Divider

Для возврата супруга или супруги

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
В середине пишут имена,вверху Ваше имя,внизу имя того/той кого возвращают,обернуть талисман новой чистой тканью и закопать в земле,желательно под цветущим деревом или кустарником.


w9P4jRfNB6I.jpg
 

zerrocool

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый ! МАГИСТР IPSISIMUS!!!! 1 объясните как понять это ((В середине пишут имена?)))?? чье имена тут надо писать ?
 

zerrocool

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый ! МАГИСТР IPSISIMUS!!!! просто интересно на сколько у нас на востоке делают мулы они пишу так Амина Бинти Аиша Омар Ибни Мустафа , а тут я что то не понял вот и написал что пояснит
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
zerrocool пишет:Уважаемый ! МАГИСТР IPSISIMUS!!!! 1 объясните как понять это ((В середине пишут имена?)))?? чье имена тут надо писать ?
по середине есть ячейка,туда и пишут.а имя того человека кого хотят вернуть
 

zerrocool

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая медина !!! Я это понял но надо правельно делать что бы сработало я вот когда проходил практику у одного колдуна он все время писал так (это пример ) Амина бинти Аиша Аъло Хуби Умар Ибни Аиша ) я так сделал нисработало вот и задал такой вапрос как правильно все делать
 

Аминат

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
а кто знает через какое время можно ожидать результатов?
 

zerrocool

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:1
Баллы:0
Аминат ! По идее течени 7дней если цель близка а действует мусульманская магия около 3 месяцев !
 

Аминат

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
zerrocool благодарю вас за ответ!
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, можно ли этот, чудесный талисман, сначала скопировать, а потом обвести, например, чёрным маркером и подействует ли он на иудея? С глубоким Уважение К Вам Магистр и вашим бесценным знанием.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
IPSISIMUS пишет:В середине пишут имена,вверху Ваше имя,внизу имя того/той кого возвращают,обернуть талисман новой чистой тканью и закопать в земле,желательно под цветущим деревом или кустарником.


Спасибо огромное Магистр, попробую вернуть бывшего мужа. С уважением к Вам!

ВАМ ЗАМЕЧАНИЕ!
НЕ НУЖНО БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ ДУБЛИРОВАТЬ КРАТИНКИ В ЦИТАТЕ! НЕ ПЕРЕГРУЖАЙТЕ ФОРУМ!

АДМИНИСТРАЦИЯ.
 

phirdyaus

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
-В середине пишут имена,вверху Ваше имя,внизу имя того/той кого возвращают,обернуть талисман новой чистой тканью и закопать в земле,желательно под цветущим деревом или кустарником.
медина -по середине есть ячейка,туда и пишут.а имя того человека кого хотят вернуть

Уважаемый, IPSISIMUSД, спасибо, за такой замечательный талисман! он для возврата супруга или супруги. - я правильно поняла, что вверху имя супруги, если она возвращает, а внизу имя супруга, которого она хочет вернуть?или наоборот, зависит от обстоятельств... правильно ли я поняла?
с уважением.
 

Адина

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, как написать на арабском имя Рафаиль?
 

Камола

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
я через принтер распечатала и имена сама вписала.но не закапала нету сейчас кустарника цветущего.подскажите где закапать.ведь уже зима кустарников нет. благодарю заранее за ответ!!! :cvet2:
 

Pantera78

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Уважаемый Магистр! А если я незнаю арабского языка, и понятия не имею как написать имена на арабском , как быть в этом случае? Помогите пожалуйста, мне это очень нужно. И еще один вопрос ! Это относится к белой магии? Спасибо большое.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Pantera78 написал(а):
Уважаемый Магистр! А если я незнаю арабского языка, и понятия не имею как написать имена на арабском , как быть в этом случае? Помогите пожалуйста, мне это очень нужно. И еще один вопрос ! Это относится к белой магии? Спасибо большое.

[ Post made via Android ]
Android.png

не знаете, узнайте. по-русски не получится. у нас на форуме была тема по транслитизации имен где-то, если ее ведут еще
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Geda
пишите
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Pantera78 написал(а):
Уважаемый Магистр! А если я незнаю арабского языка, и понятия не имею как написать имена на арабском , как быть в этом случае? Помогите пожалуйста, мне это очень нужно. И еще один вопрос ! Это относится к белой магии? Спасибо большое.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Nephilim написал(а):
Pantera78 написал(а):
Уважаемый Магистр! А если я незнаю арабского языка, и понятия не имею как написать имена на арабском , как быть в этом случае? Помогите пожалуйста, мне это очень нужно. И еще один вопрос ! Это относится к белой магии? Спасибо большое.

[ Post made via Android ]
Android.png

не знаете, узнайте. по-русски не получится. у нас на форуме была тема по транслитизации имен где-то, если ее ведут еще
Ведём, брат, ведём)
 

Pantera78

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Спасибо за подсказку и ответ! Мне для брата нужно, могу ли я воспользоватся этим талисманом и вписать их имена. Они сейчас оба не просто в разных городах , но и в разных государствах. Правда в разводе, но его жена уехала в другую страну с детьми на время, но решила остаться там, и сняла хиджаб. При этом не хочет давать свои контакты и у нас нет связи ни с ней ни с ее детьми. В этом случае я могу воспользоватся этим талисманом? Спасибо большое.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу