Divider

Для возвращения супруга/супруги

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Xp06SEMm-oQ.jpg


В середине пишут имена,вверху Ваше имя,внизу имя того/той кого возвращают,обернуть талисман новой тканью и закопать в земле,желательно под цветущим деревом/кустарником.
 

mulen

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
имеет ли значение-день недели,время суток,то что я писала карандашом этот талисман,в какое именно время закапывать и где лучше и в какую цветом ткань, и то что я не умею писать по арабски. и с какой стороны квадрата надо было начинать???? я знаю,что писать надо справа налево,а с какого точно молитвы надо начинать. я не знаю или можно произвольно??? Извините,что столько вопросов.но не хочется ошибаться,и быть уверенной,что все правильно сделали до мельчайшего знака. Для нас это важно!!!
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Unagdomed, спасибо Вам, за Ваш труд в умножении тайных знаний!!!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:

Скажите, такой замечательный метод возвращения супруги, но такое ограничение в
пользовании: только весной, когда зацветут деревья...
Возожно ли, закапывать талисман, обернутый новой тканью, в землю
под любое ЖИВОЕ дерево?
Молодую жену клиента, не отпускает теща, требуя устроить свадьбу. Клиент хочет
сначала достроить дом, а свадьбу, намерен, отпраздновать в новом доме. Теща же
настаивает продать недостроенный дом и на вырученные деньги сыграть свадьбу.
А эта дуреха- молодуха, послушна своей маме.
Неужели ждать два месяца?
С уважением.
 

Юнус

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
а можно имена на писать на руских буквах
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
mulen пишет:имеет ли значение-день недели,время суток,то что я писала карандашом этот талисман,в какое именно время закапывать и где лучше и в какую цветом ткань, и то что я не умею писать по арабски. и с какой стороны квадрата надо было начинать???? я знаю,что писать надо справа налево,а с какого точно молитвы надо начинать. я не знаю или можно произвольно??? Извините,что столько вопросов.но не хочется ошибаться,и быть уверенной,что все правильно сделали до мельчайшего знака. Для нас это важно!!!



Moulin...Во первых нужно написать по Арабски.потом Луна не имеет значение.потом лучше написите с натуральными черниломи или масломи.Да вы правы нужно написать с право на лево.И когда чтото по Арбски начинаете делот то сперва хорошенька примите душ или умойтесь.Потом говорите это слово чтобы было все успешно:Аузу-Биллахирр-Минерр Шейтанир-Рахим.Бисмиллахир Рахманир Рахим.И потом что нужно то и делайте.


Уважаемые Мастера хоуч вам блогодорит что веру Муслуманскую и знание передаете людям с любовью.Аллах вас пусть бережет . :cvet4:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Мы передаем знание, а не веру
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Kamila пишет:mulen пишет:имеет ли значение-день недели,время суток,то что я писала карандашом этот талисман,в какое именно время закапывать и где лучше и в какую цветом ткань, и то что я не умею писать по арабски. и с какой стороны квадрата надо было начинать???? я знаю,что писать надо справа налево,а с какого точно молитвы надо начинать. я не знаю или можно произвольно??? Извините,что столько вопросов.но не хочется ошибаться,и быть уверенной,что все правильно сделали до мельчайшего знака. Для нас это важно!!!



Moulin...Во первых нужно написать по Арабски.потом Луна не имеет значение.потом лучше написите с натуральными черниломи или масломи.Да вы правы нужно написать с право на лево.И когда чтото по Арбски начинаете делот то сперва хорошенька примите душ или умойтесь.Потом говорите это слово чтобы было все успешно:Аузу-Биллахирр-Минерр Шейтанир-Рахим.Бисмиллахир Рахманир Рахим.И потом что нужно то и делайте.


Уважаемые Мастера хоуч вам блогодорит что веру Муслуманскую и знание передаете людям с любовью.Аллах вас пусть бережет . :cvet4:

Аузу-Биллахирр-Минерр Шейтанир-Рахим.

на сколько я знаю Авзу-Биллахи-Минар шайтонир Ражим
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Уважаемая Мадина кирилском кокта ни так произносиыся но чтоб из уст вышли буквы как надо то тогда Аузу даже сдесь есть в горле буква АЙН Биллахир Минерр Шейтанир ни Ражим а Рехим.Почему Рахим смысл Рахим это Рахман и Рахим во имя Аллаха.эти имена от 99 имэн Аллаха.называется Эсмаул Хусна .
 

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Я считаю, правильное произношение будет таким-- "Аъузу биллахи мина шайтани раджим"
Вместо "в" уважаемая медина идет мягкая английская "w")) а где "дж"- английская "j".
Прошу исправить мастера и магистр, если я не прав!
С уважением...
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Уважаемый Unagdomed.доброго дня и поздравляю всех вас с пасхой.всего самого лучшего,блага и здоровье.Теперь розрешите отвечу на веру и знание кот.я вас поблогодорила.Если человек ни к чему не верить то ни какое знание этого человека не спосет уважаемый...Unagdomed
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Mag-Vampir! Я конечно не Магистр,но постараюсь вам ответить .Добрый день.нет мой друг. ни так потому што в арабском алфавите (дж) буkв нету.поэтому я как и раньше посаветовала,советую слушать Арабские видео ролики молитв.Удачи.
 

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Kamila пишет:Mag-Vampir! Я конечно не Магистр,но постараюсь вам ответить .Добрый день.нет мой друг. ни так потому што в арабском алфавите (дж) буkв нету.поэтому я как и раньше посаветовала,советую слушать Арабские видео ролики молитв.Удачи.
Уважаемая Камила, я просил исправить не вас, а магистра и мастера, если можно.Вы ведь не относитесь ни к тому ни к другому, так что попрошу впредь не отвечать на вопросы, заданные вам.
С уважением..
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Mag-Vampir
Уважаемый во первых я отнощусь к тому и другому.во вторых я сама занималось с муслуманской порчой.значит понимаю чото..а в третьих удачи.надеюсь найдете ответ на вопросы.
С уважением.. :cvet5:
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Mag-Vampir пишет:Я считаю, правильное произношение будет таким-- "Аъузу биллахи мина шайтани раджим"
Вместо "в" уважаемая медина идет мягкая английская "w")) а где "дж"- английская "j".
Прошу исправить мастера и магистр, если я не прав!
С уважением...

С вашого позваление добавле еще один ответ что уважаемыи Магистр только передал общую знание а с арабскоми буквами побеседовали санально я и уважаемая Мадина.и.т.п.
С уважением :cvet2:
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер!скажите пожалуйста а можна использовать этот ритуал если муж крещеный не мусульманин,а жена мусульманка крещеная?и скажите слева направо например:александр-рднаскела? я начинащая извините.заранее спасибо.








-
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас мастер Unagdomed за методику! Интересная.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
а можно скопировать через принтер или обязательно писать самой? и еще вопросик,этот метод подходит для русских?
 

Сергей2010

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
а у вас нет каких нибудь русских методов? для возврата супруги?
 

zerrocool

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:1
Баллы:0
Ассалому алейкум !!! Всем есть вопрос у меня один но очень серединный сначало опишу проблему а потом прошу что знатоки советовали действующие дуа молитвы талисманы и т д .. Я женился 2 года назад в Москве взял русскую приняла ислам соблюдала все как и сам Я и Аллах одарил нам дочку щас ее 8 месяце месяц 4 назад поругались за ее мамы она начила упрекать меня я не выдержал и послал ее ... Знаю плохо но затронула мою религию это было придел она забрала жену мою и дочку и не хочет что бы я приезжал и виделся с ними и жена на меня в обиде не звонит и т д что делать посоветуйте пожалуйста что я их вернул обратно а то мысли не очень хорошие толкает Шайтан Аллахи Лаъин
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу