужно учиться делать все самостоятельно.Возможно вы позволите обратиться к вам лично, если потребуется совет, подсказка или консультация в ЛС? Вопрос очень серьезный и здесь требуется доверие и уверенность в том, что все будет выполнено до конца правильно. Потом проверю еще раз. Если изменений не будет, обращусь за помощью к Уважаемым Магистрам. С уважением и благодарностью
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Прекрасный метод!
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Отличный метод! Только интересно получилось, когда упала вторая спичка - она провела стороной где нет серы полностью по другой спичке (которая падала первой) и отплыла. Это означает, что воздействия были, но я их сняла? Подскажите, пожалуйста.

С уважением.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый IOV!

Спасибо!

С уважением.
 

radja102

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Попробовал на себе. Немного не понял, подождал пока первая спичка остановится, затем бросил вторую, получился перпендикуляр, но спички друг друга не касались, т.е. если их продолжить то они пересеклись бы на уровне 2, но буквально через секунд 5, первая брошенная спичка начала снова двигаться, и получилось что они оказались параллельно друг другу, головки смотрели в разные стороны.
Поясните пожалуйста, что это означает? Воздействие прямое? или наобарот отсустствие какого либо воздействия?! Настроение очень плохое, чувствую что то не так, но понять не могу сам.
Заранее благодарен.
 

фатина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!!отличный способ определения порчи.
 

radja102

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:radja102

Цитата:но спички друг друга не касались
они оказались параллельно друг другу, головки смотрели в разные стороны.

Если Ваши спички не пересеклись, и не касались друг друга, значит негативных воздействий нет на Вас.
С уважением.

Благодарю.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
likana написал(а):
... но потом стали сходится не серными концами на первом уровне, но так и не сошлись осталось между ними расстояние, в 1 мм. это отсутствие влияния, работа оберегов, которые я поставила, или то что я начала "чистку"? или это "недодел" недруга?

у меня так же пинцетом упали, не серной частью и растояние 1.5-2мм...считать что нет порчи?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Как всегда благодарю.вас уважаемый IOV

[ Post made via Android ]
Android.png
 

МАРФА75

Сделала диагностику на спичках, а вот что означает где две спички просто слиплась после долгого плавонья по воде не могу найти. Прошу помощи. Спасибо
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый IOV , быть может и мне поможете понять. Спички слиплись не серными концами под углом 90 градусов, самыми концами, но почти сразу разъехались к противоположным концам стакана. Это что? Было и нет , или было и есть? С уважением!
 

Vesta2

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Я только что сделала этот
метод и у меня пересеклись спички между первым и вторым уровнем.
Подскажите пожалуйста как это понять?
И еще некоторое время назад я снимала с себя порчу на иглы, на Святую воду.Означает ли это новое воздействие, либо я не избавилась от прежней порчи?
С уважением.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Спасибо Уважаемый IOV. Сегодня повторила манипуляцию, вообще разошлись по разным сторонам стакана. С уважением! Если могу, мне нравиться Ваша новая аватарка. Еще раз, с уважением!
 

Vesta2

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Пробуйте провести себе очищение более мощное, - посмотрите ссылки здесь уже давались мною,
1) http://blackwarlock.ru/threads/17063/post-424083#p397107
С уважением.

Огромнейшее Вам спасибо Уважаемый IOV!!! За Ваше терпимость, тактичность и готовность помочь!
И отдельная благодарность за эту ссылку на метод очистки с воском и водой!
Я слыхала про него, но не знала как правильно делать. Обязательно его сделаю.
Всех всех благ Вам и вашим родным и близким!!
С уважением.
 

Ведьмак000

Благодарю вас за такой отличный метод !
 

Ведьмак000

А если спички сначала соприкоснулись,а потом отдалились друг от друга в противоположенные стороны?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу