Divider

Для беременности

ОлегOleg

IPSISIMUS написал(а):
ОлегOleg
Попросите лучше уважаемую Aila помочь вам в этой проблеме.
Она мастер в рунах, так что поможет если вы попросите хорошо.
спасибо за наставления
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
ОлегOleg написал(а):
Aila написал(а):
ОлегOleg, разумно к процессу надо подходить, не нарушать ритуалистику обряда и хотя бы чтобы цикл овуляции жены посчитать.
возможно вы и правы, но я верю в магию рун, а они сильней чем цикли и периоды овуляции


Что за идиотизм!?
Магия это цепочка взаимосвязей законов мироздания! В любом подходе никто никогда не пренебрегает законами прописанными на физическом плане! С таким отношением, вам не работать с рунами, а думать о них нельзя!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
ОлегOleg написал(а):
Mvem написал(а):
ОлегOleg Вам в магии как мне кажется делать нечего. По мне глупостью попахивает и не профессионализмом
обоснуйте?

Вы даже не знаете из каких рун состоит гальдрастав, а уже кинулись использовать. Любой человек разбирающийся хоть чуть чуть в магии 100 раз бы подумал, прежде чем применить метод. При том еще и не знать было уже оплодотворение или нет. По моему как раз таки и было, а ваше незнание подобной системы просто наложило на зарождение жизни програму зарождения и подобные силы взаимоуничтожили друг друга причинив вред большой для организма. Такое мог сделать ничего не смыслящий в законах магии, а только почитавших парочку книг о рунах. Вам делать нечего в магии с таким отношением
 

Dainaris

Member
Регистрация:21 Июн 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Мастер!
Подскажите, подношение когда лучше делать? Сразу после изготовления знака или после получения результата? И какому Богу делать подношение?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Dainaris написал(а):
Добрый день Мастер!
Подскажите, подношение когда лучше делать? Сразу после изготовления знака или после получения результата? И какому Богу делать подношение?

ознакомились бы вы с рунным разделом сначала. по вопросам видно что рун вы не знаете
 

Dainaris

Member
Регистрация:21 Июн 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Ознакомилась. Я в процессе изучения, поэтому вопросы возникают. Если честно, это первый став, что нашла, который нужно съесть , поэтому растерялась, что дальше и как делать .
 

Добрая феечка

Однозначно рабочий гальдрастав! Пишу уже спустя несколько месяцев после рождения ребёнка. Забеременела после того как им воспользовалась. В следующем же месяце тесты наконец то показали беременность! К слову уже планировалась операция и стояло бесплодие. Я была в полном отчаянии. Думала, что никогда в жизни не узнаю что такое беременность и материнство.Огромное Вам спасибо!
 

Йисини

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Деймос! Благодарю за прекрасный, рабочий метод! Сработал прекрасно, хотя ситуация казалась безнадежной. Низкий Вам поклон! С уважением!
 

Гурия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Если вы хотите, чтобы женщина забеременела, вырежьте этот знак на кусочке сыра и дайте ей съесть.
Уважаемый Мастер Deimos, не могли бы Вы продублировать изображение гальдрастава. Он не отображается . Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу