Divider

ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ

Kandiss

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:На красоту и увеличение груди
Взять 12 красных яблок, вынуть из них семечки. Трижды прочитать
над ними заговор и, завязав семечки в тонкий батистовый платок (не туго),
натирать ими грудь на рассвете и перед сном. Яблоки съесть. Платок с
семечками держать под своей подушкой. Делать так до тех пор, пока грудь
не приобретет желаемые размеры.
«Сыплю говерсту, чую за версту: на дороге пыль заклубилась, в ком
большой обратилась. Соком яблоки наливаются, наливаются да румянятся.
Солнце встает, подымается, по небу катается. На берегу реки камни-
голыши, все громадные да все твердые, светом светятся, жаром полнятся.
Говерста рассыплется, голыши останутся, воде вечно бежать, мне, рабе
Божьей (имя) красоваться, а всем моей пышной грудью любоваться.
Аминь!»

Здравствуйте. Не могли бы вы подсказать, обязательно использовать именно батистовый платок? И сердцевину яблока нужно тоже съесть, а вынуть только сами косточки, верно? И куда деть платок с семечками, когда грудь приобретет желаемые размеры?
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
styrax пишет: я знавала одну женщину,которая у своей подруги грудь "забрала". был простой разговор,смеялись и так в шутку женщина сказала ,что мол вот у меня ничего,а у тебя вон сколько, а собеседница говорит,тоже в шутку,ну мол забирай если надо....короче говоря Ленка преобразилась до Памелы Андерсон, а у Гульки стал первый размер.Вот такие дела.неужели такое возможно?
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
А не бывает мантр для увеличения груди?
 

Sole

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток.
Огромное спасибо всем , кто поделился ритуалами !
(обязательно буду пробовать -как раз новая луна сейчас).
Думаю, что к ритуалам не помешает добавить прием травок.
Принимают их в первой половине цикла- эстрогеновые(душица, липа, шалфей, льненое семя), а во второй прогестероновые(боровая матка, манжетка). Просто прием эстрогеновых трав редко дает видимый результат( так что, не забывайте их чередовать). В самом начале цикла ( первые 3-4 дня) желательно дать организму передохнуть и не принимать ничего.
Ну и аккуратный массаж и немного направленных упражнений тоже не будет лишним (тут перерыв не нужен).
Всем удачи.
С ув.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Аментет пишет:Купить свежее коровье молоко,по часовой стрелке натирать сначала одну грудь,потом вторую. На каждую по 7 раз читать заговор: В ЧИСТОМ ПОЛЕ,В ШИРОКОМ РАЗДОЛЬЕ ПАСТУХ КОРОВ ПАС,КОРОВА ГУЛЯЛА С ВЫМЯ МОЛОКО РОНЯЛА. КАПЛЯ МНЕ, БОЖЬЕЙ РАБЕ (ИМЯ ПРИ КРЕЩЕНИИ) НА ГРУДЬ УПАЛА ЦВЕТОМ РАСЦВЕЛА, РАДОСТЬ ПРИНЕСЛА. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА,НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКЕ ВЕКОВ.АМИНЬ. Делать на растущую луну до восхода солнца или с 12.00 до 14.00 в среду,пятницу или субботу.

Спасибо Вам большое за метод, как раз скоро полнолуние, обязательно попробую, С Уважением к Вам :cvet2:
 

dirka

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
По фотографии можно?
 

Alexandra13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
По первому заговору могу сказать, что заговор влияет на подсознание и на мышцы груди. Сам заговор не дат рост груди. Думаю, что размер груди зависит от генетических данных персоны, а также от гормонов и развития яичников.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Тана написал(а):
Мастер Unagdomed ещё в одной из тем писал вот такой метод.Ссылку найти не могу,поэтому цитирую.

Цитата:
Увеличение объема груди
В ПЕРИОД РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ ПОСТАВИТЬ СДОБНОЕ ТЕСТО ДЛЯ БУЛОЧЕК. ЗАТЕМ ИСПЕКИТЕ ИЗ НИХ ДВЕ КРАСИВЫЕ БУЛОЧКИ. ЗАГОВОР, КОТОРЫЙ ДАН НИЖЕ, ЧИТАЮТ В НАЧАЛЕ НА СДОБНОЕ ТЕСТО, ЗАТЕМ НА БУЛОЧКИ И ТРЕТИЙ РАЗ ПОСЛЕ ИХ СЪЕДАНИЯ.

"КАК ТЕСТО РАСТЕТ, НАБУХАЕТСЯ, В БУЛКИ СЛАДКИЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ. ТАК ПУСТЬ ГРУДИ МОИ РАСТУТ, ОКРУГЛЯЮТСЯ ПЫШНОСТЬЮ ИСПОЛНЯЮТСЯ. АМИНЬ."

МЕТОДИКУ ПОВТОРИТЬ ЕЩЕ ДВА РАЗА В ПЕРИОД РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ.
В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ УВИДИТЕ ДЕЙСТВИЕ, НО НЕ ПУГАЙТЕСЬ, ЕСЛИ В ТЕЧЕНИЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ ИНОГДА БУДЕТЕ
ЧУВСТВОВАТЬ ЛЕГКУЮ БОЛЬ В ГРУДИ. ЭТО ГОВОРИТ ОТ ТОМ, ЧТО ОНА РАЗВИВАЕТСЯ.

интересный обряд с булочками, но появились вопросы - написано, что сделать ещё 2 раза в период растущей луны, то есть все 3 раза в период одной растущей луны или в течении 3-ёх месяцев на рост луны? 2. не опечатка ли в самом заговоре - "исполняются", а не "наполняются" ли? 3.и последний вопрос - с грудью не начнёт ли и тело набухать от поедания булочек с "растущим эффектом"-заговором? - кто делал, отпишитесь пожалуйста, заранее благодарна всем ответившим, с уважением
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
IOV написал(а):
Schance

Три месяца подряд, на растущей луне, - как сказано в тексте:
МЕТОДИКУ ПОВТОРИТЬ ЕЩЕ ДВА РАЗА В ПЕРИОД РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ.
В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ УВИДИТЕ ДЕЙСТВИЕ

2. не опечатка ли в самом заговоре - "исполняются", а не "наполняются" ли?

Нет, это такое стилистическое выражение. Как скажем: "Исполнены красы и очарования" и так далее.
3.и последний вопрос - с грудью не начнёт ли и тело набухать от поедания булочек с "растущим эффектом"-заговором?

Вы же направляете действие только на грудь, ассоциируете булочки с этой частью тела, потому не должно расти остальное, о чем в заговоре сказано что растет лишь грудь, - визуализируйте результат, концентрируйтесь четко только в этом русле.
С уважением.

дорогой Иов, я вас обожаю за ваши ответы и помощь - правда!!! но всё же по первому вопросу - там не сказано, что 3 месяца подряд, а написано, что результат увидите в течении 3-ёх месяцев, почему я и спрашивала: в период роста одного лунного месяца или трёх повторять, но в любом случае я вам очень благодарна, с большим уважением
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
IOV написал(а):
Schance

Дело в том что это длительный процесс роста, за такой короткий срок эффекта желаемого может не быть, и если делать все три раза за одну луну это нагрузка большая. Потому тут логическая цепочка по тексту, - что метод можно проделать ещё несколько раз на растущей луне (всего три раза будет), тогда и результат будет виден в течении этих 3 месяцев. (как раз тот период за который может произойти заметный рост и увеличение).
С уважением.

благодарю вас дорогой наш прозелит Иов - не хочу никого обижать конечно, но Вы - просто находка для этого форума...и правда убедили, что если в течении трёх месяцев делать, то как раз и может быть положительный эффект, как закрепление результата, с большим уважением
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Аментет написал(а):
Чтобы увеличить и поднять грудь нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды(уже ношеную) и сказать глядя на луну :
«Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Живой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
То, что будет под пяткой, нельзя больше одевать,знакомым нельзя рассказывать о способе увеличения.
полнолунье будет сегодня в 15,12.а в заговоре говорится что смотреть надо на луну и говорить слова.у меня не видно в это время луны.мне ровно в 15,12 читать заговор или ждать ночи?но уже наверно ночью луна будет убывать.посоветуйте как лучше уважаемые практики
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
нашла такой же заговор на форуме у нас.только там написанно вместо живой водой Святой водой.как правельней читать7
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Севара написал(а):
Аментет написал(а):
Чтобы увеличить и поднять грудь нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды(уже ношеную) и сказать глядя на луну :
«Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Живой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
То, что будет под пяткой, нельзя больше одевать,знакомым нельзя рассказывать о способе увеличения.
полнолунье будет сегодня в 15,12.а в заговоре говорится что смотреть надо на луну и говорить слова.у меня не видно в это время луны.мне ровно в 15,12 читать заговор или ждать ночи?но уже наверно ночью луна будет убывать.посоветуйте как лучше уважаемые практики

луна три дня идет Севара. уже сто раз говорили на форуме об этом. в пятницу еще можно сделать. не надо смотреть на луну вам. это не обязательное условие.
делайте метод из топика уважаемого Магистра http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=82&t=17170&p=318862
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу