Divider

Для беременности

Luft13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, если мужчине поставлен диагноз бесплодие( малая подвижность сперматозоидов) причем пробовали делать хирургическим путем(но на 3 нед плод замер).Есть на данный случай формулы помочь паре?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Любуля,
написала Вам в личку.Если сможете отвечайте. :help2:
Заранее спасибо Вам за внимание :thyou:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Благодарим за став . Но вот вопрос - а от беременности есть что-нибудь для нас. С уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо Мастер Деймос за такой подарок. Низкий Вам поклон. :cvet4: :cvet5: :cvet4:
С Рождеством и пусть исполнятся все Ваши мечты.
 

Кассиопея1274

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, какой шикарный подарок! Именно то, что было нужно, огромное вам спасибо! :cvet4:
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно, у моей подруги как раз проблемы с этим. Так как она с мужем в данный момент не живет, может ли она сама вырезать и съесть.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Luft13 пишет:Уважаемые форумчане, если мужчине поставлен диагноз бесплодие( малая подвижность сперматозоидов) причем пробовали делать хирургическим путем(но на 3 нед плод замер).Есть на данный случай формулы помочь паре?

Есть. скоро выложу один способ. Следите за обновлениями.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ищущая знание пишет:Очень интересно, у моей подруги как раз проблемы с этим. Так как она с мужем в данный момент не живет, может ли она сама вырезать и съесть.

Может.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер, а поможет ли став если у девушки удалены обе трубы? Т.Е. врачи фактически приговорили девушку к ЭКО. Правда один доктор шепнул по секрету что есть один слабенький шанс на миллион что получится забеременеть обычным путём. Очень бы хотелось помочь этой девушке. может быть она именно этого чуда и ждала так долго.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
НебесныйЗмей пишет:Уважаемый Мастер, а поможет ли став если у девушки удалены обе трубы? Т.Е. врачи фактически приговорили девушку к ЭКО. Правда один доктор шепнул по секрету что есть один слабенький шанс на миллион что получится забеременеть обычным путём. Очень бы хотелось помочь этой девушке. может быть она именно этого чуда и ждала так долго.

Простите конечно за вмешательство.Я не врач и не маг,но скажу вам со100% точностью-если удалили обе трубы забеременнеть не получитсь обычным путём.Подумайте сами-как яйцеклетка доберётся до матки?Только ЭКО или магия!
С Уважением!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
НебесныйЗмей пишет:Уважаемый Мастер, а поможет ли став если у девушки удалены обе трубы? Т.Е. врачи фактически приговорили девушку к ЭКО. Правда один доктор шепнул по секрету что есть один слабенький шанс на миллион что получится забеременеть обычным путём. Очень бы хотелось помочь этой девушке. может быть она именно этого чуда и ждала так долго.

Я не врач, но скажу что лучше сделать чем бездействовать.
 

Aranel

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность за такой ценный подарок,Мастер!
 

lunamoon

Member
Регистрация:27 Июл 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Армения
я вырезала знак и съела,теперь у меня тест не показывает беременность а месячных нет.Что мне делать?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
lunamoon сходить к врачу, у тестов вероятность точности 75%
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
lunamoon написал(а):
я вырезала знак и съела,теперь у меня тест не показывает беременность а месячных нет.Что мне делать?
а до того как съели, показывал получается?
 

lunamoon

Member
Регистрация:27 Июл 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Армения
до этого у меня была беременность неудачным концом,сердце ребенка остановилась. после вакуум аспирации ,спустя некоторое время , я вырезала знак и съела до полового акта.Просто мне так хочется ребенка ...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
lunamoon написал(а):
до этого у меня была беременность неудачным концом,сердце ребенка остановилась. после вакуум аспирации ,спустя некоторое время , я вырезала знак и съела до полового акта.Просто мне так хочется ребенка ...
Ну во первых вам надо полностью обследоваться, если имели место такие вещи как неудачная беременность. Ваш организм может просто быть не готов к новой беременности, и никакой став тут не поможет, пока организм не восстановится. Последуйте совету сестры Аилы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу