Divider

Для исполнения желания

ААА

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
djeikob пишет:Извините Медина,вы можете мне выложить эту информацию о ритуале(приворот) который проводится сурой Ясин,если он вообще есть!?!

Навряд ли, может вам суру Есин для приворота выложат! Я Ясин использую для снятия, очистки
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
ну вот и пользуйтесь для чего там знаете.раз сами чего то не знаете это не значит что для других целей это не испольщуется!и конечно я вам свои методики не выложу.кстати надеюсь что вы знаете что вообще редко каким женщинам можно использовать Ясин.очень сильная сура и в основном ею могут пользоваться мужчины.)))удачи вам в ваших ритуалах)))
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
да еще вы знаете что каждая сура и каждый мубин в каких-либо определенных целях помогает.
 

djeikob

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:1
Баллы:0
Это я лучше тебя знаю!!!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
djeikob, Вам замечание. Я так понимаю Медина с Вам на "ты" не переходила. Не нужно хамить друг другу и прекращайте флуд в теме
 

djeikob

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:1
Баллы:0
Извините!!!
 

zarine777

Здравствуйте Медина, хочу чтобы человек полюбил меня, сколько раз нужно прочитать суру Есин? я не хочу приворота, мне достаточно того чтобы он просто уважал меня. Спасибо Вам.
 

MAGDINYR

Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
djeikob написал(а):
Перед чтением суры Ясин следует делать ритуальное омовение,затем повернувшись в сторону Каабы попросить у Всевышнего,то,о чем вы давно мечтаете,а затем прочитать суру 33 раза.И по воле Аллаха ваше желание исполнится!!!

Кто искренне прочтет суру Йа.син 40 раз, ду'а будет принята. А кто будет читать суру Йа.син по 40 раз в течении 40 дней, тогда то о чем просите Аллаха исполнится.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
у нас бабушка говорить если прочитать суру Ясин 70 раз то заветное желание исполниться.
Для сильной любви читается часть Ясина 7 раз в пятницу после полудня.
Для исполнения желания, то что можно читать 33 или 40 раз я не знала благодарю Вас.
 

MEdelveis

Medina, пожалуйста, можно Вас попросить выложить информацию сколько нужно повторять суру Ясин, чтобы было ответное чувство у противоположной стороны.

Благодарю заранее.
 

zarine777

Сурра Йасин работает!!!! Мне она помогла, благодарю Вас Уважаемый ААА!!!!!транскрипцию не могла найти, но там есть пару строчек где стоят знаки вопросов?????????? не могли бы вы их дополнить? Спасибо Вам большое
 

Матлюба Максумова

На сколько я знаю, если читать из суры Ясин 11 и 12 мубин по 7 раз будет хороший приворот я так рботаю и по крайней мере получаю результат.Извиняюсь если ни по теме...
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Матлюба Максумова написал(а):
На сколько я знаю, если читать из суры Ясин 11 и 12 мубин по 7 раз будет хороший приворот я так рботаю и по крайней мере получаю результат.Извиняюсь если ни по теме...

по теме.только мубинов всего 7 в этой суре. надо читать 11,12,14 аяты по 21 раз тогда получается отличный приворот.человек не сможет без вас существовать.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
уважаемая Медина просто с намерением читают эти аяты или как объясните пожалуйста? с уважением.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
присоединяюсь к вопросу.Уважаемая Медина вы помните писали что после праздника Рамазан напишите как ее применить для любви.очень вас просим научите как правельно все сделать.я если честно читала 7 раз аяты 11,12,14 на фото.но пока результатов нет.с уважением.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
вы прочтите все посты в этой теме,там ведь описано уже)))))))
 

Ilaha7

Добрый вечер.Скажите.пожалуйста,для чего надо читать в суре Ясин мубины каждую по 140раз.У меня есть книга с транскрипцией нескольких сур.Там каждый мубин 140 раз надо произносить,правильно ли это?Суважением
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
медина да но хотелось бы точнее узнать как проводится ритуал.на фото читать или как?сколько дней читать?если можно напишите.спасибо вам
 

zuhrik

Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Милая медина спасибо вам за огромную информацию пожалуйста напишете сколько дней надо читать 11,12,14 аяты по 21 раз заранее благодарю вас

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу