Divider

Добейся чего-нибудь в жизни и откажись от этого.

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
*Орейна* написал(а):
Могу. Когда-то обстоятельства сложились так, что пришлось не очень хорошо уволиться с работы, где считала, что добилась чего-то. Самой бы сил оставить все это и попробовать нечто новое на тот момент не хватило бы.
Обстоятельства помогли)) В результате - рост.
Теперь думаю, если бы не тот случай и не те обстоятельства......

Уж простите за узость мышления,но пример вами приведенный ,не в тему ,вашего же вопроса.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Эльтозар
Мое решение.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
АШАВАН пишет:АШАВАН пишет:А почему бы Вам, многоуважаемая *Орейна*, не рассказать, чего Вы добиваетесь от жизни и не только.

*Орейна*, поведайте нам о себе. Нам ведь так интересно.

АШАВАН ТЫ ЧТО ВЛЮБИЛСЯ ЧТОЛИ?)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
АШАВАН пишет:Эльтозар пишет:*Орейна* пишет:
Карпатия
Могу. Когда-то обстоятельства сложились так, что пришлось не очень хорошо уволиться с работы, где считала, что добилась чего-то. Самой бы сил оставить все это и попробовать нечто новое на тот момент не хватило бы.
Обстоятельства помогли)) В результате - рост.
Теперь думаю, если бы не тот случай и не те обстоятельства......


Получается что вы противоречите сами себе и тому, что вы заявили в первом своем посте ))) п

Вы пишите, что вам пришлось НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО УВОЛИТСЯ с работы и САМОЙ ВАМ сил ее ОСТАВИТЬ НЕ хватало. Итак вам ПРИШЛОСЬ уйти не по ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ, а по предложению НАЧАЛЬСТВА! Не будь их предложения вы бы этого не сделали! Получается, что открыв тему и написав в первом посте одно, вы противоречите сами себе или вы не понимаете разницы того что спрашиваете у нас и что сами под этим подразумеваете в своем ответе.

Вы правильно подметили. Ув. *Орейна* весьма противоречивая личность, если покапаться хорошенько

КАКОЙ ТО СТРАННЫЙ У ТЕБЯ СПОСОБ УХАЖИВАНИЯ ЗА ДЕВУШКОЙ, АШАВАН))) НАВЕРНОЕ ОПЫТА МАЛО В ЭТОМ ДЕЛЕ. ТЫ ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩАЙСЯ,- ПОСОВЕТУЮ ЧТО. А ТО ТАК ТЫ ЕЕ ЛИШЬ СПУГНЕШЬ))))
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Deimos пишет: А ТО ТАК ТЫ ЕЕ ЛИШЬ СПУГНЕШЬ))))

Чёрт, мой план раскрыли...Брат, Деймос, не стыдно?) Я ведь так тщательно пытался под маской любви спрятаться)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
АШАВАН пишет:Deimos пишет: А ТО ТАК ТЫ ЕЕ ЛИШЬ СПУГНЕШЬ))))

Чёрт, мой план раскрыли...Брат, Деймос, не стыдно?) Я ведь так тщательно пытался под маской любви спрятаться)))


плохой ты сталкер, брат)))
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
А я много раз начинала все сначала. Часто бросала старые наработки, без всякого сожаления, как отработанный материал. На работе на одном месте не могу усидеть более 3,5 лет - скучнеет и улетаю. От большей части людей отрываюсь спокойно и оставляю их позади. Жизнь - это вечное движение, хотя нам иногда от этого неуютно и неспокойно, но по-другому не будет.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Мастер Deimos,как вы правы!Все влюбленные играют в войнушки,а это так неправильно!Я,например люблю выигрывать все войны.Меня мой муж победил любовью,учил и защищал одно время.Я,как женщина,могу сказать,что эта тактика побеждает,и побеждает во стократ.
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
Накопление
Отказ
Осознаность
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Долго и мучительно искала место работы с хорошими перспективами и высокой зарплатой. Нашла. И сама работа действительно интересная и, что называется, по специальности. Прошла все этапы собеседования. На испытательный взяли двоих - остаться должен был один. И это прошла. В результате получила во всех отношениях прекрасную работу. Был только один минус - на фирме было принято широкое использование "русского матерного", который некоторым, включая генерального, моего непосредственного начальника, заменял 90% нормальных слов. Проработав полгода, я поняла, что мой словарный запас расширяется в неприемлемую мной и моим окружением сторону, и однажды поймала себя на том, что употребляю эти слова даже дома. На следующий день подала заявление об уходе и ушла "в никуда". Новую работу, намного хуже и по зарплате и по удаленности от дома, и уж конечно, менее интересную, нашла только через два долгих месяца... Уже много времени прошло, но об этом поступке я нисколько не жалею.
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Очень яркий пример:
Григорий Яковлевич Перельман-13.06.1966г.р.
Девятый в списке "Сто ныне живущих гениев"
Доказал гипотезу о душе
Присвоена премия Филдса-Миллион долларов США
От всего отказался,живёт в хрущёвке с старенькой мамой на одну её пенсию.Мама очень больна,нужна операция,но денег на неё нет.
А премия всё ждёт Перельмана!
Осознанность!!!
А может это его дата рождения так повлияла на эту осознанность?
 

Elen111

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
А любовь считается? Сам полюбил по своему желанию, сам страстно боготворил, сам разлюбил ( вчера -да, сегодня уже нет) и успокоился в чувствах..
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:А может это его дата рождения так повлияла на эту осознанность?

он может быть просто изысканым садистом, который не любит свою маму ))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Перельман вообще производит впечатление весьма странное.Не думаю,что это проявление осознанности.Человек,который закрылся от общества (его соседи даже не видят,не говоря о репортерах,которые не могут его поймать никак) и ведет замкнутый образ жизни,разве может называться осознанным?
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Даааа...
Видимо,он Дьявольски гениален!
Какая то Неосознанная Осознанность :devil:
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
смотрю многие пишут, я не добился, но добьюсь и отказываться не собираюсь.. запомните раз и на всегда фразу "НЕ ЗАРЕКАЙСЯ".. жизнь такова, что так завернет и откажешься ты от всего.. и не только от материального благополучия.. бывают ситуации и бывают и люди, ради которых ты откажешься от всего, лишь бы их благополучие было..
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Согласна с Вами.
Когда отказ идёт во благо кому то,можно считать,что это обосновано,тут хотя бы какая то логика есть.
Но бывают же совсем абсурдные вещи.Поставила девушка перед собой цель-во что бы то ни стало добиться молодого человека...Из семь его увела,на жену порчу,на него приворот сильнейший.Добилась своего!!А потом потом посмотрела ,как он спивается,колотит ее,да и бросила его.Ведь,в лучшем случае отворот или остуду сделает,а так и на произвол судьбы его кинет.....
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
absynthe пишет:Согласна с Вами.
Когда отказ идёт во благо кому то,можно считать,что это обосновано,тут хотя бы какая то логика есть.
Но бывают же совсем абсурдные вещи.Поставила девушка перед собой цель-во что бы то ни стало добиться молодого человека...Из семь его увела,на жену порчу,на него приворот сильнейший.Добилась своего!!А потом потом посмотрела ,как он спивается,колотит ее,да и бросила его.Ведь,в лучшем случае отворот или остуду сделает,а так и на произвол судьбы его кинет.....

Но вы же сами понимаете.. для нее всё равно это еще припомнится..
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Я то понимаю...
Но многие не понимают,по головам идут,а когда цель достигнута,не понимают что с ней делать,с чем её едят,нет осознанности достигнутого.
В сжатом виде это выглядит как сильный токсикоз беременной,капризной дамы.Сучит ножками-среди ночи ей подавай шоколадку...Бедный муж бежит,ищет ей этот шоколад,а когда приносит....Не хочу,не буду,подавайте ка мне балычка...
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
~Lilit~ написал(а):
смотрю многие пишут, я не добился, но добьюсь и отказываться не собираюсь.. запомните раз и на всегда фразу "НЕ ЗАРЕКАЙСЯ".. жизнь такова, что так завернет и откажешься ты от всего.. и не только от материального благополучия.. бывают ситуации и бывают и люди, ради которых ты откажешься от всего, лишь бы их благополучие было..


Точно так, уважаемая ~Lilit~. Как здорово, что Вы снова на форуме. Во многих темах Ваши разъяснения, необходимы, для правильного понимания нами жизненных ценностей.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу