Divider

Для беременности

Sorciere

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Уважаемый Deimos скажите пожалуйста если я вырежу на сыре эту волшебную формулу для своей коллеги и дам ей съесть сыр через 2 часа ( так как до работы добираться долго ) формула будет действовать? И если они займутся половым актом вечером ничего не поменяется ?
Мое подчтение и восхищение Вашим знаниям
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Sorciere будьте внимательны.
Мастер Deimos.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Sorciere написал(а):
Уважаемый Deimos скажите пожалуйста если я вырежу на сыре эту волшебную формулу для своей коллеги и дам ей съесть сыр через 2 часа ( так как до работы добираться долго ) формула будет действовать? И если они займутся половым актом вечером ничего не поменяется ?
Мое подчтение и восхищение Вашим знаниям
Это вы мне лучше скажите с какой стати вы решили взять на себя "заботу" о беременности вашей коллеги...
Жду ответа.
 

Sorciere

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Добрый вечер Уважаемый Мастер Deimos . Я хотела помочь своей коллеге с наилучших побужений, так как она достаточно долгое время не может забеременеть.

Но моя прыть поубавилась с того момента, когда она мне сказала что за мою работу она мне отплатит бутылкой шампанского......И тогда мне все стало понятно......
С Уважением к Вашим знаниям Мастер

На мое мировоззрение повлияла одна поучительная статья автора Биомакса " Надо ли оплачивать работу целителя" и я решила для себя, что это не стоит моих усилий и сил.
Не судите строго Мастер Deimos
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Sorciere Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
 

Sorciere

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Извините Frzoya буду исправляться. С Уважением
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, а какой можно использовать став, если забеременеть получается, а проблема, чтобы выносить плод. у родственицы проблема с этим, раз 5 выкидыши были, а возраст ее уже поджимает.
с уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Sorciere написал(а):
Добрый вечер Уважаемый Мастер Deimos . Я хотела помочь своей коллеге с наилучших побужений, так как она достаточно долгое время не может забеременеть.

Но моя прыть поубавилась с того момента, когда она мне сказала что за мою работу она мне отплатит бутылкой шампанского......И тогда мне все стало понятно......
С Уважением к Вашим знаниям Мастер

На мое мировоззрение повлияла одна поучительная статья автора Биомакса " Надо ли оплачивать работу целителя" и я решила для себя, что это не стоит моих усилий и сил.
Не судите строго Мастер Deimos
А вы хотели мерседес?))
Что за статья? Скиньте мне в ЛС ссылку для ознакомления, когда ЛС заработают.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ek написал(а):
Мастер Деймос, а какой можно использовать став, если забеременеть получается, а проблема, чтобы выносить плод. у родственицы проблема с этим, раз 5 выкидыши были, а возраст ее уже поджимает.
с уважением.
Для защиты беременности выложу став на днях.
 

Sorciere

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Доброе утро Мастер Deimos ! Бо большом счету я хотела помочь моей коллеге с наилучших побуждений без каких либо плат и отблагодарений. Почему я изменила свое мнение, так как ребенок это Дар Божий и я посчитала, что это просто неуважение с ее стороны к высшим силам, а так как я ношу под сердцем ребенка, мне не очень то хотелось рисковать. Ссылку я Вам сброшу,
довольно познавательная статья и я полностью с ней согласна.
С большим уважением и почтением к Вам и Вашим знаниям Мастер Deimos
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
ek написал(а):
Мастер Деймос, а какой можно использовать став, если забеременеть получается, а проблема, чтобы выносить плод. у родственицы проблема с этим, раз 5 выкидыши были, а возраст ее уже поджимает.
с уважением.
Для защиты беременности выложу став на днях.[/quo

благодарю от всего сердца. буду следить за темами в разделе
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Sorciere написал(а):
Доброе утро Мастер Deimos ! Бо большом счету я хотела помочь моей коллеге с наилучших побуждений без каких либо плат и отблагодарений. Почему я изменила свое мнение, так как ребенок это Дар Божий и я посчитала, что это просто неуважение с ее стороны к высшим силам, а так как я ношу под сердцем ребенка, мне не очень то хотелось рисковать. Ссылку я Вам сброшу,
довольно познавательная статья и я полностью с ней согласна.
С большим уважением и почтением к Вам и Вашим знаниям Мастер Deimos
1. Если вы на столько религиозны, что считаете ребенка подарком какого то там бога, то вам в магии вообще делать нечего.
2. Если вы сами "в положении", то вам вообще "магичить и колдовать" исключительно противопоказано. А то еще испортите свой "подарок от всевышнего". Без шуток.
3. Как в вас вообще уживаются религиозность и магия? Магия это же грех! Странный вы человек... Либо религиозность у вас надуманная и ненастоящая. Сейчас ведь модно быть религиозным, это так сказать тренд )))
 

Sorciere

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Здравствуйте Мастер Deimos! Я совершенно согласна с Вами. Человек я не религиозный и за трендами моды не слежу, но верю что есть высшие силы , которые нам помогают по жизни, а там как человек хочет называть силы которые ему помогают это его личное дело.
Спасибо за ответ
С Уважением
 

Sorciere

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
2. Если вы сами "в положении", то вам вообще "магичить и колдовать" исключительно противопоказано. А то еще испортите свой "подарок от всевышнего". Без шуток.

Уважаемый Мастер Deimos !Извините что не в тему да и флудить мне не хочется, но у у меня к Вам вопрос как к человеку знающему. Скажите пожалуйста, чревато ли плачевными последствиями для женщины в положении, если она делает ставы на защиту и обереги своей семьи? Очень нужно знать, так как в будущем не хочу "локти кусать". Спасибо за Ваши знания и советы! С уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Sorciere написал(а):
Здравствуйте Мастер Deimos! Я совершенно согласна с Вами. Человек я не религиозный и за трендами моды не слежу, но верю что есть высшие силы , которые нам помогают по жизни, а там как человек хочет называть силы которые ему помогают это его личное дело.
Спасибо за ответ
С Уважением
И тем не менее вы сказали что ребенок это дар Божий...по моему тут все ясно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Sorciere написал(а):
2. Если вы сами "в положении", то вам вообще "магичить и колдовать" исключительно противопоказано. А то еще испортите свой "подарок от всевышнего". Без шуток.

Уважаемый Мастер Deimos !Извините что не в тему да и флудить мне не хочется, но у у меня к Вам вопрос как к человеку знающему. Скажите пожалуйста, чревато ли плачевными последствиями для женщины в положении, если она делает ставы на защиту и обереги своей семьи? Очень нужно знать, так как в будущем не хочу "локти кусать". Спасибо за Ваши знания и советы! С уважением
Чревато. Желательно вообще ничего не делать. Максимум что можно - простенькие защиты на себя и на плод. Но в любом случае лучше ничего не делать, пусть те же защиты на вас ставит другой человек.
 

Sorciere

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Благодарю Вас Мастер Deimos от всего сердца за Ваш ответ!
 

Sorciere

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Мастер Deimos можно Вам написать в ЛС?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу