Divider

Для подчинения духов зла

Андрей111

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
VIV и как быстро всё получилось
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
А как понять,что духи пришли?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Санджан пишет:и они вроде бы в достатке, они ведь их души взамен заполучают, и мне ничего давать не нужно?

очень интересно)))
и на каких правах они "души" получают?
Если вы застрелите богача, то его деньги автоматически станут вашими?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Амира пишет: а просьба любая в плоть до приченения вреда человеку, к примере на аварию или потерю крупную.

А на сколько энергии хватит... Вы ведь чем-то должны заплатить духам.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Вот как делал я...
Читаю заклинание, как и сказано выше... Ясновидением и яснослышанием я не обладаю. Поэтому я смотрел по знакам.
Когда понимаю, что заклинание действует, то в ТЕЧЕНИИ ЧАСА обращался к духам в необходимый момент мысленно с четким разъяснением, чего я от них конкретно хочу...
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Арканус! И получали то,что хотели? А как вы определяли,что духи пришли?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
nikora28 пишет:Ув.Арканус! И получали то,что хотели? А как вы определяли,что духи пришли?

Я писал выше, что по знакам. Немного наблюдательности и духи дадут о себе знать каким-то явлением вокруг ( например, ветерок подул или мухи появились вдруг или.... вариантов уйма и они индивидуальны)...
Да.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
nikora28 пишет:Ув.Арканус! И получали то,что хотели? А как вы определяли,что духи пришли?

Верно пишет ув. АРКАНУС, я ощущаю еще по легкому касанию по своей щеке как бы крупной снежинки или по легкому холодку вдоль спиныб или по мурашкам по коже рук.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Бажена, а потом вы своими словами говорили просьбу? У вас работал этот обряд? Как быстро исполнялось ваше желание?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ув. nikonora, нет я этот обряд не проводила. Но этот заговор очень сильный, да и наработан он многими практиками. Считаю, что сработает быстро уже только из-за этого.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Сколько раз читается этот заговор и в какое время? И я что-то не понимаю, если мое желание явно нереально за 1 час воплотить в жизнь, то духи в течении часа просто выслушают, а потом исполнят или просить надо что-то по мелочи, например: заставить позвонить?
 

ALMIRAS

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Видимо это заклинание используется перед выполнением какого нибудь дела, когда хотят чтобы удачно все завершилось в течении часа.
 

M00NLighT

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Ребят, а защитный круг чертить надо? Вдруг не того, кого то вызову...
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Этот метод подойдет для экстренного срочного вызова человека хочет он или не хочет, может или не может, в этот же день чтобы явился. И в какое время призывать лучше духов зла, в любое время, хоть утром?
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю что читают заклинание перед совершением какого нибудь ритуала для усиления эффекта. Читаем ,а потом в течение часа выполняем что хотим.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
ураган пишет:Этот метод подойдет для экстренного срочного вызова человека хочет он или не хочет, может или не может, в этот же день чтобы явился. И в какое время призывать лучше духов зла, в любое время, хоть утром?

Лучше вызывать, хотя бы, после захода солнца или ночью. Но для того, чтобы с помощью этого вызова, который заставляет явится злых духов, Вам вызвать человека, Вам надо, после него, прочесть еще вызов самого того ЧЕЛОВЕКА.
 

ALMIRAS

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
M00NLighT пишет:Ребят, а защитный круг чертить надо? Вдруг не того, кого то вызову...

Защитный круг не нужен, а вызвать кого то не того этим заклинанием вам вряд ли удастся.
 

M00NLighT

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
ALMIRAS пишет:M00NLighT пишет:Ребят, а защитный круг чертить надо? Вдруг не того, кого то вызову...

Защитный круг не нужен, а вызвать кого то не того этим заклинанием вам вряд ли удастся.
спасибо за разъяснение
 

Мистер Х

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, а можно ли данный вызов читать на улице, если нет возможности закрыть все зеркала дома? И когда можно будет надевать крест на тело? Я новичок в магии, многие нюансы пока еще не знаю...

Не дублируйте посты. Дубль удален. MoonDragon.
 

Ника47

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Мистер Х пишет:Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, а можно ли данный вызов читать на улице, если нет возможности закрыть все зеркала дома? И когда можно будет надевать крест на тело? Я новичок в магии, многие нюансы пока еще не знаю...

Не дублируйте посты. Дубль удален. MoonDragon.

А зачем Вам закрывать зеркала во все доме,как я делала то завешивала зеркала только в определенной комнате,но не во всей квартире!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу