Divider

Диагностика у Мастера Деймоса

Хагалаз

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2014
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:6
БЛАГОДАРЮ, Мастер Деймос. Обязательно воспользуюсь этой возможностью, тем более я сейчас на перепутье!
 

zarine777

Уважаемый Мастер Дэймос! Я очень жду Вашей диагностики ситуации. С уважением!
 

Farra

New Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемый Мастер Деймос! Но как вы описали ситуацию не исполнилось делал все как вы говарили.

Пишите грамотно по-русски
IOV
 

Farra

New Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Farra написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос! Но как вы описали ситуацию не исполнилось делал все как вы говорили.

Пишите грамотно по-русски
IOV

Простите пишу с планшета не углядел!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Farra напишите нормально в чем дело.
 

Farra

New Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Написал с личку

Пишите грамотно Besrezen
 

Хагалаз

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2014
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Deimos, прошу Вас помочь в решении моего вопроса. Недавно перед майскими праздниками в городе где я живу поймали большую группу террористов. Дом, в котором они укрывались, взорвали, но один из домов чудом уцелел! Там тоже скрывались вахабиты, но они выбежали оттуда, до приезда военных. И это был мой дом, который риэлтор сдал как бы семейным людям.
Я снимала квартиру подешевле в этом же городе. Город наш-Дербент.
Я благадарна судьбе, которая послала меня на Ваш сайт. Именно здесь я узнала, что во время похорон моего мужа его родственники создали некропривязку, не закрыв в комнате, где он лежал зеркала и подсыпав мертвую землю в диван-ее нашли мы спустя только год, и то нашел посторонний нам человек! Я была закрыта полностью! Деньги уходили очень быстро. Это продолжается и сейчас после того как выбросила те что были в этой комнате зеркала-просто отнесли их на помойку.
Мне конечно надо чистить не только себя, но и младшего сына, что живет со мной. И ставить защиту на дом и на нас.
Сделайте, пожалуйста, прогноз моей ситуации.

Вам замечание, не нужно дублировать сообщения. Дубль удален Besrezen
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Farra написал(а):
Написал с личку

Пишите грамотно Besrezen
Не нужно писать в этой теме пустые и ничего не значащие посты, типа "написал в личку". Это вообще о чем? Вы что думаете - я зайду на форум и обязательно пойду в эту тему, чтобы прочитать что вы мне написали в личку (какое счастье! алилуйя!) и только тогда зайду в личку и прочту ваше сообщение? Серьезно? Голова то вам для чего?

Уважаемые модераторы, прошу следить за такими постами в этой теме.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Хагалаз написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, прошу Вас помочь в решении моего вопроса. Недавно перед майскими праздниками в городе где я живу поймали большую группу террористов. Дом, в котором они укрывались, взорвали, но один из домов чудом уцелел! Там тоже скрывались вахабиты, но они выбежали оттуда, до приезда военных. И это был мой дом, который риэлтор сдал как бы семейным людям.
Я снимала квартиру подешевле в этом же городе. Город наш-Дербент.
Я благадарна судьбе, которая послала меня на Ваш сайт. Именно здесь я узнала, что во время похорон моего мужа его родственники создали некропривязку, не закрыв в комнате, где он лежал зеркала и подсыпав мертвую землю в диван-ее нашли мы спустя только год, и то нашел посторонний нам человек! Я была закрыта полностью! Деньги уходили очень быстро. Это продолжается и сейчас после того как выбросила те что были в этой комнате зеркала-просто отнесли их на помойку.
Мне конечно надо чистить не только себя, но и младшего сына, что живет со мной. И ставить защиту на дом и на нас.
Сделайте, пожалуйста, прогноз моей ситуации.

Вам замечание, не нужно дублировать сообщения. Дубль удален Besrezen
Вы наверное не внимательно читали эту тему. Я диагностикой негативов и порч не занимаюсь. С этим вам нужно обращаться к магистрам.
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Уважаемый Мастер Деймос! Я благодарен Вам за диагностику.Вы описали всё так,как есть,а главное ответили четко,коротко и ясно.С уважением к Вам
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
petiska написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос! Я благодарен Вам за диагностику.Вы описали всё так,как есть,а главное ответили четко,коротко и ясно.С уважением к Вам
Пусть будет во благо. Обращайтесь.
 

ВАЙНШТЕЙН

Well-Known Member
Регистрация:1 Ноя 2014
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Огромная Благодарность Мастеру Деймосу за Диагностику.
Низкий поклон 1000 раз.
Он терпеливо читал мои тексты, вник в мою ситуацию, т.к. вопрос тесно был связан с ситуацией, и подвел к вопросу, который Очень важен в настоящий момент для меня и Ответ я принял с чистой душой, как Мастер Деймос сказал, так и должно быть, я это принял, безо всяких колебаний.

ПС когда шел домой, на углу сидит ворон, у нас в районе города, где я живу, птиц вообще нет, а тут сидит на карнизе угла балкона и мне навстречу каркает, ну думаю, точно меня ждет ответ, после долгой переписки, Все не случайно.

ПС.Терпеливо ждите, Мастер всегда ответит, надо уметь ждать.

Искренне Благодарю
Всех Вам Благ Мастер Деймос.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ВАЙНШТЕЙН благодарю за отзыв.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Хочу поблагодарить Уважаемого Мастера Деймоса,за диагностику моей ситуации,и подробные рекомендации.Мастер дал советы,что делать,и на что стоит обратить внимание(подводные камни).Уважаемый Мастер Deimos,благодарю Вас!Свою землю я получил)))В непонятных для меня ситуациях,буду обращаться к Вам!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Хотя и спустя некоторое время...я тоже хочу поблагодарить мастера Деймоса. Меня удивил его тщательный подход к вопросу, анализ и направление в нужное русло. Даже в элементарном правильном формировании вопроса...Мне как то даже было уютно. Благодарю вас и искренне желаю достичь еще больше высот и творческих успехов!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Гарик написал(а):
Хочу поблагодарить Уважаемого Мастера Деймоса,за диагностику моей ситуации,и подробные рекомендации.Мастер дал советы,что делать,и на что стоит обратить внимание(подводные камни).Уважаемый Мастер Deimos,благодарю Вас!Свою землю я получил)))В непонятных для меня ситуациях,буду обращаться к Вам!
Обращайтесь! Пусть будет во благо!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Феникс71 написал(а):
Хотя и спустя некоторое время...я тоже хочу поблагодарить мастера Деймоса. Меня удивил его тщательный подход к вопросу, анализ и направление в нужное русло. Даже в элементарном правильном формировании вопроса...Мне как то даже было уютно. Благодарю вас и искренне желаю достичь еще больше высот и творческих успехов!
Благодарю! Обращайтесь!
 

Madina555

Member
Регистрация:15 Май 2016
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Вы все еще делаете диагностику? Могу я отправлять данные?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Добрый день Мастер Деймос ,хотелось обратится к Вам за диагностикой . Возможно это ? С Уважением !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Madina555 написал(а):
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Вы все еще делаете диагностику? Могу я отправлять данные?

[ Post made via Android ]
Android.png
Делаю. Обращайтесь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу