Divider

ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ

Всеведа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Харьков Украина
Здравия всем.Когда делала обряд "под моей пятой..." ,использовала святую воду для обмывания груди. Все получилось,грудь начала расти, но память подвела,одела вещь на которую делала.Так вот - не повторяйте моей ошибки,верьте в свои силы и все у вас получится.Успехов.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Пальмира пишет:styrax пишет: я знавала одну женщину,которая у своей подруги грудь "забрала". был простой разговор,смеялись и так в шутку женщина сказала ,что мол вот у меня ничего,а у тебя вон сколько, а собеседница говорит,тоже в шутку,ну мол забирай если надо....короче говоря Ленка преобразилась до Памелы Андерсон, а у Гульки стал первый размер.Вот такие дела.

я так же шуткой полноту на китает скинула. но они радостно верищали, что хотят быть толстыми я как брала с себя и кидала на них , а они хватали руками воздух руками и на сея вещали - типа жир забирали. все дружно радостно ржали. получилось.

я не поняла на что вы скинули....***полноту на китает скинула***
не подскажете что это такое?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Chat Noir пишет:Пальмира пишет:styrax пишет: я знавала одну женщину,которая у своей подруги грудь "забрала". был простой разговор,смеялись и так в шутку женщина сказала ,что мол вот у меня ничего,а у тебя вон сколько, а собеседница говорит,тоже в шутку,ну мол забирай если надо....короче говоря Ленка преобразилась до Памелы Андерсон, а у Гульки стал первый размер.Вот такие дела.

я так же шуткой полноту на китает скинула. но они радостно верищали, что хотят быть толстыми я как брала с себя и кидала на них , а они хватали руками воздух руками и на сея вещали - типа жир забирали. все дружно радостно ржали. получилось.

я не поняла на что вы скинули....***полноту на китает скинула***
не подскажете что это такое?

китайцы, думается мне... но это мое мнение
 

perepetuja

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
В первом случае говорилось про коровье молоко.А козье можно?Спасибо всем.
 

fargo33

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а есть ли заговоры и ритуалы, с помощью которых можно полностью изменить форму груди? Не увеличить, а именно форму поменять?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
perepetuja пишет:В первом случае говорилось про коровье молоко.А козье можно?Спасибо всем.

у коровы вымя больше-делайте на коровьем,чтоб точно увеличилась
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
fargo33 пишет:Скажите, а есть ли заговоры и ритуалы, с помощью которых можно полностью изменить форму груди? Не увеличить, а именно форму поменять?

заговор такой незнаю,но здесь отлично поможет гидромассаж
 

fargo33

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за совет.
 

Ang

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
.Лилит. пишет:Чтобы увеличить и поднять грудь нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды(уже ношеную) и сказать глядя на луну :
«Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Живой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
То, что будет под пяткой, нельзя больше одевать,знакомым нельзя рассказывать о способе увеличения.

Он не рабочий , то что я хотела не почила.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Ах, эта вечная проблема сделать грудь одинаковой.Хотелось бы по этому больше рецептов.Мне понравилось кое-что но пока не пробовала.
 

AnyutkA

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте!
Подскажите, кто-нибудь проводил ритуал Степановой. ефективен ли он?
Заранее спасибо.
 

AnyutkA

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо конечно мужчинам за всяческую поддержку.
но речь идет не о маленьком размере а о разности груди. поэтому и интересует именно ритуал как эту разность можно преобразить.
Еще такой вопросик по Степановой, ритуал нужно делать в одном и том же месте, либо можно делать в разных, грудь должна быть оголена или можно в одежде, и можно ли нести огарки свечей в церковь на утро следущего дня?
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Аментет пишет:Чтобы увеличить и поднять грудь нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды(уже ношеную) и сказать глядя на луну :
«Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Живой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
То, что будет под пяткой, нельзя больше одевать,знакомым нельзя рассказывать о способе увеличения.

Мне нравиться этот заговор!!! Был сначала первый размер, сейчас второй!!! Будем делать до третьего :))) Спасибо Аментет!!!)))
 

суккуб Лилит

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы увеличить и поднять грудь нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды(уже ношеную) и сказать глядя на луну :
«Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Живой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
То, что будет под пяткой, нельзя больше одевать,знакомым нельзя рассказывать о способе увеличения.

На красоту и увеличение груди
Взять 12 красных яблок, вынуть из них семечки. Трижды прочитать
над ними заговор и, завязав семечки в тонкий батистовый платок (не туго),
натирать ими грудь на рассвете и перед сном. Яблоки съесть. Платок с
семечками держать под своей подушкой. Делать так до тех пор, пока грудь
не приобретет желаемые размеры.
«Сыплю говерсту, чую за версту: на дороге пыль заклубилась, в ком
большой обратилась. Соком яблоки наливаются, наливаются да румянятся.
Солнце встает, подымается, по небу катается. На берегу реки камни-
голыши, все громадные да все твердые, светом светятся, жаром полнятся.
Говерста рассыплется, голыши останутся, воде вечно бежать, мне, рабе
Божьей (имя) красоваться, а всем моей пышной грудью любоваться.
Аминь!»

Делала эти вышеописанные ритуалы. Была грудь 3 стала почти 5, но она стала не такой как в журналах 5. я хотела чтоб она стояла как 1,а она так не стоит. Лифчик не могу купить: вечно обьем огромный мне или обьем нормальный, а чашка на полгруди,платья не подобрать с чашками,верхную одежду подбирать тяжело. пробовала худеть - сама худею, а грудь остается. Подскажите, пожалуйста способ вернуть все обратно
 

Antuanette

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
На красоту и увеличение груди
Взять 12 красных яблок, вынуть из них семечки. Трижды прочитать
над ними заговор и, завязав семечки в тонкий батистовый платок (не туго),
натирать ими грудь на рассвете и перед сном. Яблоки съесть. Платок с
семечками держать под своей подушкой. Делать так до тех пор, пока грудь
не приобретет желаемые размеры.
«Сыплю говерсту, чую за версту: на дороге пыль заклубилась, в ком
большой обратилась. Соком яблоки наливаются, наливаются да румянятся.
Солнце встает, подымается, по небу катается. На берегу реки камни-
голыши, все громадные да все твердые, светом светятся, жаром полнятся.
Говерста рассыплется, голыши останутся, воде вечно бежать, мне, рабе
Божьей (имя) красоваться, а всем моей пышной грудью любоваться.
Аминь!»

А если яблоки не все съесть? Не осилить 12 штук за раз, а потом испортятся.
 

Малика

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
что вы слышали об этом заговоре?

Читать на растущей Луне. Вам понадобится парное молоко (коровье, козье) литра 4. Молоко налить в эмалированный или пластиковый таз (главное – не в металлический), раздеться по пояс, опустить грудь в молоко так, чтобы молоко полностью омывало грудь, и сказать такие слова: «Вымя мое, вымюшко, даешь ты млеко-здоровьице малым детушкам, а мужам – радость и хотение. Млеко-млечушко, омой перси моя, на здравие, на цвет, на радость мне и людям! Забери хворь всякую и дай пышеть моим персям здоровьицем! Будь мои перси велики, крепки да добры!». После этого, не вытирая молока, нужно одеться, а молоко выпить как можно быстрее (хотя бы за вечер того дня, в который творили заговор). Молоко, в котором читали заговор, и которое будете пить, прячьте ото всех и никому не показывайте!
 

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, есть ли такая вероятность, что после проделывания обрядов по увеличению груди, будут проблемы, например опухоль и т.д. ? Просто очень хочется хоть немного иметь грудь, а не нулевой размер(
Заранне спасибо Знающим Людям за ответ и внимание к моему сообщению.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Dark_Miledi, не беспокойтесь, никакой опухоли не будет. Проводите спокойно ритуалы
 

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Abigail, Спасибо Вам за ответ!
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Тана пишет:Мастер Unagdomed ещё в одной из тем писал вот такой метод.Ссылку найти не могу,поэтому цитирую.

Цитата:
Увеличение объема груди
В ПЕРИОД РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ ПОСТАВИТЬ СДОБНОЕ ТЕСТО ДЛЯ БУЛОЧЕК. ЗАТЕМ ИСПЕКИТЕ ИЗ НИХ ДВЕ КРАСИВЫЕ БУЛОЧКИ. ЗАГОВОР, КОТОРЫЙ ДАН НИЖЕ, ЧИТАЮТ В НАЧАЛЕ НА СДОБНОЕ ТЕСТО, ЗАТЕМ НА БУЛОЧКИ И ТРЕТИЙ РАЗ ПОСЛЕ ИХ СЪЕДАНИЯ.

"КАК ТЕСТО РАСТЕТ, НАБУХАЕТСЯ, В БУЛКИ СЛАДКИЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ. ТАК ПУСТЬ ГРУДИ МОИ РАСТУТ, ОКРУГЛЯЮТСЯ ПЫШНОСТЬЮ ИСПОЛНЯЮТСЯ. АМИНЬ."

МЕТОДИКУ ПОВТОРИТЬ ЕЩЕ ДВА РАЗА В ПЕРИОД РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ.
В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ УВИДИТЕ ДЕЙСТВИЕ, НО НЕ ПУГАЙТЕСЬ, ЕСЛИ В ТЕЧЕНИЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ ИНОГДА БУДЕТЕ
ЧУВСТВОВАТЬ ЛЕГКУЮ БОЛЬ В ГРУДИ. ЭТО ГОВОРИТ ОТ ТОМ, ЧТО ОНА РАЗВИВАЕТСЯ.

Делала еще в том году, удивилась эффекту. Грудь и правда болела. Булочки еле съела, распеклись большие от души тесто намесила))) За сутки уже было заметно, что грудочки подросли)) Но как перестала это делать, так и обратно все уменьшилось. Хочу в этом году снова попробовать. Еще делала на перец болгарский и траву заваривала (шпорыш по-моему), слова начитывались на эту еду. Эффект тоже хороший, но так как перец не терплю (а есть это нужно было каждый день) - не долго проделывала этот ритуал, поэтому через время как и после булочек все пошло на исходную позицию.
Насчет "пятки" не могу нормально отписаться по результату, так как водички крещенной на квартире не было, поэтому перекрестила простую и давай колдовать))) Потом пожалела, дело откликнулось недобрым образом)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу