Divider

Для исполнения желания

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Мусульманские методы требуют ихлас. При отсутствии ихласа получить то, что вы желаете, будет довольно проблематично. Плюс ният. Если ният неправильный, то результат соответствующий.
 

zarine777

О Благодарю Вас уважаемый Вульфолайк, благодаря Вам мы многое узнаем, никто ведь нас этому не обучает. Спасибо Вам!
 

Zalinanohchi

Well-Known Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Нужно постоянно читать данные аяты из этой суры, до них читать молитву о прощении (100 раз), я делала семь ночей, но результата не заметила, наверно сразу его и не будет. Поэтому я в любое время, до намаза или после читаю данные аяты, делаю ният... Аллах Велик, Он услышит молитвы, примет дуа... Просто наберитесь терпения. Во истину, Аллах любит терпеливых.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

zarine777

Неужели у вас не получилось Уважаемая Zalinanohchi?
 

Zalinanohchi

Well-Known Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Ну прям такого результата нету, как говорила уважаемая Медина. Что не сможет существовать без меня. Я каждый день теперь после намаза читаю суру Ясин( или полностью или же 11,12,14 аяты по 21 раз) пока вроде со мной он. Пишет, звонит. Читайте еще молитву истиграф 100 раз после нее уже Ясин и просите Аллаха. Наверно нужно время и терпение.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Zalinanohchi написал(а):
Ну прям такого результата нету, как говорила уважаемая Медина. Что не сможет существовать без меня. Я каждый день теперь после намаза читаю суру Ясин( или полностью или же 11,12,14 аяты по 21 раз) пока вроде со мной он. Пишет, звонит. Читайте еще молитву истиграф 100 раз после нее уже Ясин и просите Аллаха. Наверно нужно время и терпение.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

а еще сила нужна,вот тогда прям и результат получается отличный.
а не то ли результат,что он с вами,вы ведь в своих постах говорили,что он не хочет быть с вами....да и вообще слышать о вас не хотел...
 

Zalinanohchi

Well-Known Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Нет, такого вроде не было... Просто он стал намного ближе благодаря Всевышнему

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

zarine777

Уважаемая сестра Медина! Вы написали что мубинов 7. Что то я вообще запуталась. 11,12,13,14 читать по 21 разу? или как?
 

MEDNA888

Active Member
Регистрация:14 Сен 2023
Сообщения:44
Реакции:5
Баллы:8
Возраст:52
Besrezen пишет:eek:olha, не нужно выкладывать на форуме весь Коран в транскрипции или переводе. Кому нужно найдет в интернете.
Извените меня, пожалуйста.
Не согласна с вами . Можно просто благодарить за труд !!!! Благодарю Вас!!! Это потрясающая сура !!!!
Сердце Карана !!!! Я всегда стараюсь хоть раз утром прочитать его !!!! Это огромное удовольствие!!!! Искренне Аллах ваш Хранитель!!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу