Divider

Диагностика у Мастера Деймоса

Июлька

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Отличная новость.Спасибо,Мастер.
 

Lidi Di

Спасибо великий мастер за такую возможность! С уважением к вашим знаниям
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
тургусун написал(а):
Мастер Деймос, вопрос по поводу воздействия со стороны если при диагностике вы увидите чьето влияние со стороны как тогда


Пишите грамотно, пожалуйста, и не пренебрегайте знаками препинания. Ваш вопрос не понятен.
Перечитайте порядок обращения за диагностикой. Также, обратите внимание по каким вопросам можно обращаться.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
тургусун написал(а):
Мастер Деймос, вопрос по поводу воздействия со стороны если при диагностике вы увидите чьето влияние со стороны как тогда
Во-первых, я не совсем понял что значит "как тогда". Как когда?
Как вам уже было сказано выше модератором - пишите нормально и грамотно, чтобы вашу писанину можно было понять.
Во-вторых, редко бывает так что на какую то ситуацию не оказывается вообще никакого влияния. Если оно есть то это будет видно. Но не любое влияние очевидно, вот в чем дело.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
сотирия1997 написал(а):
Deimos написал(а):
сотирия1997 написал(а):
Отличная новость! В обычной жизни нередко необходимо мнение не соседки либо ..мага.. с БЭ ,- а мнение умного практика такого высокого уровня. Спасибо нашим Основателям! Так приятно!
Да и в разы дешевле чем у представителей "БЭ" )))
Простите пожалуйста за флуд, но не могу не отметить, что в десятки раз дешевле. У них только консультации стоят от300-500 евро от дяденьки в капюшоне , далекого от магии. А в данном разделе , консультировать будет Мастер очень высокого уровня! Спасибо.
Тем более.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
zarine777 написал(а):
Уважаемый Мастер Дэймос! Я отправила Вам письмо, с нетерпением жду дальнейших инструкции. Спасибо!
Отвечу вам на почту в скором времени.
 

Rani

Уважаемый Мастер, доброго вам утра! Как нужно будет оплатить ваши услуги? Спрашиваю потому, что нужно выяснить как сделать это из Баку, а потом уже посылать вам запрос. Заранее благодарю!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Rani написал(а):
Уважаемый Мастер, доброго вам утра! Как нужно будет оплатить ваши услуги? Спрашиваю потому, что нужно выяснить как сделать это из Баку, а потом уже посылать вам запрос. Заранее благодарю!
Способы оплаты даются по почте после подачи и рассмотрения заявки. Так что отправляйте.
 

Ilaha7

Cпасибо,Мастер вам большое.У меня такой вопрос.Слышала,что диагностика на жизненные ситуaции делается точно,если на клиенте нет порчи какой либо,а если есть порча,надо сначала очиститься,а потом уже обращаться с советом,по каким либо вопросам,так ли это?Прежде чем отправить вам заявку,хочу уточнить.С уважением
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос отправила Вам на почту данные об оплате.Благодарю Вас и с Уважением.
 

эльза@

Добрый вечер. Великолепная возможность. Спасибо. Но я не увидела как оплатить?
 

Матлюба Максумова

Уважаемый Мастер отправила вам письмо на почту жду ответа.....буду признательна за помощь..

Извините Уважаемый Мастер не проверив почту написала здесь а ответ там уже есть Спасибо...
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, спасибо за возможность получить от Вас разъяснения. Заявку отправила.
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Уважаемый Мастер Deimos!
Заявку отправила Вам на почту. С уважением.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos! Примите, пожалуйста, мою заявку (выслала на ваш адрес).

Благодарю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ВНИМАНИЕ! НЕ НУЖНО ЗДЕСЬ УВЕДОМЛЯТЬ МЕНЯ О ТОМ ЧТО ВЫ МНЕ НАПИСАЛИ НА ПОЧТУ! ЭТО НИКАК НИ НА ЧТО НЕ ПОВЛИЯЕТ!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ilaha7 написал(а):
Cпасибо,Мастер вам большое.У меня такой вопрос.Слышала,что диагностика на жизненные ситуaции делается точно,если на клиенте нет порчи какой либо,а если есть порча,надо сначала очиститься,а потом уже обращаться с советом,по каким либо вопросам,так ли это?Прежде чем отправить вам заявку,хочу уточнить.С уважением
Это не обязательно.
 

Dynamite

Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Смоленск
Уважаемый Мастер Деймос можно вопрос? К заявке можно приложить фотографии так скажем "действующих лиц"?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ВСЕХ КТО ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛ ДИАГНОСТИКУ ПРОШУ НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ, ПОКА Я РАЗБЕРУСЬ С НАСТРОЙКАМИ В СЛАВЯНСКИЕ РУННЫЕ КАНАЛЫ. РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ ВСЕМ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Dynamite написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос можно вопрос? К заявке можно приложить фотографии так скажем "действующих лиц"?
Можно но это не обязательно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу