Divider

Для подчинения духов зла

Мистер Х

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Ника47 пишет:Мистер Х пишет:Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, а можно ли данный вызов читать на улице, если нет возможности закрыть все зеркала дома? И когда можно будет надевать крест на тело? Я новичок в магии, многие нюансы пока еще не знаю...

Не дублируйте посты. Дубль удален. MoonDragon.

А зачем Вам закрывать зеркала во все доме,как я делала то завешивала зеркала только в определенной комнате,но не во всей квартире!!!

Просто я читал в книге Степановой, что занавешивать надо во всем доме
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Я делала этот метод в июле (или августе) прошлого года.Утром,перед дорогой,закрыла все зеркала ,сняла крест,прочитала заклинание и поехала.Приехав,находясь в сарае,я услышала карканье и какой-то гул.Выглянув на улицу увидела стаю ворон,летящих в мою строну издалека.Вышла,смотрю,а вороны летят и стая все увеличивается.Ворон было очень много и летели близко друг к другу.Не 10,не 100,намного больше-стаище черное и галдящее.И все летят на меня.Стою и думаю "куда это они полетели,там юг,вроде как рано улетать на юг,жара стоит,да и вороны не улетают в жаркие страны."Тут я понимаю,что это знак для меня.Попросила,что нужно.Стаище ворон, пролетая надо мной,развернулась и полетела назад,туда откуда и появилась.Не скрою,было страшноватенько.Вскоре пошла по делам,где и была исполнена моя просьба.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Как то давно в лет 13,14 случайно нашол книгу ЧЁРНАЯ МАГИЯ перелестал и наткнулся на это заклинание и прочитал заклинание кресты не уберал и зеркала не накрыл, и зря начался ужас, в каждой комнате стучали предметы,посуда я в ужасе выбежал в подъест и ждал пока родители придут с работы.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Волан-де-Морт, можно немного грамотнее? Вам замечание.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Пишу через КПК стилусом Это инет все допускают ошибки. С Ув.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, сколько раз читать?
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed .Перед обрядом,какую правильно поставить защиту, и если у меня живёт внук ему 10 лет,какую защиту ставить ему?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу