Divider

Диагностика ваших вопросов на Таро

Antahkarana1

Well-Known Member
Регистрация:5 Дек 2019
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:6
Добрый день, Уважаемые Ummanu и Америн, благодарю вас за предоставленную возможность провести диагностику на Таро. Разрешите задать один вопрос. В середине следующего года предстоит сделать выбор по смене работы (остаться еще на несколько лет или уйти в другую сферу деятельности). Стоит ли расторгать договор с нынешней организацией?
Заранее благодарен за ваш труд, с уважением, Евгений, 12.02.1974
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Добро ночи,вечера.Благодарю за ответ на мой вопрос. С Уважением.
 

darita

New Member
Регистрация:7 Янв 2019
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Доброго времени суток, Уважаемые мастера! У меня такой вопрос, в каком старшем аркане я сейчас проживаю, для чего мне дан этот опыт, и как скоро он закончиться? Заранее благодарю за ответ!
 

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Antahkarana1 написал(а):
[post]1087479[/post] Добрый день, Уважаемые Ummanu и Америн, благодарю вас за предоставленную возможность провести диагностику на Таро. Разрешите задать один вопрос. В середине следующего года предстоит сделать выбор по смене работы (остаться еще на несколько лет или уйти в другую сферу деятельности). Стоит ли расторгать договор с нынешней организацией?
Заранее благодарен за ваш труд, с уважением, Евгений, 12.02.1974
Здравствуйте. Примерно одинаково все будет, разницы практически никакой. И на текущей работе все неплохо будет, и в другой сфере деятельности. Минусы свои что там, что там будут. Но если останетесь на первом месте - то тяжело будет больше с моральной точки зрения, если уйдете на новое место - тяжело будет с материальной... Не все сразу пойдет так, как хотелось бы.
 

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
darita написал(а):
[post]1087494[/post] Доброго времени суток, Уважаемые мастера! У меня такой вопрос, в каком старшем аркане я сейчас проживаю, для чего мне дан этот опыт, и как скоро он закончиться? Заранее благодарю за ответ!
В аркане Сила, в его грубоматериальном проявлении, стихия земля. У вас странные вопросы конечно немного. Опыт и не закончится, если вы не поймете, для чего он вам дан. Я не уверен, что вот так просто вы должны получить ответ. Тогда смысл в этом опыте? Другой вопрос в том, что может быть вы не понимаете, как научиться осознанию происходящего? Это вам лучше спросить у мастеров напрямую, например в чате Лекториума:

https://vk.me/join/AJQ1d_99jANDTm7Fb/MC5o7g
 

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Пишите следующие вопросы.
 

Antahkarana1

Well-Known Member
Регистрация:5 Дек 2019
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю вас, уважаемый Америн, за ответ на вопрос.
С Уважением!
 

Сандра веген

Active Member
Регистрация:18 Окт 2019
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени. Вопрос: есть ли закрытие денежного канала. Возможно порча?
 

alina.trast

Member
Регистрация:15 Дек 2020
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Здравствуйте. Есть ли какие-то магические воздействия и какие? Состояние энергетики и здоровье прошу вас ,благодарю!что для этого нужно
 

alina.trast

Member
Регистрация:15 Дек 2020
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Можно дане в лс
 

K4style

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2020
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
У вас есть способности. У вас хорошая энергетика для осуществления ваших желаний. В основном это материальные желания, либо негативные пожелания. При сильных выплесках энергетических ваши желания имеют свойство быстро сбываться.
Америн написал(а):
[post]1087383[/post]
K4style написал(а):
[post]1087356[/post] Есть ли у меня магические способности?
Карина
11.08.1990

Благодарю
У вас есть способности. У вас хорошая энергетика для осуществления ваших желаний. В основном это материальные желания, либо негативные пожелания. При сильных выплесках энергетических ваши желания имеют свойство быстро сбываться.

Советую вам развиваться в этом. У нас есть чат ВКонтакте, можете там узнать больше от мастеров напрямую. https://vk.me/join/AJQ1d_99jANDTm7Fb/MC5o7g

Советую вам развиваться в этом. У нас есть чат ВКонтакте, можете там узнать больше от мастеров напрямую. https://vk.me/join/AJQ1d_99jANDTm7Fb/MC5o7g


Благодарю Вас за ответ

Если можно ,ещё один вопрос
Останусь я жить с мужем или найдёт меня мужчина моей мечты?
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Добрый день. Благодарю Вас за пояснение моей ситуации.
У меня еще вопрос. Это касается моего здоровья и энергетики. Юрий 23.06.1966г.р. С Уважением!
 

moscow_den

Member
Регистрация:12 Дек 2018
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Америн написал(а):
[post]1087437[/post]
moscow_den написал(а):
[post]1087396[/post] Уважаемый, Америн, ещё раз благодарю вас за ваш правдивый ответ на мой самый главный сейчас первый вопрос! Скажите, стоит ли на мне серьёзнейшая порча на смерть, ожирение и ослабление здоровья? и насколько сильно закрыты все мои денежные каналы? Заранее вам благодарен за ответ!
Порчи на смерть на вас нет, как и на здоровье. А вот закрытие денежных каналов есть, сделанное с помощью магических наведений. Луна, Отшельник, Суд. Это нужно снимать, если хотите разрешения своих проблем. Обращайтесь к мастерам на форуме, или моему наставнику Ummanu, он посоветует что делать.

https://blacwarlock.ru/ucp.php?i=pm&mode=compose&action=quotepost&p=1087265
Уважаемый Америн, от души вас благодарю за ваш ответ!!! Буду теперь искать , как мне решить эту весьма давнюю свою насущную проблему закрытых денежных каналов.......
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Добрый вечер, посмотрите меня пожалуйста!
Насколько мои магические способности развиты? Готова ли я на БЭ!
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Можно ещё вопрос?
 

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
up написал(а):
[post]1087535[/post] Добрый день. Благодарю Вас за пояснение моей ситуации.
У меня еще вопрос. Это касается моего здоровья и энергетики. Юрий 23.06.1966г.р. С Уважением!
Задавайте ваш вопрос.
 

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
moscow_den написал(а):
[post]1087537[/post]
Америн написал(а):
[post]1087437[/post]
moscow_den написал(а):
[post]1087396[/post] Уважаемый, Америн, ещё раз благодарю вас за ваш правдивый ответ на мой самый главный сейчас первый вопрос! Скажите, стоит ли на мне серьёзнейшая порча на смерть, ожирение и ослабление здоровья? и насколько сильно закрыты все мои денежные каналы? Заранее вам благодарен за ответ!
Порчи на смерть на вас нет, как и на здоровье. А вот закрытие денежных каналов есть, сделанное с помощью магических наведений. Луна, Отшельник, Суд. Это нужно снимать, если хотите разрешения своих проблем. Обращайтесь к мастерам на форуме, или моему наставнику Ummanu, он посоветует что делать.

https://blacwarlock.ru/ucp.php?i=pm&mode=compose&action=quotepost&p=1087265
Уважаемый Америн, от души вас благодарю за ваш ответ!!! Буду теперь искать , как мне решить эту весьма давнюю свою насущную проблему закрытых денежных каналов.......
Удачи вам в решении вашей проблемы!
 

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Toti написал(а):
[post]1087552[/post] Добрый вечер, посмотрите меня пожалуйста!
Насколько мои магические способности развиты? Готова ли я на БЭ!
Чтобы идти на Битву Экстрасенсов, вам нужны не магические способности, а финансовые возможности... В прошлом месяце с БЭ уволили одного из братьев-ведущих за взятки, можете прочесть, есть официальные комментарии от телеканала.

А что касается энергетики - в текущий период она у вас очень заземлена. Может быть вы значительное внимание сейчас уделяете социальной сфере в вашей жизни, общению с большим количеством людей, на что уходит много вашего внимания и психических сил.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу